Краевые полицейские вместе с общественниками поздравили красноярцев с наступающим 80-летием Великой Победы

6-05-2025, 20:25
Полицейские вручили горожанам памятные сувениры.

Краевые полицейские вместе с общественниками поздравили красноярцев с наступающим 80-летием Великой Победы, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Полицейские вручили горожанам памятные сувениры, специально подготовленные компанией Print&Media
Накануне 80-летия Великой Победы сотрудники ГУ МВД России по Красноярскому краю совместно с членом Общественного совета при ГУ МВД России по Красноярскому краю Даниилом Подборных, участниками организации «Антидилер» поздравили горожан с наступающим праздником.
В сквере им. В. И. Сурикова для красноярцев звучала музыка военных лет в исполнении полицейского оркестра, а всем прохожим вручались памятные сувениры: наклейки, значки и магнитики. Также горожанам сотрудники ОВД дарили главный символ Победы -  георгиевские ленты.
"Наши дети должны знать, какой ценой завоеван мир. Подвиг солдат — не просто история из учебников. Это основа, на которой стоит наша жизнь. Помните, рассказывайте, передавайте эстафету памяти! Желаю всем благополучия и крепкого здоровья!" - поздравил красноярцев Даниил Подборных.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Зеленогорские автоинспекторы совместно с ЮИДовцами и общественниками поздравили участников дорожного движения с Днем Победы

В преддверии 80-летия со Дня Победы в Великой Отечественной войне сотрудники Госавтоинспекции, юные инспекторы движения и общественники поздравили участников дорожного движения с наступающим праздником.

Сотрудники городской полиции и общественники поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с праздником

Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» совместно с общественниками поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с праздником Победы.

Руководство УВД по САО поздравило ветеранов Великой Отечественной войны с наступающим праздником

Полицейские поблагодарили солдат Победы за их подвиг, за мирное голубое небо над головой, а также пожелали крепкого здоровья, успехов и долгих лет жизни...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Инспекторы ГИМС призывают не выходить на водоемы в грозу и не купаться в необорудованных местах

Инспекторы ГИМС призывают не выходить на водоемы в грозу и не купаться в необорудованных местах - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске за неуплату налогов осуждены руководители крупного поставщика строительных материалов

Следствием и судом установлено, что указанные лица с целью уклонения от уплаты налога на добавленную стоимость отразили в учете организации за 2018-2020 гг. заведомо ложные сведения о фиктивных сделках по поставке товаров подконтрольными организациями, заявив фиктивные вычеты по НДС в документах

Слушателями XIV Летней школы молодого педагога в Иркутской области стали более 30 представителей разных субъектов РФ

В Иркутской области проходит XIV Летняя школа молодого педагога. В Ольхонском районе, на берегу озера Байкал, собрались 30 начинающих педагогов из Иркутской области, Забайкальского края и Республики Бурятия. Организатор ежегодной встречи – Совет молодых педагогов Иркутской области при поддержке

Участники программы «Герои Приангарья» прошли финальный этап стажировки в органах власти, на предприятиях и в организациях Иркутской области

Подошла к завершению стажировка участников программы «Герои Приангарья», которую они в течение года проходили в Правительстве Иркутской области, администрациях городов и муниципальных округов.

Помещение для проведения терапевтических сеансов и психологических консультаций открыли на базе одного из подразделений центра «Воля»

Помещение для проведения терапевтических сеансов и психологических консультаций открыли на базе одного из подразделений регионального центра психологической помощи и социальной реабилитации молодежи «Воля» в микрорайоне Искра города Иркутска. Пространство станет местом для проведения групповых и

В Иркутской области на площадке Всероссийской ярмарки трудоустройства проходит Фестиваль профессий

Фестиваль стал ключевым мероприятием ярмарки по синхронизации образования и рынка труда. Ведущие работодатели и учебные заведения объединили усилия, чтобы помочь школьникам, студентам и их родителям сориентироваться в многообразии специальностей и выстроить перспективный карьерный маршрут.