«Возвратно утеряно»: сотрудники полиции вернули жительнице Красноярска похищенные смарт-часы

15-06-2025, 10:50
Женщина рассказала, что во время посещения спортзала оставила в раздевалке смарт часы стоимостью 20 тысяч рублей. Когда она вернулась после тренировки, гаджета на месте не оказалось.

«Возвратно утеряно»: сотрудники полиции вернули жительнице Красноярска похищенные смарт-часы, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Женщина рассказала, что во время посещения спортзала оставила в раздевалке смарт часы стоимостью 20 тысяч рублей. Когда она вернулась после тренировки, гаджета на месте не оказалось.
В отдел полиции №12 МУ МВД России «Красноярское» поступило сообщение от 32-летней красноярки. Женщина рассказала, что во время посещения спортзала, оставила в раздевалке смарт часы, стоимостью 20 тысяч рублей. Когда она вернулась после тренировки, гаджета на месте не оказалось.
В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемой. Ей оказалась ранее не судимая жительница краевого центра 1981 года рождения. Она также посещала спортзал, в который ходила и потерпевшая. Свою вину гражданка отрицать не стала и дала признательные показания. В ходе обыска по месту жительства задержанной изъято похищенное имущество. 
В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину». Санкция данной статьи предполагает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.
По информации МУ МВД России «Красноярское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

«Возвратно утеряно»: полицейские вернули похищенный кроссовый мотоцикл юной жительнице г. Бородино

Сотрудники МО МВД России «Бородинский» вернули жительнице г. Бородино похищенный питбайк.

В Красноярске сотрудники полиции устанавливают владельца смарт-часов, утраченных на улице Кутузова

Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» устанавливают владельца смарт-часов, утраченных на улице Кутузова краевого центра в минувшую пятницу.

«Возвратно утеряно»: Сотрудники полиции вернули похищенные сотовые телефоны владельцам

Сотрудники отдела полиции №3 МУ МВД России «Красноярское» нашли два сотовых телефона и вернули их владельцам.

За кражу смарт-часов злоумышленнику грозит до шести лет лишения свободы

В Краночикойском районе сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже из частного дома



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области введен режим повышенной готовности в связи с дефицитом моторного топлива

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев подписал постановление о введении режима функционирования повышенной готовности единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций в связи с острым дефицитом моторного топлива.

В Иркутском реабилитационном техникуме завершили обучение более 100 молодых людей с инвалидностью и с ОВЗ

Выпускной состоялся в Иркутском реабилитационном техникуме. В 2026 году обучение завершили 111 выпускников. Среди выпускников 21 человек обучились по программам среднего профессионального образования: оператор информационных систем и мастер по изготовлению швейных изделий.

Более трехсот тысяч школьников Приангарья стали участниками проектов «Урок цифры» и «Цифровой ликбез» в 2025/2026 учебном году

В министерстве образования Иркутской области рассказали об итогах участия школьников Приангарья в проектах «Урок цифры» и «Цифровой ликбез» в ушедшем учебном году.

В Иркутской области открывается Фестиваль русской оперы

Торжественное открытие VI Фестиваля русской оперы состоится сегодня в Иркутской области. В нём примут участие солисты из знаменитых оперных театров России. С 28 июня по 4 июля они исполнят знаменитые произведения.

В Бодайбо больше чем наполовину выполнено благоустройство общественной территории на улице Урицкого

Заместитель Председателя Правительства Иркутской области Александр Суханов в Бодайбо проинспектировал ход благоустройства общественной территории на улице Урицкого в районе памятника железной дороге  «Паровоз».

МЧС России разъяснило требования Свода правил В«Стоянки автомобилей. Требования пожарной безопасностиВ»

МЧС России разъяснило требования Свода правил В«Стоянки автомобилей. Требования пожарной безопасностиВ» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области