Красноярские инспекторы дорожно-патрульной службы доставили в больницу задыхающуюся женщину

6-05-2025, 11:55
В Красноярске дорожные полицейскиедоставили в больницу задыхающуюся женщину.

Красноярские инспекторы дорожно-патрульной службы доставили в больницу задыхающуюся женщину, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Красноярске дорожные полицейскиедоставили в больницу задыхающуюся женщину.
В конце апреля к экипажу Госавтоинспекции, дежурившему в вечернее время в районе кольцевого перекрестка на ул. Калинина, с просьбой о помощи обратился встревоженный водитель. Мужчина пояснил, что его супруга задыхается и ей требуется срочная медицинская помощь.
Старший инспектор ДПС Антон Кузнецов посадил семейную пару в свой патрульный автомобиль и, включив специальные световые и звуковые сигналы, направился в сторону Красноярской больницы скорой медицинской помощи.
По дороге мужчина рассказал, что его жена почувствовала себя плохо, когда они были на даче, и он очень переживал, что они могут не успеть вовремя добраться до лечебного учреждения из-за начавшихся вечерних пробок.
За считанные минуты патрульный автомобиль доставил супругов к приемному отделению. Убедившись, что его пассажиры зашли внутрь больницы и им ничего не угрожает, старший лейтенант полиции Кузнецов вернулся на маршрут патрулирования.
По информации отдела Госавтоинспекции МУ МВД России "Красноярское"
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Красноярске автоинспекторы оперативно доставили женщину, нуждающуюся в срочной медицинской помощи, в больницу

Оценив дорожную ситуацию, лейтенант полиции Иван Лещинский и младший лейтенант полиции Иван Аносов пересадили женщину в патрульный автомобиль.

Сотрудник Госавтоинспекции Москвы помог беременной женщине добраться до роддома

Полицейский пересадил женщину в патрульный автомобиль и, включив специальные звуковые и световые сигналы, доставил ее в роддом и передал врачам...

В Красноярске инспекторы ДПС помогли доставить в больницу маленького ребенка, которому требовалась срочная медицинская помощь

Красноярские сотрудники Госавтоинспекции помогли доставить в медицинское учреждение ребенка, которому требовалась помощь врачей.

В Красноярске сотрудники ГИБДД оперативно доставили в больницу 7-летнего мальчика

Сотрудники полка дорожно-патрульной службы ГИБДД МУ МВД России «Красноярское» оперативно доставили в больницу ребенка.

В Красноярском крае инспекторы ДПС доставили в больницу мужчину, нуждающегося в экстренной медицинской помощи

В Красноярском крае сотрудники дорожно-патрульной службы МО МВД России «Емельяновский» доставили в больницу жителя Красноярска, который нуждался в экстренной медицинской помощи.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Подполковник полиции Константин Каревин: служба в армии оттачивает до блеска все полезные навыки, которые ты приобрёл в детстве и юности

Начальник полиции ОМВД России по Шелеховскому району – представитель милицейско-полицейской  династии.

Поздравление полномочного представителя Президента России в Сибирском федеральном округе с Днём защитника Отечества

Этот праздник – символ мужества, доблести, чувства высочайшей ответственности перед Отечеством, своими родными и близкими.

В Шелехове состоялось торжественное вручение паспортов юным гражданам

В преддверии Дня Защитника Отечества в Шелехове состоялась торжественная церемония вручения паспортов гражданам, достигшим 14-летнего возраста.

Более 30 правонарушений выявили и пресекли на озере Байкал межведомственные группы

Межведомственные патрульные группы, в которые входят инспекторы ГИМС, Прибайкальского нацпарка, сотрудники полиции, Росгвардии,В  представители службы Гостехнадзора Иркутской области и администраций муниципальных образований, продолжают работу по выявлению и пресечению правонарушений на водных

Пять учреждений культуры региона участвуют в масштабной акции для льготных категорий граждан «Культура поMAХимуму»

Пять учреждений культуры  участвуют во Всероссийской акции «Культура поMAХимуму». В её рамках льготные категории граждан - люди с инвалидностью, студенты, члены многодетных семей, пенсионеры смогут бесплатно или по скидке посетить их по цифровому ID в мессенджере MAX. Акция проводится

Губернатор Игорь Кобзев провел встречу с жителями Бодайбо, чьи дома попали в зону ЧС из-за коммунальной аварии

Теплоснабжение восстановлено во всех домах, пострадавших в результате коммунальной аварии в Бодайбо. Ликвидация последствий аварии продолжается. Сегодня, 22 февраля, ход восстановительных работ проверил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.