Офицеры Главного следственного управления провели мероприятия, приуроченные к Международному дню защиты детей

5-06-2025, 15:35
В честь Международного дня защиты детей в первые летние дни офицеры ГСУ организовали праздничные мероприятия для воспитанников подшефных учреждений.
Так, офицеры следственного отдела по Советскому району города Красноярска навестили своих подопечных, проживающих в филиале В«ЛевобережныйВ» КГБУ социального обслуживания В«Краевой центр семьи и детейВ».В 
Сотрудники Нижнеингашского межрайонного следственного отдела поздравили ребят из КГБУ социального обслуживания В«Центр социальной помощи семье и детям В«КанскийВ» филиала В«ИланскийВ».
Офицеры следственного отдела по Канскому району поздравили ребят в Канском детском доме им. Ю.А. Гагарина
Сотрудники второго управления по расследованию особо важных дел (о преступлениях против государственной власти и в сфере экономики) навестили ребят в Красноярском детском доме № 1.
Сотрудники подарили ребятам игрушки, спортивный инвентарь, одежду, сладкие угощения, поучаствовали в праздничных мероприятиях, поговорили о правилах безопасности, которые следует соблюдать в летний период.
Офицеры побеседовали с воспитанниками о правилах пожарной безопасности, поведении при купании в водоёмах, рассказали о безопасном общении в сети Интернет, запретах на пребывание в заброшенных помещениях и общение с малознакомыми людьми и напомнили номера экстренных служб.
Следователи пожелали ребятам, чтобы предстоящие летние каникулы запомнились им интересными событиями, новыми открытиями, солнечной погодой,В хорошим настроением и обошлись без происшествий! ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Красноярском крае и Республике Хакасия офицеры СК России провели мероприятия, приуроченные к Международному дню защиты детей

С момента образования Следственного комитета Российской Федерации оказанию помощи детям уделяется большое внимание, забота о подрастающем поколении, особенно о тех, кто остался без попечения родителей, защита их прав и интересов, создание комфортных условий для их полноценного развития является одной из приоритетных задач следственных органов СК России. Каждый ребенок достоин чувствовать себя

Сотрудники Барабинского межрайонного следственного отдела поздравили с наступающими праздниками ребят из подшефного учреждения

Ни один из праздников в отделении социальной реабилитации несовершеннолетних МБУ В«Комплексный центр социального обслуживания населения Барабинского районаВ» не остается без внимания сотрудников Барабинского межрайонного следственного отдела следственного управления СК России по Новосибирской области. И в этот раз офицеры посетили ребят и поздравили их с самым волшебным праздником в году - Новым

В Красноярске офицеры СК России поздравили подопечных ребят из социального учреждения с новогодними праздниками!

Новый год – один из самых удивительных и волшебных, долгожданных и запоминающихся праздников для каждого ребенка! Особое внимание офицеры стараются уделить детям, которые по разным причинам остались без внимания близких и родных. Они как и все верят в чудеса, волшебство и ждут подарков!

Сотрудники следственного отдела по Шарыповскому району навестили детей в подшефном социальном учреждении

В первые летние дни, ознаменованные празднованием Международного дня защиты детей, офицеры Главного следственного управления спешили поздравить своих подопечных в детских социальных учреждениях, окружить детей вниманием, подарить радость, улыбки и, безусловно, предостеречь об опасностях летнего периода.

В Иланском районе Красноярского края офицеры СК России поздравили подопечных ребят из социального учреждения с новогодними праздниками!

Новый год – один из самых удивительных и волшебных, долгожданных и запоминающихся праздников для каждого ребенка! Особое внимание офицеры стараются уделить детям, которые по разным причинам остались без внимания близких и родных. Они как и все верят в чудеса, волшебство и ждут подарков!



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Игорь Кобзев поблагодарил работников Братской авиабазы, помогавших тушить лесные пожары в Забайкальском крае

В ходе рабочей поездки в Братск Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев посетил Братское авиаотделение Иркутской базы авиационной и наземной охраны лесов. Глава региона встретился с парашютистами и десантниками-пожарными, помогавшими тушить лесные пожары в Забайкальском крае. Участие во встрече

На 17,7% снизилось количество выявленных случаев туберкулеза в Иркутской области за шесть месяцев 2025 года

За первое полугодие 2025 года в Иркутской области выявлено 476 новых случаев заболевания туберкулезом, что на 103 случая меньше, чем за аналогичный период прошлого года. Об этом сообщил главный врач Иркутской областной клинической туберкулезной больницы Михаил Кощеев.

Приветствие Губернатора Иркутской области в адрес металлургов

Уважаемые металлурги и ветераны металлургической промышленности!  Рад приветствовать вас в профессиональный праздник – День металлурга!

Игорь Кобзев поручил проработать вопрос дополнительного оснащения реабилитационным оборудованием санатория «Юбилейный»

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочей поездки в Братск посетил санаторий «Юбилейный», где проходят медицинскую реабилитацию жители региона, включая участников СВО. Участие в визите приняли также сенатор Совета Федерации РФ от Иркутской области Андрей Чернышев, депутат

Капремонт Братского перинатального центра завершится до конца 2025 года

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в рамках рабочей поездки в Братск ознакомился с ходом капитального ремонта Братского перинатального центра. Планируется, что работы завершат до конца 2025 года.

Игорь Кобзев: Правительство должно содействовать реализации социальных инициатив неравнодушных граждан

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в Братске посетил реабилитационный центр для детей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья. Благодаря поддержке главы региона руководство учреждения в 2022 году получило в безвозмездное пользование помещение, в котором сегодня располагается