Руководитель Главного следственного управления Алексей Еремин провел встречу с митрополитом Красноярским и Ачинским Никитой

10-07-2025, 21:10
10 июля в Архиерейском доме состоялась встреча митрополита Красноярского и Ачинского Никиты с руководителем ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Алексеем Ереминым.

10 июля в Архиерейском доме состоялась встреча митрополита Красноярского и Ачинского Никиты с руководителем ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Алексеем Ереминым.
Также по приглашению руководителя управления на встрече присутствовали член Совета высшего офицерского состава В«Офицеры РоссииВ» Сергей Вазюлин, начальник учреждения ИК-27 Иван Кузнецов.
Алексей Леонидович и митрополит Никита обсудили вопросы взаимодействия епархии и силового ведомства. Глава Красноярской митрополии совершил чин освящения над иконами. Святые образы будут переданы на передовую для военнослужащих в зоне СВО.
Архиерей передал в дар руководителю управления икону с образом Архангела Михаила – покровителя ведомства.
Правящий митрополит поблагодарил сотрудников регионального управления СКР за нелегкий труд и поддержку военнослужащих в зоне СВО и благословил на дальнейшее служение Отечеству. ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Информация о проведении прямой линии телефонной связи руководителем ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Алексеем Ереминым

20 января 2025 года с 11 до 12 часовВ состоится прямая линия телефонной связи граждан с руководителем Главного следственного управления Следственного комитета России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Алексеем Леонидовичем Ереминым.

Митрополит Пантелеимон вручил награды полицейским Красноярского края и сотрудникам краевого ГУФСИН

В ГУ МВД России по Красноярскому краю состоялась встреча личного состава красноярской полиции и сотрудников краевого ГУФСИН с Митрополитом Красноярским и Ачинским Пантелеимоном.

О результатах личного приема граждан руководителем Главного следственного управления Алексеем Леонидовичем Ереминым в городе Саяногорске

Руководителем ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Алексеем Леонидовичем Ереминым проведен личный прием граждан в городе Саяногорске.

В ГУ МВД России по Красноярскому краю состоялась встреча Митрополита Красноярского и Ачинского Пантелеимона с руководящим составом краевого Главка

Сегодня в ГУ МВД России по Красноярскому краю состоялась встреча руководящего состава краевого Главка с Митрополитом Красноярским и Ачинским Пантелеимоном.

О результатах личного приема граждан и.о. руководителя Главного следственного управления Алексеем Ереминым в Усть-Абаканском районе

09 июля 2021 года и.о. заместителя руководителя ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Алексеем Ереминым проведен личный выездной прием граждан в Усть-Абаканском районе Республики Хакасия.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В«Школа безопасностиВ»: юные спасатели Приангарья взяли В«золотоВ» и В«сереброВ» на соревнованиях Сибирского федерального округа

В Красноярске завершились межрегиональные соревнования Всероссийского детско-юношеского общественного движения В«Школа безопасностиВ» среди команд Сибирского федерального округа. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области перед судом предстанет мужчина, обвиняемый в убийстве, совершенном в 2006 году

В ходе допроса, очной ставки со свидетелем и проверки показаний на месте фигурант признался в совершении убийства, рассказал подробные обстоятельства произошедшего, активно способствовал расследованию преступления. Показания обвиняемого и свидетелей в своей совокупности согласуются с заключениями

Мэр Ангарского округа Сергей Петров оценил ход благоустройства общественных территорий по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды»

Рабочее совещание на объектах благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни» провел глава округа Сергей Петров. В нем приняли участие основатель экологически ориентированных компаний Иркутской области Вадим Логунов и