В Курагино полицейские раздали флажки с триколором в преддверии Дня государственного флага

21-08-2025, 17:50
Участники мероприятия рассказали жителям о богатой истории и значении флага нашей страны, а также о его важной роли в жизни каждого гражданина и всего государства.

В Курагино полицейские раздали флажки с триколором в преддверии Дня государственного флага, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Накануне Дня государственного флага России на площади Трудовой славы п. Курагино полицейские вместе с участниками «Движения Первых» собрались, чтобы поздравить жителей муниципального округа с наступающим праздником.
Участники мероприятия рассказали жителям о богатой истории и значении флага нашей страны, а также о его важной роли в жизни каждого гражданина и всего государства.
Председатель местного отделения «Движения Первых» Яна Ярославцева отметила, что триколор – это символ благородства и чести, мужества и любви к Родине нашего народа. 
Мероприятие завершилось на радостной ноте: участники мероприятия раздали жителям яркие флажки с триколором и напомнили о соблюдении закона и порядка.
По информации МО МВД России «Курагинский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

На юге Красноярского края полицейские и общественники подарили жителям города не только флажки в честь праздника, а ещё улыбки и хорошее настроение

В День Государственного флага Российской Федерации полицейские вышли на улицы города, чтобы поздравить минусинцев.

Северо-енисейские полицейские и общественники приняли участие в акции «Российской триколор»

Вместе с ленточками участники дорожного движения узнали об истории праздника, значении цветов российского флага.  

В Шарыпово полицейские совместно с общественниками провели акцию, посвященную Дню Государственного флага России

В Шарыпово сотрудники полиции и представители общественного совета при ОВД организовали патриотическую акцию в честь Дня государственного флага Российской Федерации.

Сотрудники ГИБДД Красноярска рассказали воспитанникам детского сада о значении российского флага

В преддверии Дня Государственного флага Российской Федерации госавтоинспекторы краевого центра посетили детский сад и рассказали о его истории и значении.

В честь дня Государственного флага сотрудники полиции провели флешмоб посвященный Дню создания российского флага

В честь дня государственного флага Российской Федерации сотрудники ГУ МВД России по краю провели флешмоб.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Готовность к предстоящему отопительному периоду обсудили в мэрии Ангарского округа

Ход подготовки к отопительному сезону 2026-2027 годов рассмотрели на заседании комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности муниципалитета. Обсудили готовность объектов жилищно-коммунального хозяйства и энергоснабжающих организаций к предстоящему осенне-зимнему

За прошедшие выходные на территории Приангарья было ликвидировано 20 пожаров

За прошедшие выходные на территории Приангарья было ликвидировано 20 пожаров: три – в многоквартирных домах, шесть – в жилых, два – в садовых домах, четыре – в хозяйственных постройках, в нежилом доме. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Иркутская область готовится к Байкальскому международному экологическому конгрессу

24–27 сентября 2026 года в Иркутской области состоится событие федерального масштаба с международным участием. Впервые будет проведен Байкальский международный экологический конгресс, приуроченный к 30-летию включения озера Байкал в список всемирного наследия ЮНЕСКО и 110-летию заповедной системы

Первый ночной читальный зал откроют в публичной библиотеке Иркутской области

В Иркутской области 25 августа откроют первый ночной читальный зал. Он будет работать в областной государственной универсальной научной библиотеке им. И.И. Молчанова-Сибирского. Обслуживание посетителей в нем будет полностью автоматическим, без сотрудников.

Первый ночной читальный зал откроют в библиотеке Иркутской области - Иркутская область. Официальный портал

Обслуживание посетителей в нем будет полностью автоматическим, без сотрудников. – Среди наших читателей есть люди с напряжённым графиком работы, студенты, молодые учёные, родители маленьких детей и те, чей день...

Победителями регионального этапа Международной премии #МЫВМЕСТЕ стали 23 участника

Дирекция Международной премии #МЫВМЕСТЕ объявила списки победителей регионального этапа и полуфиналистов 6-го сезона премии. От Иркутской области победителями стали 23 участника, трое из них поборются за победу во всероссийском полуфинале.