Председатель Совета ветеранов МУ МВД России «Красноярское» совместно с сотрудниками организовали турнир по мини-футболу им. И.Ф. Абраменко

23-05-2025, 19:35
Ветераны ОП № 4 и ОП № 8 МУ МВД России «Красноярское» активно участвуют в профилактической работе с подростками, состоящими на учете.

Председатель Совета ветеранов МУ МВД России «Красноярское» совместно с сотрудниками организовали турнир по мини-футболу им. И.Ф. Абраменко, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Ветераны ОП № 4 и ОП № 8 МУ МВД России «Красноярское» активно участвуют в профилактической работе с подростками, состоящими на учете.
В 2015 году в школе № 79 Ленинского района г. Красноярска на учете в органах внутренних дел состояло 14 подростков, школа считалась самой неблагополучной в районе. Ветераны решили помочь инспекторам ПДН отдела в перевоспитании несовершеннолетних правонарушителей. Взяли шефство над школой, работу с подростками начали с вовлечения их в спортивные мероприятия, игру в мини-футбол.
Первый спортивный турнир по мини-футболу открыл Абраменко И.Ф. – ветеран Великой Отечественной войны, бывший заместитель начальника Ленинского отдела полиции, полковник милиции в отставке. К школьникам и ветеранам присоединились сотрудники отдела полиции. С годами желающих играть в футбол становилось больше, присоединились МБОУ СОШ №№ 89, 65.
В мае 2025 года председатель Совета ветеранов ОП № 4 и № 8 МУ МВД России «Красноярское» Светлана Тальянова совместно с сотрудниками ОП № 4 и 8 организовали юбилейный турнир по мини-футболу им. И.Ф. Абраменко. В турнире приняли участие ветераны, личный состав отделов полиции № 4 и 8, учащиеся подшефных школ № 79 и 89.
Победителями юбилейного турнира стала команда сотрудников полиции, второе место у ветеранов, а третье у школы № 79. Член оргкомитета МАУ «Центр Спортивных Клубов» Александр Хромов наградил победителей медалями и вручил грамоты.
По информации Совета ветеранов МУ МВД России «Красноярское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Председатель совета ветеранов отдела полиции Красноярска побывала на Петровке, 38

Председатель совета ветеранов отдела полиции №4 МУ МВД России «Красноярское» побывала на знаменитой Петровке, 38.

В Красноярске прошел юбилейный турнир имени участника Великой Отечественной войны Ивана Федотовича Абраменко

В Красноярске прошел юбилейный турнир по мини-футболу имени участника Великой Отечественной войны – ветерана милиции в отставке Ивана Федотовича Абраменко.

Руководство и ветераны отдела полиции Ленинского района поздравили ветерана Великой Отечественной войны и ветерана МВД Ивана Федотовича Абраменко с Днем сотрудника ОВД

Руководство и ветераны отдела полиции №4 МУ МВД России «Красноярское» поздравили ветерана Великой Отечественной войны и ветерана МВД Ивана Федотовича Абраменко с Днем сотрудника органов внутренних дел.

Ветерана Великой Отечественной войны Ивана Федотовича Абраменко поздравили c Днем уголовного розыска

Председатель Совета ветеранов Светлана Тальянова и сотрудники отдела полиции № 4 МУ МВД России «Красноярское» поздравили ветерана ВОВ Ивана Абраменко с Днем уголовного розыска.

Совет ветеранов и представители спортивной организации навестили участника ВОВ

Совет ветеранов ОВД Ленинского района и представители «Центра спортивных клубов» вручили участнику Великой Отечественной войны Ивану Абраменко памятный подарок.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Плановые работы по расчистке от снега провели на ключевых северных трассах Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо

В Иркутской области на особом контроле находятся важнейшие транспортные артерии, связывающие регион с Республикой Бурятия – автомобильные дороги Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо. На этих маршрутах проведены плановые работы по расчистке от снега. Это часть масштабной регулярной деятельности по

Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан

В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.

Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»

В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».

В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях

О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -

В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением

В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.