Начальник краевого главка Александр Соловьёв посетил несколько территориальных ОВД региона с рабочим визитом

28-07-2025, 18:10
В ходе рабочего визита руководитель краевого главка проверил как проходят службу сотрудники дежурных частей, уделил внимание организации приема граждан

Начальник краевого главка Александр Соловьёв посетил несколько территориальных ОВД региона с рабочим визитом, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Начальник Главного управления МВД России по Красноярскому краю генерал-майор полиции Александр Соловьёв посетил территориальные отделы Зеленогорска, Канска, Бородино, Ирбея и Уяра. В ходе рабочего визита руководитель краевого главка проверил как проходят службу сотрудники дежурных частей, уделил внимание организации приема граждан и своевременности регистрации обращений. Затем Александр Соловьёв посетил изоляторы временного содержания, где проверил соблюдение санитарных норм, условия содержания граждан, уровень безопасности.
Также были проведены встречи с личным составом, на которых были представлены отчеты по каждому направлению,
В ходе беседы с сотрудниками были затронуты вопросы кадровой укомплектованности, служебной нагрузки, обеспечения полицейских современными техническими средствами и служебным транспортом.
В завершении визита генерал-майор озвучил каждому из отделов приоритетные направления работы на вторую половину 2025 года.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Заместитель начальника Главного управления МВД по Красноярскому краю посетил с рабочим визитом ОМВД России по Нижнеингашскому району

Начальник полиции ГУ МВД России по Красноярскому краю генерал-майор полиции Юрий Завьялов посетил с рабочим визитом ОМВД России по Нижнеингашскому району и провел рабочее совещание.

Начальник ГУ МВД по краю Александр Речицкий проверил работу Отдела МВД России по Таймырскому району

Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий посетил с рабочим визитом ОМВД по Таймырскому району.

Начальник краевого Главка Александр Речицкий посетил с рабочим визитом Отдел полиции в г. Сосновоборске

Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю Александр Речицкий посетил с рабочим визитом Отдел полиции МО МВД России по Березовскому району в г. Сосновоборске.

Начальник краевого Главка Александр Речицкий с рабочим визитом посетил МО МВД России «Курагинский»

Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий посетил с рабочим визитом МО МВД России «Курагинский».

Начальник Главка Александр Речицкий с рабочим визитом посетил МО МВД России «Курагинский»

Генерал-лейтенант полиции в ходе рабочего визита провел совещание с руководящим и личным составом отдела.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Губернатор Иркутской области принял участие в митинге, посвященном Дню защитника Отечества, и посетил военный госпиталь

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню защитника Отечества, которое прошло на площади Декабристов в Иркутске у Мемориального комплекса «Аллея Памяти».  

В Ольхонском районе будет введен режим повышенной готовности в связи с отсутствием ледовой переправы на самый большой остров на Байкале

На заседании Комиссии по чрезвычайным ситуациям, которое провел Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев, обсудили ледовую обстановку на Байкале и вопросы, связанные с отсутствием ледовой переправы на остров Ольхон.

В День защитника Отечества возложили цветы к Огню памяти

Сегодня, 23 февраля, состоялся митинг, посвященный Дню защитника Отечества. Он прошел у памятника воинам-победителям первостроителям Ангарска. В нем приняли участие курсанты школы «Мужество», юнармейцы, представители войсковых частей, старшеклассники, студенты средних профессиональных

Полицейские Тулуна провели Уроки мужества и возложили цветы к памятнику сотрудников органов внутренних дел, погибших при выполнении служебных обязанностей

В Межмуниципальном отделе МВД России «Тулунский» состоялся Урок мужества для личного состава, направленный на укрепление преемственности поколений и сохранение памяти о героизме сотрудников органов внутренних дел.

Подполковник полиции Константин Каревин: служба в армии оттачивает до блеска все полезные навыки, которые ты приобрёл в детстве и юности

Начальник полиции ОМВД России по Шелеховскому району – представитель милицейско-полицейской  династии.