В Большемуртинском районе прошли учения волонтеров-поисковиков и МЧС России
29-07-2025, 12:00
В Большемуртинском районе прошли учения волонтёров национального центра помощи пропавшим и пострадавшим детям совместно с представителями МЧС России. - Главное управление МЧС России по Красноярскому краю
В Большемуртинском районе прошли учения волонтёров национального центра помощи пропавшим и пострадавшим детям совместно с представителями МЧС России. Волонтеры под руководством спасателей отработали навыки владения рацией, научились работать с компасами, оказывали первую помощь и эвакуировали пропавшего человека, работали в лесном массиве В«цепочкойВ».
Особое внимание уделялось взаимодействию между волонтёрами и профессиональными спасателями, что позволило повысить эффективность совместных действий в экстренных ситуациях.
Фото: поисково-спасательный отряд имени О. Василишиной
Информационное агентство "МедиаХот"
В Большемуртинском районе прошли учения волонтёров национального центра помощи пропавшим и пострадавшим детям совместно с представителями МЧС России. Волонтеры под руководством спасателей отработали навыки владения рацией, научились работать с компасами, оказывали первую помощь и эвакуировали пропавшего человека, работали в лесном массиве В«цепочкойВ».
Особое внимание уделялось взаимодействию между волонтёрами и профессиональными спасателями, что позволило повысить эффективность совместных действий в экстренных ситуациях.
Фото: поисково-спасательный отряд имени О. Василишиной
Информационное агентство "МедиаХот"
Рекомендуем похожее по теме:
Завершились учения волонтеров Национального центра помощи пропавшим и пострадавшим детям Сибирского федерального округа
19 мая завершились трёхдневные учения Национального центра помощи пропавшим и пострадавшим детям Сибирского федерального округа. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Учения добровольцев и волонтёров из 8 регионов Сибири проходят в Иркутском районе
17 мая в Иркутском районе на территории спортивно-оздоровительного лагеря В«ПолитехникВ» стартовали крупномасштабные учения волонтёров из 8 регионов подразделений Национального центра помощи пропавшим и пострадавшим детям Сибирского федерального округа. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Красноярском крае завершились масштабные учения специалистов МЧС России и волонтеров-поисковиков
С 19 по 21 июня в п. Емельяново Красноярского края проходили учения волонтеров Национального центра помощи пропавшим и пострадавшим детям. На мероприятия прибыли около 100 добровольцев из 9 регионов Сибирского и Уральского федеральных округов.
В Красноярске пройдут совместные с МЧС России учения волонтеров-поисковиков Национального центра помощи детям
19 июня под Красноярском в п.г.т. Емельяново стартуют масштабные учения добровольцев. Мероприятие будет проходить при методическом сопровождении специалистов МЧС России.
Учения по ДТП в в Большемуртинском районе Красноярского края.
В Большемуртинском районе совместно с центром медицины катастроф проводились учения. По легенде в 09:16 местного времени на пульт диспетчера ПЧ-22 по охране поселка Б.Мурта поступило ...

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Команда Иркутской области приняла участие в VIII Всероссийском съезде школьных лесничеств
В VIII Всероссийском съезде школьных лесничеств приняла участие команда Иркутской области. В нее вошли двое воспитанников и руководитель школьного лесничества «Лесовик» из Усть-Илимска и руководитель школьного лесничества «Лесная школа» Шелеховского района.
В Краснодарском крае подвели итоги Всероссийского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо» и наградили победителей
В течение шести дней юные инспекторы движения из 88 регионов боролись за звание победителей
Более 200 молодых ангарчан приняли участие в социально-патриотической акции «День призывника»
Социально-патриотическая акция «День призывника» для ребят из школ и техникумов Ангарского округа прошла сегодня, 10 октября, в Ангарской объединенной технической школе «ДОСААФ России». Ежегодно у будущих защитников Родины есть возможность познакомиться с военной техникой и вооружением, посетить
В Ангарском округе прошел второй медиафорум «Включай микрофон!»
С 8 по 10 октября на базе детского оздоровительного лагеря «Звёздный» проходил второй медиафорум «Включай микрофон!». Здесь школьники и студенты колледжей смогли познакомиться с профессиями журналиста, ведущего и блогера. В первый день форума мэр Ангарского округа Сергей Петров и его заместитель
Принимаемые меры по исполнению в 2025 году приоритетных расходов отрасли здравоохранения
Принимаемые меры по исполнению в 2025 году приоритетных расходов отрасли здравоохранения, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. В настоящее время министерство здравоохранения Иркутской области совместно с
При поддержке Фонда микрокредитования в Иркутске развивается центр беспилотных авиационных систем
Образовательный центр DIGITLAB, который обучает детей и взрослых в сфере беспилотной авиации и производит спортивные квадрокоптеры в Иркутске, получил заем в Фонде микрокредитования Иркутской области на покупку нового оборудования.
Добавить комментарий!