Шушенские полицейские приняли участие в акции «Помоги пойти учиться»

29-08-2025, 19:50
Полицейские поддержали семьи и оказали помощь детям в подготовке к новому учебному году.

Шушенские полицейские приняли участие в акции «Помоги пойти учиться», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Полицейские поддержали семьи и оказали помощь детям в подготовке к новому учебному году.
В рамках акции полицейские, представители прокуратуры и администрации вручили школьные рюкзаки детям из многодетных и малообеспеченных семей.
Начальник отдела Госавтоинспекции Вадим Королев не только поздравил ребят с наступающим учебным годом, но и напомнил о важности соблюдения правил дорожной безопасности, особенно в осенний период, когда дети чаще перемещаются самостоятельно. А чтобы путь до школы был еще безопаснее, вручил каждому первокласснику световозвращающий брелок.
Акция «Помоги пойти учиться» ежегодно помогает детям уверенно начать новый учебный год. Забота о детях и их будущем — это общая задача, а присоединиться к доброму делу может каждый.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Полицейские и общественники Норильска приняли участие в акции «Помоги пойти учиться»

Норильские полицейские и общественники в рамках благотворительной акции «Помоги пойти учиться» встречаются с теми детьми и их родителями, которые нуждаются в помощи по подготовке к новому учебному году.

Бородинские полицейские приняли участие в акции «Помоги пойти учиться»

Сотрудники полиции МО МВД России «Бородинский» в рамках акции «Помоги пойти учиться» помогли ребятам из детского дома собрать необходимую канцелярию к новому учебному году.

В Игарке сотрудники полиции приняли участие в акции «Помоги пойти учиться»

Полицейские в рамках акции подарили детям из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, канцелярские товары и школьные принадлежности.

В Новосибирске завершилась акция «Помоги пойти учиться»

Руководители отделов полиции в рамках акции подарили детям, книги, учебники, тетради, цветные карандаши, краски, необходимые канцелярские принадлежности, школьные сумки и рюкзаки.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Поздравление Губернатора Иркутской области с Международным днём памятников и исторических мест

Уважаемые жители Иркутской области! Примите искренние поздравления с Международным днём памятников и исторических мест!

Иркутская область получит 1,7 млрд рублей на расселение граждан из аварийного жилья

Фонд развития территорий одобрил заявку Иркутской области на 1,7 млрд рублей на реализацию программы расселения аварийного жилого фонда, признанного таковым после 1 января 2017 года. Софинансирование из областного бюджета составит также около 1,7 млрд рублей. На эти средства в 2026-2027 гг. будет

Виктор Цишковский: Мы видим большой потенциал для расширения взаимоотношений между Иркутской областью и Монголией

Делегация Иркутской области под руководством министра экономического развития и промышленности Иркутской области Виктора Цишковского приняла участие в мероприятиях международной горнодобывающей выставки Mongolia Mining. В ходе визита обсуждались развитие торгово-экономического сотрудничества и

В Прибайкалье стартовала регистрация участников на всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Российский Азимут»

В Прибайкалье стартовала регистрация участников на всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский Азимут», которые 24 мая пройдут на острове Юность в Иркутске.

В Шелехове сотрудники полиции задержали подозреваемого в разбое в отношении пенсионерки

9 тысяч рублей заявительницы он успел потратить на спортивный костюм.

В Нижнеилимском районе полицейские приняли участие в церемонии вручения первых паспортов

Мероприятие прошло в рамках ежемесячной акции «Мы — граждане России» местного отделения «Движения первых».