Заместитель руководителя Главного следственного управления Виктор Семенов и первый заместитель прокурора Республики Хакасия Антон Ан проведут совместный прием граждан

5-08-2025, 22:40
12 августа 2025 года с 10.30 часов заместитель руководителя ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Виктор Семенов и первый заместитель прокурора Республики Хакасия Антон Ан проведут совместный прием граждан в городе Абакане.

12 августа 2025 года с 10.30 часов заместитель руководителя ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Виктор Семенов и первый заместитель прокурора Республики Хакасия Антон Ан проведут совместный прием граждан в городе Абакане.

Совместный прием состоится в здании прокуратуры города Абакана по адресу: г. Абакан, ул. Пирятинская, д. 19 В«вВ».

Предварительная запись на прием осуществляется по телефонам: 8 (3902)27-41-00, 27-40-52, 24-48-50.

При обращении рекомендуется подготовить письменное заявление и иметь при себе документ, удостоверяющий личность. ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Заместитель руководителя Главного следственного управления Виктор Семенов проведет личный прием граждан в Бейском районе Республики Хакасия

10 июля 2025 года заместитель руководителя ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Виктор Семенов проведет личный прием граждан в Бейском районе Республики Хакасия.

Заместитель руководителя Главного следственного управления Виктор Семенов проведет личный прием граждан в Усть-Абаканском районе Республики Хакасия

22 мая 2025 года заместитель руководителя ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Виктор Семенов проведет личный прием граждан в Усть-Абаканском районе Республики Хакасия.

В Абакане руководитель ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия и Уполномоченный по правам человека в Республике Хакасия проведут совместный прием граждан

17 августа 2023 года с 14 часов в Абакане состоится совместный прием граждан руководителем ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Алексеем Леонидовичем Ереминым и Уполномоченным по правам человека в Республике Хакасия Андреем Олеговичем Шулбаевым.

14 апреля 2023 года в Ширинском районе Республики Хакасия состоится совместный прием граждан представителями прокуратуры, Следственного комитета и МВД

Первый заместитель прокурора Республики Хакасия Андрей Машков, заместитель руководителя ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Виктор Семенов и заместитель министра МВД по Республике Хакасия Владимир Николаев проведут совместный прием граждан в Ширинском районе Республики Хакасия.

В Алтайском районе Республики Хакасия заместитель руководителя Главного следственного управления Виктор Семенов совместно с первым заместителем прокурора Республики Хакасия Андреем Мошковым проведут личный...

05 октября 2022 годаВ заместитель руководителя ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Виктор Семенов совместно с первым заместителем прокурора Республики Хакасия Андреем Мошковым проведут личный прием граждан в Алтайском районе Республики Хакасия.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Женщина погибла на пожаре в Мегете

В минувшие сутки в Приангарье было ликвидировано 5 пожаров: в многоквартирном, два – в частных домах, в хозяйственной постройке, в гараже. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Торжественное мероприятие для педагогов в честь начала учебного года провели в Ангарске

Традиционное торжественное собрание, посвящённое началу нового учебного года, состоялось 27 августа. Во Дворце культуры «Современник» собрались педагогические работники Ангарского округа. В рамках мероприятия памятные юбилейные медали «За заслуги перед городом» и грамоты в честь 75-летия Ангарска

В Приангарье злостному нарушителю ПДД назначено 200 часов обязательных работ

В течение года пожилой водитель трижды попадал в поле зрения автоинспекторов.

В Иркутской области предстанет перед судом обвиняемый в убийстве, совершенном 9 лет назад

В июле 2017 года на одной из улиц поселка Новочунка было обнаружено тело 31-летнего местного жителя с признаками насильственной смерти.

В Иркутске суд назначил 300 часов обязательных работ и конфисковал автомобиль за повторную езду в нетрезвом виде

Суд вынес обвинительный приговор 36-летнему жителю Иркутска, задержанному сотрудниками полиции за управление автомобилем в состоянии опьянения.