Полицейские и общественники Ачинска стали донорами

20-05-2025, 18:45
Сотрудники МО МВД России «Ачинский» совместно с членами Общественного совета при ОВД продолжают реализацию проекта «Открытые сердцем».

Полицейские и общественники Ачинска стали донорами, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники МО МВД России «Ачинский» совместно с членами Общественного совета при ОВД продолжают реализацию проекта «Открытые сердцем».
Перед процедурой полицейские и общественники прошли медицинское обследование, заполнили анкеты о состоянии здоровья и направлялись в кресло для сдачи крови. К донации участники благотворительного проекта тщательно готовились, следуя рекомендациям врачей и придерживаясь правильного питания.
Член Общественного совета при ОВД Елена Тимофеева впервые переступила порог Центра крови и стала донором. По ее словам к процедуре донорства нужно подходить осознанно и, как говорится, по велению сердца. Общественница призналась, что примером для нее послужили сотрудники полиции, которые регулярно сдают кровь для тех, кто попал в беду.
Напомним, в начале 2024 года Межмуниципальный отдел МВД России «Ачинский», Общественный совет при ОВД и Ачинский центр крови начали реализацию проекта «Открытые сердцем». Среди добровольцев не только полицейские, но и общественники и члены их семей. Участники благотворительного проекта также активно вступают в Федеральный регистр костного мозга.
По информации МО МВД России «Ачинский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Ачинске сотрудница полиции и член Общественного совета удостоены награды за активную пропаганду донорства крови

В Национальный день донора в России в Ачинске состоялось торжественное мероприятие, посвященное награждению граждан за значительный вклад в развитие донорства крови и вступление в федеральный регистр костного мозга.

Полицейский Дед Мороз в Красноярском крае стал донором

В Ачинске в рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники органов внутренних дел стали донорами для детей, нуждающихся в переливании крови и ее компонентов.

Полицейские семьи Ачинска стали донорами

В День семьи, любви и верности полицейские пары пополнили донорский банк крови.

Полицейские и общественники Ачинска рассказали пенсионерам об уловках мошенников

Сотрудники полиции совместно с членами общественного совета при МО МВД России «Ачинский» продолжают работу с пенсионерами по финансовой грамотности.

В Ачинске общественники, полицейские и ветераны ОВД приняли участие в благотворительной акции по сдачи донорской крови

Общественный совет при МО МВД России «Ачинский» организовал благотворительную акцию «Дарим частичку себя», участие в которой приняли сотрудницы полиции и ветераны МВД.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В преддверии 70-летнего юбилея образования Специального управления ФПС №12 МЧС России были проведены праздничные мероприятия в Ангарске

В преддверии 70-летнего юбилея образования Специального управления ФПС №12 МЧС России были проведены праздничные мероприятия в Ангарске. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Поздравление Губернатора Иркутской области с Днём работников нефтяной, газовой и топливной промышленности

Уважаемые работники и ветераны нефтяной, газовой и топливной промышленности Иркутской области! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Почти 164 тысячи ветеранов труда в Приангарье получают меры социальной поддержки

С 2019 года в первое воскресенье сентября отмечается День ветерана труда в Иркутской области. В 2026 году эта дата выпала на 6 сентября. Сегодня различные льготы и выплаты получают около 163,8 тысячи жителей, имеющих почетные звания «Ветеран труда» и «Ветеран труда Иркутской области».

В Железногорске-Илимском возбуждено уголовное дело по факту гибели пациента при пожаре в больнице

В настоящее время на месте происшествия работают следователи СК России. Проводится осмотр, допрашиваются сотрудники медицинского учреждения, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Действиям ответственных лиц будет дана правовая оценка.