Заместитель руководителя Главного следственного управления Виктор Семенов и первый заместитель прокурора Республики Хакасия Антон Ан проведут совместный прием граждан

5-08-2025, 22:40
12 августа 2025 года с 10.30 часов заместитель руководителя ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Виктор Семенов и первый заместитель прокурора Республики Хакасия Антон Ан проведут совместный прием граждан в городе Абакане.

12 августа 2025 года с 10.30 часов заместитель руководителя ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Виктор Семенов и первый заместитель прокурора Республики Хакасия Антон Ан проведут совместный прием граждан в городе Абакане.

Совместный прием состоится в здании прокуратуры города Абакана по адресу: г. Абакан, ул. Пирятинская, д. 19 В«вВ».

Предварительная запись на прием осуществляется по телефонам: 8 (3902)27-41-00, 27-40-52, 24-48-50.

При обращении рекомендуется подготовить письменное заявление и иметь при себе документ, удостоверяющий личность. ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Заместитель руководителя Главного следственного управления Виктор Семенов проведет личный прием граждан в Бейском районе Республики Хакасия

10 июля 2025 года заместитель руководителя ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Виктор Семенов проведет личный прием граждан в Бейском районе Республики Хакасия.

Заместитель руководителя Главного следственного управления Виктор Семенов проведет личный прием граждан в Усть-Абаканском районе Республики Хакасия

22 мая 2025 года заместитель руководителя ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Виктор Семенов проведет личный прием граждан в Усть-Абаканском районе Республики Хакасия.

В Абакане руководитель ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия и Уполномоченный по правам человека в Республике Хакасия проведут совместный прием граждан

17 августа 2023 года с 14 часов в Абакане состоится совместный прием граждан руководителем ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Алексеем Леонидовичем Ереминым и Уполномоченным по правам человека в Республике Хакасия Андреем Олеговичем Шулбаевым.

14 апреля 2023 года в Ширинском районе Республики Хакасия состоится совместный прием граждан представителями прокуратуры, Следственного комитета и МВД

Первый заместитель прокурора Республики Хакасия Андрей Машков, заместитель руководителя ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Виктор Семенов и заместитель министра МВД по Республике Хакасия Владимир Николаев проведут совместный прием граждан в Ширинском районе Республики Хакасия.

В Алтайском районе Республики Хакасия заместитель руководителя Главного следственного управления Виктор Семенов совместно с первым заместителем прокурора Республики Хакасия Андреем Мошковым проведут личный...

05 октября 2022 годаВ заместитель руководителя ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Виктор Семенов совместно с первым заместителем прокурора Республики Хакасия Андреем Мошковым проведут личный прием граждан в Алтайском районе Республики Хакасия.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Губернатор Иркутской области принял участие в митинге, посвященном Дню защитника Отечества, и посетил военный госпиталь

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню защитника Отечества, которое прошло на площади Декабристов в Иркутске у Мемориального комплекса «Аллея Памяти».  

В Ольхонском районе будет введен режим повышенной готовности в связи с отсутствием ледовой переправы на самый большой остров на Байкале

На заседании Комиссии по чрезвычайным ситуациям, которое провел Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев, обсудили ледовую обстановку на Байкале и вопросы, связанные с отсутствием ледовой переправы на остров Ольхон.

В День защитника Отечества возложили цветы к Огню памяти

Сегодня, 23 февраля, состоялся митинг, посвященный Дню защитника Отечества. Он прошел у памятника воинам-победителям первостроителям Ангарска. В нем приняли участие курсанты школы «Мужество», юнармейцы, представители войсковых частей, старшеклассники, студенты средних профессиональных

Полицейские Тулуна провели Уроки мужества и возложили цветы к памятнику сотрудников органов внутренних дел, погибших при выполнении служебных обязанностей

В Межмуниципальном отделе МВД России «Тулунский» состоялся Урок мужества для личного состава, направленный на укрепление преемственности поколений и сохранение памяти о героизме сотрудников органов внутренних дел.

Подполковник полиции Константин Каревин: служба в армии оттачивает до блеска все полезные навыки, которые ты приобрёл в детстве и юности

Начальник полиции ОМВД России по Шелеховскому району – представитель милицейско-полицейской  династии.