В Железногорске сотрудники полиции и общественники приняли участие в торжественной церемонии последнего звонка в полицейском классе
26-05-2025, 16:20
Начальник МУ МВД России по ЗАТО г. Железногорск Евгений Шурпик и член Общественного совета при МУ МВД Татьяна Иванова приняли участие в торжественной церемонии последнего звонка в полицейском классе гимназии № 96.
В Железногорске сотрудники полиции и общественники приняли участие в торжественной церемонии последнего звонка в полицейском классе, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Начальник МУ МВД России по ЗАТО г. Железногорск Евгений Шурпик и член Общественного совета при МУ МВД Татьяна Иванова приняли участие в торжественной церемонии последнего звонка в полицейском классе гимназии № 96.
«Мы гордимся тем, что можем поддерживать молодежь, которая проявляет интерес к профессии правоохранителя и готова в будущем защищать порядок и безопасность в нашем городе. Ждем наших выпускников после обучения в ВУЗах в своём коллективе и надеемся, что многие из них вернутся в родной город для поддержания в нём правопорядка», - отметил Евгений Шурпик.
Полковник полиции вручил выпускникам сертификаты о прохождении обучения по правоохранительной направленности. А тем, кто проявил себя в учебе, общественной жизни и спортивных достижениях - вручены благодарственные письма.
По информации МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Железногорске сотрудники полиции и общественники приняли участие в торжественной церемонии последнего звонка в полицейском классе, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Начальник МУ МВД России по ЗАТО г. Железногорск Евгений Шурпик и член Общественного совета при МУ МВД Татьяна Иванова приняли участие в торжественной церемонии последнего звонка в полицейском классе гимназии № 96.
«Мы гордимся тем, что можем поддерживать молодежь, которая проявляет интерес к профессии правоохранителя и готова в будущем защищать порядок и безопасность в нашем городе. Ждем наших выпускников после обучения в ВУЗах в своём коллективе и надеемся, что многие из них вернутся в родной город для поддержания в нём правопорядка», - отметил Евгений Шурпик.
Полковник полиции вручил выпускникам сертификаты о прохождении обучения по правоохранительной направленности. А тем, кто проявил себя в учебе, общественной жизни и спортивных достижениях - вручены благодарственные письма.
По информации МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Ачинске полицейские и общественники приняли участие в торжественной церемонии последнего звонка
Врио начальника МО МВД России «Ачинский» Равиль Матыгулин и член Общественного совета при ОВД Анастасия Перфильева поздравили молодых людей с важным событием в жизни.
В Железногорске на площади Победы прошла памятная акция, посвященная погибшим в годы войны.
Руководитель МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск принял участие в памятной церемонии, посвященной 80-летию Победы.
В Ачинске полицейские и общественники вручили аттестаты и сертификаты об окончании обучения выпускникам полицейского класса
В Ачинске состоялся выпускной вечер, на котором 11-классникам были вручены аттестаты и сертификаты об окончании обучения в полицейском классе.
В Железногорске полицейские и общественники вручили благодарности активистам полицейского класса
Руководством МУ МВД России по ЗАТО г. Железногорск и общественного совета было принято решении поощрить учащихся гимназии № 96.
В Железногорске общественники приняли участие в работе аттестационной комиссии
Член общественного совета при МУ МВД России по ЗАТО г. Железногорск Татьяна Иванова оценила работу аттестационной комиссии.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Приангарье возобновляется водное сообщение по направлению «Балаганск – Братск»
Завтра, 27 июня, в регионе возобновится движение водного транспорта по направлению «Балаганск – Братск». Соответствующее соглашение о предоставлении субсидии из областного бюджета на возмещение недополученных доходов перевозчика заключило сегодня министерство транспорта и дорожного хозяйства
В Иркутске возбуждено уголовное дело по факту невыплаты заработной платы работникам коммерческой организации
Следственным отделом по Октябрьскому району г. Иркутска СУ СК России по Иркутской области возбуждено уголовное дело в отношении директора строительной организации. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (полная невыплата свыше двух месяцев заработной
Всероссийскую ярмарку трудоустройства в Иркутской области посетили более 12 тысяч человек
Мероприятие охватило 13 городов Иркутской области и объединило более 400 региональных работодателей. Соискателям предложили свыше 6 тысяч вакансий в приоритетных отраслях экономики Приангарья.
Свыше 100 человек участвуют в региональном туристском слёте Движения Первых в Приангарье
В Иркутской области сегодня, 26 июня, стартовал региональный туристский слёт, который объединил активных школьников и их наставников из 11 муниципалитетов региона. В мероприятии, посвященном Году единства народов России, участвуют 15 команд с общим составом 105 человек: 75 подростков в возрасте от
Около сотни карьерных мероприятий Всероссийской ярмарки трудоустройства в Приангарье проходят на 13 площадках
Консультанты службы занятости предлагают жителям Приангарья уникальные возможности для трудоустройства и профессионального роста. На ярмарке представляют разнообразные форматы взаимодействия между соискателями и работодателями.
Малую спортивную площадку устанавливают в Иркутском муниципальном округе
В Иркутском муниципальном округе ведутся работы по установке малой спортивной площадки в селе Мамоны в рамках государственной программы РФ «Развитие физической культуры и спорта» («Спорт России»).




Добавить комментарий!