В Богучанском районе полицейские пресекли реализацию контрафактной одежды и обуви

5-06-2025, 12:40
Во время осмотра торгового помещения полицейские изъяли более 250 единиц поддельной продукции, а именно: 236 пар кроссовок, 25 кепок, 11 пар летних сланцев, 2 панамки.

В Богучанском районе полицейские пресекли реализацию контрафактной одежды и обуви, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники ОЭБиПК ОМВД России по Богучанскому району посетили один из магазинов поселка Таежный и обнаружили, что предприниматель 1995 года рождения занимается незаконной продажей вещей якобы под марками известных брендов.
Во время осмотра торгового помещения полицейские изъяли более 250 единиц поддельной продукции, а именно: 236 пар кроссовок, 25 кепок, 11 пар летних сланцев, 2 панамки.
Вся одежда направлена на экспертизу, по результатам которой будет принято соответствующее процессуальное решение.
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Забайкалье полицейские пресекли реализацию контрафактной табачной продукции

Сотрудник полиции изъяли более 6000 пачек немаркированных сигарет.

В Лесосибирске полицейские пресекли факт незаконной перевозки 100 литров безакцизного алкоголя

Полицейские Лесосибирска изъяли 100 литров контрафактной алкогольной продукции.

Сотрудниками ОЭБиПК на севере Москвы пресечена противоправная деятельность по изготовлению и реализации контрафактной продукции

Всего оперативниками изъято свыше тысячи единиц контрафактной и немаркированной текстильной продукции...

В Новосибирске полицейские пресекли деятельность организованной группы, занимавшейся реализацией контрафактной брендовой одежды и обуви

В ходе проведенных обысков в торговых точках было изъято свыше 6000 пар обуви и 2000 единиц одежды под брендами известных мировых производителей.

Полицейские пресекли незаконную реализацию контрафактной продукции

Сотрудники Центра организации применения административного законодательства ГУ МВД России пресекли незаконную реализацию контрафактной аудио и визуальной продукции...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Сила духа и верность долгу: в Бохане прошла спартакиада ветеранов МВД

В преддверии Дня защитника Отечества поселок Бохан стал центром притяжения для стражей порядка, ушедших на заслуженный отдых.

Три «умные» спортивные площадки и модульное сооружение появятся в Приангарье

Министерство спорта Иркутской области подвело итоги отбора муниципальных образований для предоставления субсидий из областного бюджета местным бюджетам в целях софинансирования расходных обязательств на покупку и монтаж оборудования для создания «умных» спортивных площадок в 2026 году.

Жители Иркутской области могут принять участие в конкурсе по формированию экспертного совета «Росмолодёжь.Гранты»

Жителей Иркутской области в возрасте от 18 лет приглашают стать участниками экспертного совета «Росмолодёжь.Гранты». Экспертный совет осуществляет оценку проектов, поданных на грантовые конкурсы Росмолодёжи.

В апреле начнется капитальный ремонт школы в селе Бадар Тулунского района

Заключен контракт на капитальный ремонт Бадарской средней общеобразовательной школы в Тулунском районе, подрядчик приступит к работам в начале апреля и завершит осенью текущего года. Ремонт пройдет в рамках нацпроекта «Молодежь и дети», финансирование составит 49,8 млн рублей из федерального,

Главы и старосты сельских населенных пунктов проходят цикл обучающих мероприятий, подготовленных сотрудниками МЧС России

В Иркутской области идет комплексная работа, направленная на повышение уровня защищенности территорий, наиболее подверженных сезонным рискам. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Первые студенты аграрных учебных заведений Приангарья приступили к оплачиваемой практике в рамках федерального проекта «Кадры в АПК»

Первые двенадцать студентов приступили к оплачиваемой практике на предприятиях агропромышленного комплекса Приангарья. Это учащиеся вторых и третьих курсов Иркутского аграрного университета и двух профильных техникумов — Иркутского и Тулунского.