В Ачинске полицейские, общественники и Движение Первых оказали благотворительную помощь приюту для бездомных животных

16-08-2025, 13:10
Полицейские, члены Общественного совета при МО МВД России «Ачинский» и волонтеры Движения Первых посетили приют для бездомных животных «Доброе сердце».

В Ачинске полицейские, общественники и Движение Первых оказали благотворительную помощь приюту для бездомных животных, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Полицейские, члены Общественного совета при МО МВД России «Ачинский» и волонтеры Движения Первых посетили приют для бездомных животных «Доброе сердце».
Неравнодушный десант привез и передал представителям приюта необходимые учреждению хозтовары для поддержания чистоты в вольерах с собаками и кошками.
Старший инспектор – кинолог МО МВД России «Ачинский» Максим Осипов познакомился с «постояльцами» приюта и отметил тяжелый труд работников учреждения по поддержанию порядка в жилищах пёсиков.
«По инициативе Движения Первых была организована акция по сбору макулатуры, к которой с удовольствием присоединились общественники и полицейские. Общими усилиями было собрано 175 килограммов и все вырученные средства со сдачи бумаги пошли на приобретение необходимых хозтоваров», - отметила член Общественного совета при МО МВД России «Ачинский» Елена Касцевич.  
Работники приюта поблагодарили полицейских, общественников и волонтеров за их неравнодушие и добрые сердца.
По информации МО МВД России «Ачинский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Ачинске прошла акция «Зарядка со стражем порядка»

В рамках Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка» в Ачинске полицейские и общественники провели спортивное мероприятие под открытым небом для волонтеров «Движения Первых».

В Ачинске полицейские, общественники и активисты Движения Первых приняли участие в митинге памяти

Ко Дню ветеранов боевых действий правоохранители, общественники и активисты почтили память воинов, отдавших свою жизнь, защищая интересы Отечества

Полицейские, ветераны, общественники и учащиеся полицейского класса провели благотворительную акцию

Сотрудники Отдела МВД России по ЗАТО г. Зеленогорск, члены общественного совета при ОМВД, ветераны МВД и ученики полицейского класса Гимназии № 164 организовали благотворительную акцию помощи бездомным животным.

Сотрудники МЧС оказали помощь приюту для бездомных животных

На днях приют для бездомных животных в Печатниках посетили представители МЧС Юго-восточного округа Москвы, которые привезли лохматым жителям тёплые пледы и одеяла для подстилок

В помощь приюту для животных

Сотрудники МЧС Восточного округа посетили муниципальный приют для безнадзорных животных.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Поздравление с 10-летием создания ВПЦ "Вымпел-Байкал"

За эти годы Центр стал символом мужества, чести и верности Отечеству для тысяч юных жителей нашего региона. Особенно отрадно, что у истоков создания В«Вымпел-БайкалВ» стояло следственное управление, и мы по праву гордимся тем, что помогли дать жизнь этой важной и благородной инициативе.

В Иркутской области раскрыто убийство мужчины, пропавшего без вести в 2017 году

По версии следствия, в ноябре 2017 года в одном из домов в деревне Онгой Осинского района двое мужчин распивали спиртные напитки. Позже между ними возник конфликт, в ходе которого один из них нанес своему товарищу удар металлическим предметом по голове и ножевое ранение в область живота.