Полицейские выясняют обстоятельства гибели мужчины в дорожно-транспортном происшествии в Ачинске

17-07-2025, 14:40
Накануне вечером 40-летний водитель автомобиля ВАЗ-2114, двигаясь по ул. Дзержинского, не справился с управлением, допустил съезд с дороги в кювет, после чего столкнулся с деревом.

Полицейские выясняют обстоятельства гибели мужчины в дорожно-транспортном происшествии в Ачинске, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Накануне вечером 40-летний водитель автомобиля ВАЗ-2114, двигаясь по ул. Дзержинского, не справился с управлением, допустил съезд с дороги в кювет, после чего столкнулся с деревом.
В результате ДТП водитель отечественного автомобиля скончался до приезда скорой медицинской помощи. Полицейские выясняются обстоятельства произошедшего.
Сотрудники Госавтоинспекции призывают строго соблюдать скоростной режим, не совершать опасных и необдуманных маневров! Помните, что вас ждут дома родные! Спешка на дороге может стоить жизни!
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Балахтинском районе несовершеннолетний водитель допустил съезд в кювет, в результате чего пострадали 4 пассажира, среди которых две 14-летние девочки

По предварительной информации, 17-летний водитель автомобиля «Ниссан Тиана», двигаясь на 4 км автодороги «Шарыпово-Ужур-Балахта» не справился с управлением и допустил съезд в кювет.

Дорожные полицейские в Ачинске устанавливают обстоятельства ДТП с участием бензовоза

Сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Ачинский» устанавливают обстоятельства ДТП с участием бензовоза.

Полицейские выясняют обстоятельства ДТП под Дивногорском с автобусом, слетевшим в кювет

Инспекторы полка ДПС ОГИБДД МУ МВД России «Красноярское» устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия с автобусом.

Полицейские выясняют обстоятельства ДТП с погибшими в Ачинске

Сотрудники МО МВД России «Ачинский» выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, в котором погибли два человека.

Полицейские устанавливают обстоятельства гибели мотоциклиста в Партизанском районе

Госавтоинспекторы выясняют обстоятельства гибели мотоциклиста в аварии в дорожно-транспортном происшествии в Партизанском районе.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Более 30 правонарушений выявили и пресекли на озере Байкал межведомственные группы

Межведомственные патрульные группы, в которые входят инспекторы ГИМС, Прибайкальского нацпарка, сотрудники полиции, Росгвардии,В  представители службы Гостехнадзора Иркутской области и администраций муниципальных образований, продолжают работу по выявлению и пресечению правонарушений на водных

Пять учреждений культуры региона участвуют в масштабной акции для льготных категорий граждан «Культура поMAХимуму»

Пять учреждений культуры  участвуют во Всероссийской акции «Культура поMAХимуму». В её рамках льготные категории граждан - люди с инвалидностью, студенты, члены многодетных семей, пенсионеры смогут бесплатно или по скидке посетить их по цифровому ID в мессенджере MAX. Акция проводится

Губернатор Игорь Кобзев провел встречу с жителями Бодайбо, чьи дома попали в зону ЧС из-за коммунальной аварии

Теплоснабжение восстановлено во всех домах, пострадавших в результате коммунальной аварии в Бодайбо. Ликвидация последствий аварии продолжается. Сегодня, 22 февраля, ход восстановительных работ проверил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.

Региональная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав подвела итоги профилактического мероприятия «Сохрани ребенку жизнь»

Итоги проведения областного межведомственного профилактического мероприятия «Сохрани ребенку жизнь» подвели на заседании Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Иркутской области под руководством председателя комиссии зампредом Правительства региона Натальей Дикусаровой.

Кубок Защитников Отечества и IX Спартакиада ветеранов боевых действий прошли в Иркутске

В Иркутске в спорткомплексе «Байкал-Арена» 21 февраля состоялись региональное комплексное физкультурное мероприятие среди ветеранов специальной военной операции «Кубок Защитников Отечества» и IX областная Спартакиада ветеранов боевых действий.

Два случая частичного провала транспортных средств зарегистрированы в районе закрытой Ольхонской переправы

Два случая частичного провала транспортных средств зарегистрированы в районе закрытой Ольхонской переправы - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области