Сотрудники богучанской полиции приняли участите в параде Победы

13-05-2025, 18:00
В митинге посвященном 80-й годовщине Победы правоохранители ОМВД России по Богучанскому району почтили минутой молчания всех павших войнов.

Сотрудники богучанской полиции приняли участите в параде Победы, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В митинге посвященном 80-й годовщине Победы правоохранители ОМВД России по Богучанскому району почтили минутой молчания всех павших войнов.
Полицейские возложили к подножию памятника цветы и вспомнили доблестные поступки тех, кто ценой собственной жизни боролся за всеобщее будущее и держал на своих плечах оборону от фашистских захватчиков.
Парад Победы – это возможность почувствовать себя частью единого целого, вспомнить о ценностях, которые объединяют нас. Мы в вечном долгу перед теми, кто подарил нам мир и жизнь.
#СНамиПобеда
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В день 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне сотрудники регионального следственного управления Следственного комитета России принимают участие в торжественных мероприятиях

В день празднования 80-й годовщины Дня Победы в Великой Отечественной войне сотрудники следственного управления СК России по Новосибирской области возложили цветы к памятным местам и почтили память о воинах и ветеранах Великой Отечественной войны минутой молчания. Мы в неоплатном долгу перед теми, кто сражался на фронтах войны и сделал 9 мая днём поистине великой Победы над мировым злом.

В день 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне сотрудники регионального следственного управления Следственного комитета России принимают участие в торжественных мероприятиях

В день празднования 79-й годовщины Дня Победы в Великой Отечественной войне сотрудники следственного управления СК России по Новосибирской области возложили цветы к памятным местам и почтили память о воинах и ветеранах Великой Отечественной войны минутой молчания. Мы в неоплатном долгу перед теми, кто сражался на фронтах войны и сделал 9 мая днём поистине великой Победы над мировым злом.

Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю Александр Речицкий и руководители подразделений краевого Главка почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны

Традиционно на Площади Победы участники памятного мероприятия возложили венки и цветы к Вечному огню и отдали дань памяти воинам, погибшим в боях на всех фронтах войны.

В Новосибирской области полицейские приняли участие в торжественных мероприятиях, посвящённых Дню Победы

В Коченевском районе сотрудники полиции возложили венки к обелиску «Родина-мать» и почтили память погибших героев минутой молчания.

В канун 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне сотрудники регионального следственного управления Следственного комитета России принимают участие в торжественных мероприятиях

В преддверии празднования 77-й годовщины Дня Победы в Великой Отечественной войне сотрудники следственного управления СК России по Новосибирской области возложили цветы к памятным местам и почтили память о воинах и ветеранах Великой Отечественной войны минутой молчания.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области проходит ежегодная акция по профилактике рака груди «Розовый октябрь»

На базе Иркутского областного онкологического диспансера (ИООД) прошли три масштабных научно-практических мероприятия. Их провели в рамках «Розового октября» – традиционного международного месяца осведомленности о раке молочной железы и борьбы с онкологическими заболеваниями.

В Приангарье обсудили вопросы профилактики детского дорожно-транспортного травматизма

Вопросы обеспечения безопасности детей на дорогах и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма обсудили на совещании в Иркутске. Мероприятие провела заместитель министра образования Иркутской области Наталья Краснова.

Почти 300 детей из Иркутской области отдохнули в Краснодарском крае

Дети участников специальной военной операции, дети из многодетных семей и дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации, отдохнули в детских лагерях Краснодарского края. Работа по организацию отдыха детей из Приангарья на юге страны была организована в рамках исполнения поручения Правительства

Предварительные итоги уборочной кампании и объемы заготовки кормов обсудила глава регионального минсельхоза на встрече с аграриями Приангарья

Ход уборочной кампании и заготовку кормов обсудила министр сельского хозяйства Иркутской области Марина Кожарина на встрече с сельхозтоваропроизводителями Аларского, Балаганского и Заларинского районов, а также Усть-Удинского округа в рамках двухдневной рабочей поездки в муниципалитеты. В числе

Всероссийские соревнования по панкратиону «Кубок Героев» состоятся в Иркутске

В Иркутске во Дворце спорта «Труд» 31 октября – 1 ноября состоятся всероссийские соревнования по спортивной борьбе в дисциплине «панкратион» «Кубок Героев» среди юношей и девушек 14-15 и 16-17 лет, юниоров и юниорок 18-19 лет, мужчин и женщин.

В Иркутской области подвели итоги финального этапа региональных соревнований В«Школа безопасностиВ»

В Иркутской области подвели итоги финального этапа региональных соревнований В«Школа безопасностиВ» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области