Женский совет ГСУ рассказал о вкладе женщин в Победу в Великой Отечественной войне

5-05-2025, 22:25
В рамках мероприятий, посвященных 80-летию со Дня Победы, представители Женского совета ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия провели памятное мероприятие под названием В«Женское ли дело война?В» в Красноярском краевом госпитале для ветеранов войн.

В рамках мероприятий, посвященных 80-летию со Дня Победы, представители Женского совета ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия провели памятное мероприятие под названием В«Женское ли дело война?В» в Красноярском краевом госпитале для ветеранов войн.
В 
Офицеры СК рассказали о героизме женщин, которые защищали Родину, спасали раненых, проявляя невероятную храбрость, стойкость и мужество. Со сцены прозвучали истории о женщинах-героях, чьи имена навечно вписаны в историю нашей страны. Следователи вместе с детьми также подготовили яркие творческие номера: проникновенные стихи о войне, патриотические песни и трогательные танцевальные номера.В 

В рамках памятного мероприятия представители Женского совета ГСУ вручили памятный подарок сотрудникам Красноярского краевого госпиталя для ветеранов войн, выразив глубочайшую признательность за милосердие и преданность делу: В«Вы стоите на страже здоровья и жизни ветеранов, дарите им заботу, внимание и поддержку. Спасибо за ваш труд, за ваши сердца, открытые для тех, кто подарил нам Победу!В»

В Специальным гостем встречи стала супруга следователя Следственного комитета Сергея Кожокаря - участника специальной военной операции. Олеся Игоревна подчеркнула преемственность поколений защитников Отечества и значимость поддержки семей военнослужащих, а также поблагодарила медицинских работников госпиталя за неоценимую помощь участникам специальной военной операции.

В В«Мы считаем своим долгом чтить память о Великой Отечественной войне и передавать ее будущим поколениям. Наше мероприятие – это благодарность поколению Победителей за их героизм и самоотверженность. Мы помним и ценим их подвигВ», – отметила председатель Женского совета ГСУ Ольга Сидоркина. ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники регионального следственного управления посетили госпиталь ветеранов войн в Чите

Сотрудники следственного управления Следственного комитета России по Забайкальскому краю посетили Забайкальский край краевой клинический госпиталь для ветеранов войн, где приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В Красноярске офицеры СК России навели порядок на территории Красноярского краевого госпиталя для ветеранов воин

В рамках гражданско-патриотических мероприятий, приуроченных к празднованию 78-годовщины Победы в Великой Отечественной войне сотрудники ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия навели порядок на территории КГБУЗ В«Красноярский краевой госпиталь для ветеранов воинВ».

В Красноярске офицеры СК России организовали концерт в краевом госпитале для ветеранов войн, посвященный празднованию Дня Победы

В предшествии празднования 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне сотрудники ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия организовали праздничный концерт для пациентов КГБУЗ В«Красноярский краевой госпиталь для ветеранов войнВ».

В Красноярске офицеры СК России провели памятное мероприятие, посвященное 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне!

В честь празднования 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне сотрудники ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия провели памятное мероприятие на площади музея В«Мемориал ПобедыВ».

Сотрудники ГУ МВД России по краю приняли участие торжественном мероприятии «Вам, дети войны…»

В краевом Доме офицеров прошло торжественное мероприятие «Вам, дети войны…», приуроченное 50-летию со дня образования Совета ветеранов Центрального района и 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Игорь Кобзев поручил проработать вопрос дополнительного оснащения реабилитационным оборудованием санатория «Юбилейный»

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочей поездки в Братск посетил санаторий «Юбилейный», где проходят медицинскую реабилитацию жители региона, включая участников СВО. Участие в визите приняли также сенатор Совета Федерации РФ от Иркутской области Андрей Чернышев, депутат

Капремонт Братского перинатального центра завершится до конца 2025 года

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в рамках рабочей поездки в Братск ознакомился с ходом капитального ремонта Братского перинатального центра. Планируется, что работы завершат до конца 2025 года.

Игорь Кобзев: Правительство должно содействовать реализации социальных инициатив неравнодушных граждан

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в Братске посетил реабилитационный центр для детей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья. Благодаря поддержке главы региона руководство учреждения в 2022 году получило в безвозмездное пользование помещение, в котором сегодня располагается

Погоны офицера полиции вручили шелеховчанину Арсению Зуеву

Он родился и вырос в городе металлургов. О службе в полиции задумался в армии, где преуспел в занятиях по огневой подготовке.

В Иркутске два человека получили травмы из-за разгерметизации электронагревательного котла

Сегодня в начале шестого утра в городе Иркутске на улице Севастопольской произошла разгерметизация электронагревательного котла в квартире на первом этаже 2-этажного 16-квартирного дома. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Игорь Кобзев: Важно, что крупные предприятия с вниманием относятся к сохранению окружающей среды

Более чем на 16 % сократились валовые выбросы на Братском алюминиевом заводе с 2019 года – за период участия предприятия в федеральном проекте «Чистый воздух» национального проекта «Экология» (с 2025 года – нацпроект «Экологическое благополучие»). Затраты на экологическую модернизацию в рамках