В ГУ МВД России по краю прошел конкурс профмастерства «Лучший по профессии» среди руководителей органов предварительного следствия

4-07-2025, 17:35
В ГУ МВД России по Красноярскому краю прошел конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди руководителей органов предварительного следствия.

В ГУ МВД России по краю прошел конкурс профмастерства «Лучший по профессии» среди руководителей органов предварительного следствия, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В ГУ МВД России по Красноярскому краю прошел конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди руководителей органов предварительного следствия.
В отборочном этапе Всероссийского конкурса участие приняли 11 руководителей из территориальных органов внутренних дел края и из аппарата Главного управления. В течение трех дней они демонстрировали свои знания уголовного и уголовно-процессуального законодательства, навыки огневой, физической подготовки, проходили испытания по тактической медицине, а также жюри оценивали умения участников конкурса принимать управленческие решения.
По результатам всех испытаний по решению комиссии, в состав которой вошли руководители Главного следственного управления ГУ МВД России по краю, были определены победители, набравшие наибольшее количество баллов.
По итогам состязаний победу одержал подполковник юстиции Дмитрий Сотников (МО МВД России «Енисейский»). Второе место занял майор юстиции Дмитрий Обедин (МО МВД России «Краснотуранский»). На почетном третьем месте – подполковник юстиции Татьяна Ермолаева (ОП №9 МУ МВД России «Красноярское»).
Победитель конкурса в сентябре будет представлять наш регион на Всероссийском этапе, который состоится на базе Волгоградской Академии МВД России.
В торжественной обстановке победителей лично поздравил начальник ГСУ ГУ МВД по краю Руслан Северин, вручив им дипломы и ценные подарки. Также пожелал победителям и всем участникам конкурса дальнейших профессиональных успехов.
В заключительной части церемонии генерал-майор юстиции поблагодарил всех за активное участие в конкурсе, добросовестное выполнение служебных обязанностей, успешное выполнение задач повышенной сложности.
По информации УРЛС ГУ МВД России по Красноярскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В ГУ МВД России по краю прошел конкурс профессионального мастерства среди следователей органов предварительного следствия «Лучший по профессии»

В Главном управлении МВД России по Красноярскому краю прошел Региональный этап конкурса профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии» среди сотрудников органов предварительного следствия.

В ГУ МВД России по краю прошел конкурс профмастерства «Лучший по профессии» среди инспекторов по делам несовершеннолетних

В Главке состоялся районный этап конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди сотрудников подразделений по делам несовершеннолетних территориальных ОВД.

В ГУ МВД России по краю прошел конкурс профмастерства «Лучший по профессии» среди сотрудников подразделений связи

Победу в краевом этапе конкурса одержал инженер ОИТСиЗИ МУ МВД России «Красноярское» Сергей Шкирандо.

В ГУ МВД России по краю прошел конкурс профмастерства «Лучший по профессии» среди сотрудников органов предварительного следствия

В краевом Главке состоялся второй этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди сотрудников органов предварительного следствия.

Сотрудник Главного следственного управления столичной полиции стал победителем конкурса «Лучший по профессии»

Прошёл конкурс на звание «Лучший по профессии» среди сотрудников органов предварительного следствия...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Более 30 правонарушений выявили и пресекли на озере Байкал межведомственные группы

Межведомственные патрульные группы, в которые входят инспекторы ГИМС, Прибайкальского нацпарка, сотрудники полиции, Росгвардии,В  представители службы Гостехнадзора Иркутской области и администраций муниципальных образований, продолжают работу по выявлению и пресечению правонарушений на водных

Пять учреждений культуры региона участвуют в масштабной акции для льготных категорий граждан «Культура поMAХимуму»

Пять учреждений культуры  участвуют во Всероссийской акции «Культура поMAХимуму». В её рамках льготные категории граждан - люди с инвалидностью, студенты, члены многодетных семей, пенсионеры смогут бесплатно или по скидке посетить их по цифровому ID в мессенджере MAX. Акция проводится

Губернатор Игорь Кобзев провел встречу с жителями Бодайбо, чьи дома попали в зону ЧС из-за коммунальной аварии

Теплоснабжение восстановлено во всех домах, пострадавших в результате коммунальной аварии в Бодайбо. Ликвидация последствий аварии продолжается. Сегодня, 22 февраля, ход восстановительных работ проверил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.

Региональная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав подвела итоги профилактического мероприятия «Сохрани ребенку жизнь»

Итоги проведения областного межведомственного профилактического мероприятия «Сохрани ребенку жизнь» подвели на заседании Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Иркутской области под руководством председателя комиссии зампредом Правительства региона Натальей Дикусаровой.

Кубок Защитников Отечества и IX Спартакиада ветеранов боевых действий прошли в Иркутске

В Иркутске в спорткомплексе «Байкал-Арена» 21 февраля состоялись региональное комплексное физкультурное мероприятие среди ветеранов специальной военной операции «Кубок Защитников Отечества» и IX областная Спартакиада ветеранов боевых действий.

Два случая частичного провала транспортных средств зарегистрированы в районе закрытой Ольхонской переправы

Два случая частичного провала транспортных средств зарегистрированы в районе закрытой Ольхонской переправы - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области