В Железногорске отметили 89-летие Госавтоинспекции

4-07-2025, 17:35
Отличившимся сотрудникам МУ МВД России по ЗАТО г. Железногорск торжественно вручили почетные медали и грамоты.

В Железногорске отметили 89-летие Госавтоинспекции, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Отличившимся сотрудникам МУ МВД России по ЗАТО г. Железногорск торжественно вручили почетные медали и грамоты.
Торжественное мероприятие началось с теплых слов поздравлений от врио начальника Межмуниципального управления МВД России по ЗАТО г. Железногорск полковника полиции Андрея Плохих. Он выразил искреннюю благодарность сотрудникам ГИБДД за их нелегкий труд, профессионализм и преданность долгу, подчеркнув, что именно благодаря их усилиям дороги района становятся безопаснее, а жители чувствуют себя защищенными.
В ходе торжественной церемонии были отмечены сотрудники, внесшие значительный вклад в обеспечение безопасности дорожного движения и деятельность подразделения ОГИБДД МУ МВД России по ЗАТО г. Железногорск.
Андрей Александрович в торжественной обстановке вручил Почетные грамоты и медали отличившимся сотрудникам Госавтоинспекции за добросовестное исполнение служебных обязанностей, высокий профессионализм и достигнутые успехи в работе.
Мероприятие стало ярким свидетельством признания заслуг сотрудников, ежедневно обеспечивающих безопасность на дорогах и охраняющих общественный порядок.
По информации МУ МВД России по ЗАТО г. Железногорск
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Железногорске инспекторов ПДН поздравили с 90-летним юбилеем со дня образования службы

В актовом зале МУ МВД России по ЗАТО г. Железногорск прошло торжественное мероприятие, посвященное 90-летнему юбилею со дня образования службы по делам несовершеннолетних.

Заместитель начальника ГУ МВД по краю представил личному составу МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск нового руководителя

В ходе рабочего визита в Железногорск заместитель начальника краевого Главка генерал-майор полиции Алексей Запьянцев представил личному составу МУ МВД России по ЗАТО г. Железногорск нового руководителя.

Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю вручил Почетные грамоты отличившимся сотрудникам

Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю Александр Речицкий в торжественной обстановке вручил ведомственные награды отличившимся сотрудникам.

Заместитель начальника ГУ МВД по краю проверил работу МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск

Заместитель начальника ГУ МВД по краю полковник полиции Юрий Завьялов проверил работу МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Завершены мероприятия Всероссийской научно-практической конференции В«Байкал - Родина - ПланетаВ»

В течение трех дней в Иркутске проходила IX Всероссийская научно-практическая конференция В«Байкал - Родина - ПланетаВ», посвященная 105-летию кафедры географии, безопасности жизнедеятельности и методики Педагогического института Иркутского государственного университета и 175-летию отделения

В Иркутской области реализован комплекс мероприятий для молодежи с ограниченными возможностями здоровья

В Иркутской области завершилась реализация проекта для молодежи с ограниченными возможностями здоровья. Он представлял собой комплекс инклюзивных мероприятий, в рамках которых молодые люди обучались новым навыкам, общались и получали консультационную поддержку.

Порывистый ветер и сильный снег прогнозируют метеорологи в ряде районов Иркутской области 1 ноября

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 1 ноября по области местами ожидается сильный снег. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Более 500 мероприятий для соискателей и ветеранов СВО проведет Кадровый центр «Работа России» в ноябре

Кадровый центр Иркутской области «Работа России» в ноябре организует порядка 530 мероприятий по всему региону, направленных на помощь гражданам в поиске работы, смене профессии и начале карьерного пути. Из общего числа событий 53 – это ярмарки вакансий, где соискатели смогут напрямую пообщаться с

Театр Пилигримов получил две награды на фестивале в Иваново

На Всероссийском фестивале моноспектаклей в городе Иваново Иркутский областной «Театр Пилигримов» им. Соколова В.И. получил две награды. Это Гран-при и приз зрительских симпатий в категории «Артист-профессионал». Их удостоены актриса Анна Дружинина и моноспектакль с её участием «Жить на Севере»,

Трое детей пострадали на пожаре в селе Ухтуй Зиминского района в пятницу

Трое детей пострадали на пожаре в селе Ухтуй Зиминского района в пятницу - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области