Дорогие сотрудники! Уважаемые ветераны! Сердечно поздравляю вас с днем Пожарной охраны!
30-04-2025, 09:35
В этом году со дня ее образования исполняется 376 лет. Гордимся вашей доблестной службой! Вы приходите на помощь в беде, люди надеются на вас и ждут в чрезвычайной ситуации. Несмотря на риск, вы действуете грамотно и слаженно. В пожарной охране работают профессионалы разных специальностей. Диспетчеры, первые принимающие вызов. Водители, для которых каждая секунда в дороге, — цена жизни. Рядовые и офицеры пожарных частей, для которых борьба с огнем — повседневная работа. Все вы - настоящее боевое братство, которое предупреждает трагедию и спасает вопреки стихии. Прямо сейчас вы боретесь с огнем в лесах Забайкалья, защищая населенные пункты. Тушите пожары на всей территории нашей страны. Только с начала этого года ликвидировано свыше 100 тысяч возгораний, спасено почти 8 тысяч человек. Уважаемые друзья! Дорогие ветераны! Совсем скоро мы отметим юбилей — 80-летие Победы в Великой Отечественной войне. Подвиг сотрудников пожарной охраны навсегда вписан в историю народа-победителя. Сегодня огнеборцы МЧС России выполняют свой долг в зоне специальной военной операции. Работают в сложных условиях, обеспечивая безопасность жителей в Донецкой, Луганской народных республиках, Запорожской и Херсонской областях. И делают это достойно. Уважаемые коллеги! Бойцы-пожарные! Спасибо вам за мужество, стойкость, готовность идти в огонь и дым. Благодарю вас за настоящую мужскую службу! Желаю вам крепкого здоровья, терпения и боевого духа. С праздником! Информационное агентство "МедиаХот"
Рекомендуем похожее по теме:
Поздравление Александра Куренкова с Днем России
Уважаемые коллеги, дорогие ветераны!Сердечно поздравляю вас с Днем России!
Поздравление главы МЧС России Александра Куренкова с Днем России
Уважаемые коллеги, дорогие ветераны! Сердечно поздравляю вас с Днем России!
Поздравление главы МЧС России Александра Куренкова с Днем пожарной охраны
Уважаемые коллеги! Сердечно поздравляю с профессиональным праздником - Днем пожарной охраны Российской Федерации!
Поздравление главы МЧС России Александра Куренкова с Днем защитника Отечества
Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны! Сердечно поздравляю вас с Днем защитника Отечества!
Поздравление Министра МЧС России генерала армии Евгения Зиничева с Днем спасателя Российской Федерации и 30-летием МЧС России
Уважаемые коллеги, дорогие ветераны! От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем спасателя Российской Федерации.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Ветераны СВО осваивают фермерское дело на практических занятиях «Школы фермера»
Вопросы содержания крупного рогатого скота мясного и молочного направления продуктивности, а также выращивания зерновых и масличных культур изучили участники образовательного проекта «Школа фермера» в рамках второго практического занятия». Они посетили крестьянское (фермерское) хозяйство Надежды
Благодаря ярмарке трудоустройства молодая мама из Иркутска возобновила карьеру кинолога после декрета
Сегодня Ирина Роднина служит кинологом в Ведомственной охране железнодорожного транспорта России на Восточно-Сибирской железной дороге. Предложение о работе она получила благодаря участию в региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства, которая проходила в апреле 2026 года в Иркутске.
Усольское предприятие стало новым участником федерального проекта «Производительность труда»
Производитель пластмассовых плит, труб и профилей из Усолья-Сибирского стал 111-м предприятием Иркутской области, присоединившимся к федеральному проекту «Производительность труда».
В Иркутске в предстоящие выходные пройдут сразу несколько крупных гастрономических мероприятий
В ближайшие выходные, 27 и 28 июня, Иркутск станет центром крупных гастрономических мероприятий, участие в которых примут производители, шеф-повара, жители и гости региона. Мероприятия реализуются в рамках национального проекта «Туризм и гостеприимство» и Байкальского гастрономического форума «Вкус
Почти 4,5 тысячи семей Приангарья получили сертификаты на областной маткапитал с начала 2026 года в рамках нацпроекта «Семья»
В Иркутской области с начала 2026 года 4 414 семей получили сертификаты на областной материнский (семейный) капитал. Оказание данного вида помощи родителям возможно благодаря участию Приангарья в национальном проекте «Семья».
Больше 7 миллионов выиграла молодежь Иркутской области в 1 сезоне конкурса Росмолодёжь.Гранты
Накануне в Росмолодёжи подвели итоги 1 сезона конкурса Росмолодёжь.Гранты среди физических лиц. В число победителей вошли 14 молодых людей из Иркутской области, общая сумма выигранных грантов составила более 7,5 млн рублей. Конкурс проходит в рамках национального проекта «Молодёжь и дети» и



Добавить комментарий!