Главное управление поощрило волонтеров, помогающих спасать людей

5-12-2025, 17:15
Главное управление поощрило волонтеров, помогающих спасать людейВ Красноярском крае волонтеры и добровольные пожарные помогают сотрудникам МЧС России в ликвидации последствий происшествии и спасении людей. - Главное управление МЧС России по Красноярскому краю

В Красноярском крае волонтеры и добровольные пожарные помогают сотрудникам МЧС России в ликвидации последствий происшествии и спасении людей. Для поисков в природной среде они привлекались 1230 раз, для тушения пожаров – почти 700 раз.
Сегодня, в день добровольца, заместитель начальника Главного управления Олег Матыленко поощрил волонтеров, в том числе из В«Национального центра помощи пропавшим и пострадавшим детямВ». Олег Матыленко отметил, что вклад волонтеров переоценить невозможно. Они каждый раз, жертвуя личным временем, силами, с готовностью идут бок о бок со спасателями МЧС России на спасение людей.
Краевые власти наградили победителей и призеров краевых смотров-конкурсов В«Лучшая добровольная пожарная командаВ» и В«Лучший добровольный пожарныйВ».
Добавим, в Красноярском крае более 4400 добровольных пожарных, ежедневно на дежурство заступает порядка 80 человек и 30 единиц техники.
Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Добровольные пожарные края привлекались к тушению возгораний более 470 раз

Добровольные пожарные края привлекались к тушению возгораний более 470 раз - Новости - Главное управление МЧС России по Красноярскому краю

В Красноярском крае в ликвидации пожаров участвуют добровольцы

В Красноярском крае в ликвидации пожаров участвуют добровольцы - Новости - Главное управление МЧС России по Красноярскому краю

В Красноярском крае завершились масштабные учения специалистов МЧС России и волонтеров-поисковиков

С 19 по 21 июня в п. Емельяново Красноярского края проходили учения волонтеров Национального центра помощи пропавшим и пострадавшим детям. На мероприятия прибыли около 100 добровольцев из 9 регионов Сибирского и Уральского федеральных округов.

В Главном управлении поблагодарили добровольцев за помощь в спасении людей

5 декабрь, в День добровольца, в Главном управлении состоялось торжественное мероприятие. Волонтеры, оказавшие значительную помощь МЧС России, получили ведомственные награды.

Добровольные пожарные – надежные помощники в борьбе с огнем

Добровольная пожарная охрана на территории Красноярского края продолжает развиваться. На сегодняшний день на территории края создано 396 подразделений добровольных пожарных общей численностью 2251 человек.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Морозы способствуют становлению льда на водных объектах Иркутской области

Морозы способствуют становлению льда на водных объектах Иркутской области - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Валерий Фальков и Игорь Кобзев обсудили развитие высшего образования и науки в Иркутской области

Развитие значимых проектов обсудили Министр науки и высшего образования Российской Федерации Валерий Фальков и Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.

Первенство Иркутской области по боксу началось в Ангарске

Первенство Иркутской области по боксу среди юниоров и юношей стартовало сегодня, 20 января, в спортивной школе «Ангара». Участие в поединках примут более 150 спортсменов со всего региона. Ангарск представят 25 человек. Участников поприветствовали мэр Ангарского округа Сергей Петров, его заместитель