Жительница Красноярска поблагодарила следователя полиции за раскрытое мошенничество
6-06-2025, 18:00
Пенсионерка 1951 г.р. выразила слова благодарности в адрес следователя СУ МВД России «Красноярское» Ирины Потылицыной за грамотные профессиональные действия по установлению справедливости при расследовании уголовного дела.Жительница Красноярска поблагодарила следователя полиции за раскрытое мошенничество, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Красноярка поблагодарила следователя за возврат украденного телефона
Жительница Красноярска поблагодарила следователя отдела полиции №2 МУ МВД России «Красноярское» за возврат сотового телефона.
Многодетная мать поблагодарила следователя полиции за возвращение похищенных денежных средств путем мошенничества
В адрес следователя ГСУ ГУ МВД России по Красноярскому краю Ирины Маковецкой поступили слова благодарности со стороны потерпевшей по уголовному делу, которой возместили причиненный ущерб.
Пострадавшая от действий телефонных мошенников выразила слова благодарности следователю за профессионализм и неравнодушие при расследовании уголовного дела
Жительница краевого центра, пострадавшая от телефонных аферистов, выразила слова благодарности следователю СУ МУ МВД России «Красноярское» за неравнодушие при расследовании уголовного дела.
Жительница Иркутска поблагодарила полицейских за раскрытое преступление
«Особую благодарность выражаю сотрудникам уголовного розыска за чуткое отношение и своевременное реагирование» - пишет заявительница.
Красноярка поблагодарила сотрудника ГИБДД за оказанную ей медицинскую помощь
Жительница Красноярска поблагодарила полицейского за неравнодушие и оказанную ей медицинскую помощь.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Зиминском районе полицейским пришлось на ходу запрыгнуть в машину, чтобы задержать наркосбытчицу
У девушки-водителя сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Зиминский» изъяли МДМА, мефедрон и ЛСД.
Приангарье суд признал виновным руководителя лесоперерабатывающего предприятия по делу о контрабанде леса
Противоправная деятельность выявлена и пресечена сотрудниками УЭБиПК ГУ МВД России по Иркутской области.
Второй женский форум состоится в Ангарске 21 марта
Вопросы организации II женского форума «Бегущая по волнам: женский взгляд на жизнь» обсудили в мэрии. Событие войдет в череду мероприятий, посвященных 75-летию Ангарска. На оргкомитете решили, какие площадки будут работать 21 марта в ДК «Энергетик». Начнется форум в 10.00.
Открытый «Урок цифры» «Анализ данных: как алгоритмы помогают находить нужное каждому» провели на базе РЖД лицея №14
Региональный открытый «Урок цифры» на тему «Анализ данных: как алгоритмы помогают находить нужное каждому» провели для школьников на базе частного общеобразовательного учреждения «РЖД лицей №14».
Служба потребрынка в феврале зафиксировала нарушения алкогольного законодательства
В феврале служба потребительского рынка и лицензирования Иркутской области при проведении контрольных (надзорных) мероприятий зафиксировала шесть фактов нарушений обязательных требований.
В Приангарье начался приём заявок от сельхозтоваропроизводителей на предоставление единой субсидии
Министерство сельского хозяйства Иркутской области информирует сельхозтоваропроизводителей о начале приёма заявок на предоставление единой субсидии, направленной на поддержку аграриев по отдельным направлениям деятельности в области растениеводства и животноводства. На эти цели в 2026



Добавить комментарий!