В Ужуре сотрудники полиции и общественники присоединились к празднованию Дня государственного флага

22-08-2025, 19:15
В Ужуре сотрудники полиции и общественники присоединились к празднованию Дня государственного флагаВ мероприятии приняли участие председатель совета ветеранов, представитель Общественного совета при ОВД, активисты молодежного центра «Вектор», сотрудники силовых структур, представители администрации и общественности

В Ужуре сотрудники полиции и общественники присоединились к празднованию Дня государственного флага, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Полицейские и общественники провели мероприятия ко Дню Государственного флага Российской Федерации

Полицейские и представители Общественного совета при МУ МВД России «Красноярское» провели мероприятия ко Дню Государственного флага Российской Федерации.

Полицейские, общественники и ветераны ОВД Ачинска приняли участие в торжественном поднятии флага РФ

Сотрудники полиции, члены общественного совета при МО МВД России «Ачинский», ветераны ОВД приняли участие в городском торжественном мероприятии, посвященного Дню флага РФ.

В Ужуре полицейские и общественники провели мероприятие с детьми в День государственного флага

Сотрудники ОМВД России по Ужурскому району совместно с членом общественного совета посетили воспитанников Центра помощи семьи и детям.

В Курагино сотрудники полиции и общественники приняли участие в акции «Зеленая Россия»

В п. Курагино сотрудники полиции, общественники, представители администрации и прокуратуры Курагинского района, а также молодежного центра «Патриот» присоединились к экологической акции «Зеленая Россия».

Сотрудники полиции в Красноярском крае присоединились к празднованию Дня Государственного флага России, подготовив музыкальное поздравление

Сотрудники ГУ МВД России по Красноярскому краю подготовили яркий музыкальный подарок ко Дню Государственного флага для жителей региона и всей России.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Следователи СК призывают ознакомиться с основными правилами безопасного поведения учащихся в школах

Следственное управление СК России по Иркутской области предлагает провести беседы с детьми о правилах поведения на уроках и внеурочное время.

В Тайшете полицейский рассказал, как не стать жертвой кибермошенников

Беседа в городской библиотеке стала важным шагом к повышению осведомлённости жителей о современных угрозах.

Генерал-майор Виталий Головач вручил знаки «Отличник Поста № 1» лучшим часовым регионального караула

В Иркутске состоялась торжественная церемония по передаче Вахты Памяти у Вечного огня Славы на мемориальном комплексе «Иркутяне в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов». В ней принял участие инспектор центрального военного округа, генерал-майор Виталий Головач.

Министр образования Приангарья принял участие во всероссийской акции «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями»

На площадке гимназии № 44 Иркутска в субботу, 25 апреля, состоялась Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями». Участие в экзамене приняли 35 человек – родители учащихся школ областного центра. Вместе с ними свои знания в очередной раз проверил министр образования Иркутской

Игорь Кобзев: Жители Приангарья продолжат пользоваться правом на льготный проезд в общественном транспорте

Меры социальной поддержки для льготных категорий граждан в части проезда в общественном транспорте в городском и пригородном сообщении будут предоставляться в 2026 году в полном объеме. Об этом заявил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев на совещании с участием представителей

В Ангарске начата доследственная проверка по факту конфликта в автобусе

По данному факту следственным отделом по городу Ангарску СУ СК России по Иркутской области организовано проведение доследственной проверки по признакам преступления, предусмотренного ст. 213 УК РФ (хулиганство).