Схемы новые, а цели прежние — заветный код из СМС

16-09-2025, 19:45
Актуальные истории обмана разобрали накануне в эфире программы «Новое утро» на канале «ТВК».

Схемы новые, а цели прежние — заветный код из СМС, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Начальник отдела ГСУ ГУ МВД России по Красноярскому краю Юрий Истратов рассказал, какие уловки были особенно популярны у аферистов в этом году. Он особенно подчернил, что злоумышленники в современных реалиях нацелены на людей всех возрастов.
Как защитить от навязанных схем себя, ребёнка и пожилого родственника — об этом подробно в записи эфира! Посмотрите и поделитесь с теми, кто вам дорог!
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Начальник отделения ОУР МУ МВД России «Красноярское» в прямом эфире рассказал о противодействии интернет-мошенникам

В прямом эфире программы «Новое утро» на канале «ТВК» начальник отделения ОУР МУ МВД России «Красноярское» Сергей Галеев рассказал, как обезопасить себя от интернет-мошенничества.

Сотрудник городской полиции в «прямом эфире» программы "Новое утро" на канале ТВК рассказал, как обезопасить себя от мошенников

Начальник отделения ОУР МУ МВД России «Красноярское» Сергей Галеев рассказал, как обезопасить себя от мошенничества, совершаемого в сфере информационно-телекоммуникационных технологий.

В «прямом эфире» начальник отделения ОУР полиции Красноярска рассказал, как уберечь свой автомобиль от угона

В прямом эфире программы «Новое утро» на канале «ТВК» начальник отделения ОУР МУ МВД России «Красноярское» Виктор Казанцев рассказал, как уберечь свой автомобиль от угона.

«Все эти преступления будут рано или поздно раскрыты»

В эфире телеканала «Прима» начальник отдела СЧ ГСУ ГУ МВД России по краю Юрий Истратов рассказал о том, как мошенники могут обманом выманить денежные средства у детей.

Полицейский-эксперт в прямом эфире рассказал об особенностях ДНК-экспертизы

Начальник отделения 4 отдела ЭКЦ ГУ МВД России по краю Андрей Герт стал гостем телевизионного эфира в программе «Новое утро» на «ТВК». 



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Усолье-Сибирском перед судом предстанет начальник участка, от действий которого погиб рабочий

По версии следствия, 10 декабря 2025 года, находясь на территории бывшего предприятия ООО В«УсольеХимпромВ», начальник участка не предотвратил допуск к работе на дробильной установке мужчины, который не являлся работником подрядной организации. В процессе работ произошло падение с высоты

В Ангарском округе меняются условия льготного проезда на пригородных и садоводческих маршрутах

С 1 мая 2026 года для отдельных категорий граждан, пользующихся льготами, вводятся новые условия оплаты проезда на пригородных и сезонных садоводческих маршрутах. При этом все ранее принятые социальные обязательства муниципалитета сохраняются. Для неработающих пенсионеров-садоводов, не имеющих

К юбилею Осинского РОВД учреждена медаль «Долг. Закон. Отечество»

Награждение ветеранов МВД и действующих сотрудников было приурочено ко Дню ветерана органов внутренних дел.

В Нижнеудинске полицейские приняли участие в ярмарке трудоустройства «Работа в России»

После основной части ярмарки состоялись профориентационные встречи для девятиклассников школ района.