Интервью с заместителем начальника ОУУПиДН МУ МВД России «Красноярское» Марией Рейтер

30-05-2025, 16:00
Гостем программы «Интервью» на телеканале «Енисей» стала начальник отдела по делам несовершеннолетних МУ МВД России «Красноярское» Марией Рейтер.

Интервью с заместителем начальника ОУУПиДН МУ МВД России «Красноярское» Марией Рейтер, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Гостем программы «Интервью» на телеканале «Енисей» стала начальник отдела по делам несовершеннолетних МУ МВД России «Красноярское» Марией Рейтер.
В преддверии 90-летия подразделений по делам несовершеннолетних в системе МВД России ведущий программы «Интервью» телеканала «Енисей» Ян Ермишов встретился с главным детским полицейским краевого центра Марией Рейтер. В программе обсуждались вопросы безопасности детей, профилактика преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних.
Мария Александровна остановилась на основных моментах детской безопасности, почему после 11 вечера несовершеннолетний не может находиться на улице один и как уберечь ребенка от преступных посягательств.
По информации МУ МВД России «Красноярское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Заместитель начальника ОУУПиДН полиции Красноярска рассказала, как оградить своего ребенка от дистанционных мошенников

Как оградить своего ребенка от мошенников рассказала начальник ПДН МУ МВД России «Красноярское» подполковник полиции Мария Рейтер.

«С ребенком нужно быть другом»

Начальник ПДН МУ МВД России «Красноярское» Мария Рейтер в эфире «8 канала» дала рекомендации о взаимодействии с детьми и подростками.

«С ребенком нужно быть другом»: Мария Рейтер дала советы о воспитании подрастающего поколения в интервью 8 канала

Начальник ПДН МУ МВД России «Красноярское» Мария Рейтер дала рекомендации о взаимодействии и воспитании детей и подростков в эфире 8 канала.

Руководитель ПДН городской полиции рассказала слушателям Краевого радио о детской безопасности в летний период

Руководитель подразделения по делам несовершеннолетних городской полиции Мария Рейтер на Краевом радио рассказала о детской безопасности в период летних каникул и поздравила коллег с профессиональным праздником.

Главный участковый края Александр Туровский дал интервью корреспонденту ТК «Енисей»

Начальник ОДУУПиПДН ГУ МВД России по краю Александр Туровский принял участие в программе «Интервью» на ТК «Енисей».



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама: