Руководитель Госавтоинспекции Красноярска поздравил автомобилистов с Днем семьи, любви и верности

9-07-2025, 13:35
Представители Госавтоинспекции поздравили участников дорожного движения с праздником и напомнили о необходимости соблюдения правил дорожного движения.

Руководитель Госавтоинспекции Красноярска поздравил автомобилистов с Днем семьи, любви и верности, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Представители Госавтоинспекции поздравили участников дорожного движения с праздником и напомнили о необходимости соблюдения правил дорожного движения.
Участники акции получили в подарок от полицейских букеты из ромашек, ведь именно этот цветок является символом праздника, а также памятки с рекомендациями по соблюдению безопасности дорожного движения. Маленьких пассажиров ждал сюрприз – им сотрудники Госавтоинспекции вручали световозвращающие брелоки. 
«Соблюдайте правила дорожного движения, берегите себя, своих близких и будьте счастливы!» - с таким напутствием обратился начальник Госавтоинспекции Красноярска Дмитрий Винничук к участникам дорожного движения.
День семьи, любви и верности — это не только повод поздравить своих близких, но и возможность задуматься о важных ценностях — крепкой семье, взаимной поддержке, искренней любви и верности.
По информации отделения по пропаганде отдела Госавтоинспекции МУ МВД России «Красноярское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Ромашковое настроение подарили госавтоинспекторы Ачинска автоледи

Сотрудники Госавтоинспекции в День семьи, любви и верности заступили на обеспечение безопасности дорожного движения, вооружившись букетами ромашек.

Ромашки с пожеланиями всегда возвращаться домой

В Чите в День семьи, любви и верности сотрудники полиции и общественники дарили участникам дорожного движения цветы и памятки о соблюдении ПДД.

В Тункинском районе госавтоинспекторы поздравили автолюбителей с Днем семьи любви и верности

Полицейские останавливали водителей и дарили им и членам их семей открытки с добрыми пожеланиями и символом праздника – ромашками.

Автоинспекторы поздравили жителей Костромы с Днем семьи, любви и верности

Семейные пары получили в подарок букеты из ромашек, фото на память и много добрых пожеланий



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Делегация Иркутской области посетила Андижанскую область для расширения сотрудничества

Деловая делегация Иркутской области впервые посетила с рабочим визитом Андижанскую область Республики Узбекистан. Визит состоялся по решению Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева и Хокима Андижанской области Шухратбека Абдурахманова. Иркутских предпринимателей по поручению главы Приангарья

Оператор ЕДДС-112 - ветеран СВО с медалью «За отвегу» помогает жителям в трудных ситуациях

Ветеран специальной военной операции Леонид Намсараев успешно адаптируется к мирной жизни, применяя свой уникальный опыт в работе оператора связи Единой дежурно-диспетчерской службы 112 Боханского района.

Победителями и призерами региональной межвузовской олимпиады «Золотой фонд Сибири» стали более 200 обучающихся

В Иркутской области завершился очередной сезон Открытой региональной межвузовской олимпиады обучающихся «Золотой фонд Сибири».

В Иркутской области сотрудники полиции и пожарно-спасательной службы региона спасли пенсионера из ледяной ловушки

Полицейские и спасатели помогли жителю Братского района, машина которого провалилась в трещину во льду.