Курагинские полицейские приняли участие в межотраслевой игре в пейнтбол

3-09-2025, 17:20
В п. Курагино состоялась масштабная межотраслевая игра в пейнтбол, которая была приурочена Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Курагинские полицейские приняли участие в межотраслевой игре в пейнтбол, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В п. Курагино состоялась масштабная межотраслевая игра в пейнтбол, которая была приурочена Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Это событие собрало 65 участников из 13 команд, представляющих различные организации нашего муниципального округа.
Сотрудники МО МВД России «Курагинский» не остались в стороне и приняли активное участие в этом увлекательном спортивном соревновании. Две команды – сборная отдела и сборная Госавтоинспекции – показали отличную командную работу и боевой дух.
В напряженной и захватывающей борьбе команда отдела заняла почетное второе место и была награждена ценными призами. Этот успех стал заслуженной наградой за упорство, слаженность и командный дух.
Мероприятие стало настоящим праздником для жителей и гостей поселка. Оно не только подарило всем участникам массу положительных эмоций и заряд бодрости, но и позволило развить новые навыки и укрепить дружеские связи между представителями разных организаций.
По информации МО МВД России «Курагинский»
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Прибайкальском районе полицейские возложили цветы и зажженные лампады к мемориалу воинам-прибайкальцам

Мероприятие, в котором также приняли участие общественники, работники районной администрации и местные жители, приурочено ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Новосибирские полицейские приняли участие в соревнованиях по волейболу

В упорной борьбе, проявив волю и решимость, команда регионального полицейского Главка заняла 3-место.

Шарыповские полицейские встретились со школьниками в День солидарности в борьбе с терроризмом

Шарыповские полицейские провели встречу с городскими школьниками в День солидарности в борьбе с терроризмом.

Забайкальцы почтили память жертв терроризма

Полицейские приняли участие в митинге, посвященном Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

В День солидарности в борьбе с терроризмом полицейские Красноярска почтили память погибших в терактах

В День солидарности в борьбе с терроризмом сотрудники и ветераны Межмуниципального управления МВД России «Красноярское» приняли участие в молебне.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Более 30 правонарушений выявили и пресекли на озере Байкал межведомственные группы

Межведомственные патрульные группы, в которые входят инспекторы ГИМС, Прибайкальского нацпарка, сотрудники полиции, Росгвардии,В  представители службы Гостехнадзора Иркутской области и администраций муниципальных образований, продолжают работу по выявлению и пресечению правонарушений на водных

Пять учреждений культуры региона участвуют в масштабной акции для льготных категорий граждан «Культура поMAХимуму»

Пять учреждений культуры  участвуют во Всероссийской акции «Культура поMAХимуму». В её рамках льготные категории граждан - люди с инвалидностью, студенты, члены многодетных семей, пенсионеры смогут бесплатно или по скидке посетить их по цифровому ID в мессенджере MAX. Акция проводится

Губернатор Игорь Кобзев провел встречу с жителями Бодайбо, чьи дома попали в зону ЧС из-за коммунальной аварии

Теплоснабжение восстановлено во всех домах, пострадавших в результате коммунальной аварии в Бодайбо. Ликвидация последствий аварии продолжается. Сегодня, 22 февраля, ход восстановительных работ проверил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.

Региональная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав подвела итоги профилактического мероприятия «Сохрани ребенку жизнь»

Итоги проведения областного межведомственного профилактического мероприятия «Сохрани ребенку жизнь» подвели на заседании Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Иркутской области под руководством председателя комиссии зампредом Правительства региона Натальей Дикусаровой.

Кубок Защитников Отечества и IX Спартакиада ветеранов боевых действий прошли в Иркутске

В Иркутске в спорткомплексе «Байкал-Арена» 21 февраля состоялись региональное комплексное физкультурное мероприятие среди ветеранов специальной военной операции «Кубок Защитников Отечества» и IX областная Спартакиада ветеранов боевых действий.

Два случая частичного провала транспортных средств зарегистрированы в районе закрытой Ольхонской переправы

Два случая частичного провала транспортных средств зарегистрированы в районе закрытой Ольхонской переправы - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области