В преддверие Дня семьи, любви и верности стражи порядка поздравляют своих коллег и желают им теплые слова

6-07-2025, 16:25
Красноярские полицейские желают коллегам любви и взаимопонимания.

В преддверие Дня семьи, любви и верности стражи порядка поздравляют своих коллег и желают им теплые слова, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Красноярские полицейские желают коллегам любви и взаимопонимания.
Старшие эксперты отделения ДНК-учетов отдела №4 ЭКЦ ГУ МВД России по Красноярскому краю майор и капитан полиции Евгений и Наталья Грибалаевы поздравляют коллег с приближающимся праздником:
«Пусть ваша жизнь будет полной радостных моментов и нежных слов, а близкие всегда поддерживают. Желаем гармонии и тепла в вашем доме, чтобы все мечты осуществлялись с любовью и взаимопониманием!».
В настоящее время супруги осуществляют работу по обеспечению обязательной Государственной геномной регистрации. Вместе они воспитывают двоих сыновей.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Шарыпово в преддверии Дня семьи, любви и верности чествовали полицейские семьи

В актовом зале Межмуниципального отдела МВД России «Шарыповский» прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности.

Семейные пары сотрудников минусинской полиции приняли поздравления от коллег по случаю Дня семьи, любви и верности

Минусинские полицейские в День семьи, любви и верности с улыбками и поздравлениями встретили свои семьи в погонах.

В преддверии Дня семьи, любви и верности полицейские поздравляют енисейцев

Участковые уполномоченные енисейской полиции вручают горожанам ромашки – символ семьи.

Сотрудники Богучанской полиции поздравили с Днем семьи, любви и верности своих коллег

8 июля мы отмечаем самый трогательный и светлый праздник – День семьи, любви и верности.

В Межмуниципальном отделе МВД России «Енисейский» открылась выставка, посвященная Дню семьи, любви и верности

Енисейские стражи порядка подготовили фотовыставку, посвященную Дню семьи, любви и верности.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Более 30 правонарушений выявили и пресекли на озере Байкал межведомственные группы

Межведомственные патрульные группы, в которые входят инспекторы ГИМС, Прибайкальского нацпарка, сотрудники полиции, Росгвардии,В  представители службы Гостехнадзора Иркутской области и администраций муниципальных образований, продолжают работу по выявлению и пресечению правонарушений на водных

Пять учреждений культуры региона участвуют в масштабной акции для льготных категорий граждан «Культура поMAХимуму»

Пять учреждений культуры  участвуют во Всероссийской акции «Культура поMAХимуму». В её рамках льготные категории граждан - люди с инвалидностью, студенты, члены многодетных семей, пенсионеры смогут бесплатно или по скидке посетить их по цифровому ID в мессенджере MAX. Акция проводится

Губернатор Игорь Кобзев провел встречу с жителями Бодайбо, чьи дома попали в зону ЧС из-за коммунальной аварии

Теплоснабжение восстановлено во всех домах, пострадавших в результате коммунальной аварии в Бодайбо. Ликвидация последствий аварии продолжается. Сегодня, 22 февраля, ход восстановительных работ проверил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.

Региональная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав подвела итоги профилактического мероприятия «Сохрани ребенку жизнь»

Итоги проведения областного межведомственного профилактического мероприятия «Сохрани ребенку жизнь» подвели на заседании Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Иркутской области под руководством председателя комиссии зампредом Правительства региона Натальей Дикусаровой.

Кубок Защитников Отечества и IX Спартакиада ветеранов боевых действий прошли в Иркутске

В Иркутске в спорткомплексе «Байкал-Арена» 21 февраля состоялись региональное комплексное физкультурное мероприятие среди ветеранов специальной военной операции «Кубок Защитников Отечества» и IX областная Спартакиада ветеранов боевых действий.

Два случая частичного провала транспортных средств зарегистрированы в районе закрытой Ольхонской переправы

Два случая частичного провала транспортных средств зарегистрированы в районе закрытой Ольхонской переправы - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области