Участники СВО поблагодарили сотрудников ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия за помощь передовой

19-12-2025, 12:50
Бойцы специальной военной операции выразили благодарность сотрудникам Главного следственного управления СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия за направленные в качестве помощи квадроцикл, мотоцикл и квадрокоптер. В знак признательности участники записали видеообращение со словами благодарности, подчеркивая важность оказанной поддержки.

Бойцы специальной военной операции выразили благодарность сотрудникам Главного следственного управления СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия за направленные в качестве помощи квадроцикл, мотоцикл и квадрокоптер. В знак признательности участники записали видеообращение со словами благодарности, подчеркивая важность оказанной поддержки.

Офицеры СК России активно участвуют в формировании гуманитарных конвоев для поддержки российских военнослужащих в зоне проведения СВО.

Сотрудники Следственного комитета Российской Федерации, как и все граждане нашей страны, искренне желают нашим бойцам крепкого здоровья, стойкости духа и скорейшей Победы. ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия продолжают оказывать помощь участникам СВО

Офицеры ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия организовали сбор очередной партии гуманитарной помощи для военнослужащих Вооруженных Сил России, участвующих в специальной военной операции.

Офицеры ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия оказали поддержку военнослужащим, участвующим в специальной военной операции

Коллектив ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия на постоянной основе принимает участие в сборах гуманитарной помощи для военнослужащих, находящихся в зоне проведения специальной военной операции.

Офицеры ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия организовали сбор гуманитарной помощи для военнослужащих Вооруженных сил России, участвующих в специальной военной операции.

Офицеры ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия организовали сбор гуманитарной помощи для военнослужащих Вооруженных сил России, участвующих в специальной военной операции.

Сотрудники Следственного комитета России приняли участие в передаче гуманитарной помощи в ЛНР

Сотрудниками военного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Объединенной группировке войск (сил) продолжается сбор гуманитарной помощи для поддержки военнослужащих, выполняющий боевые задачи в зоне проведения специальной военной операции в Луганской Народной Республике.В  Так, сотрудниками 122 военного следственного отдела Следственного комитета Российской

В Красноярском крае и Республике Хакасия офицеры СК России организовали сбор гуманитарной помощи для участников специальной военной операции

В Красноярском крае и Республике Хакасия офицеры ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия организовали сбор гуманитарной помощи для военнослужащих Вооруженных сил России, участвующих в специальной военной операции на территории Донбасса, Хапорожской и Херсонской областей.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В День России в столице Иркутской области развернули 50-метровый триколор

Пятидесятиметровый флаг РФ развернули на площади у Дворца спорта «Труд» в Иркутске в День России. Здесь же прошли праздничный концерт «С тебя начинается Родина!» и «Байкальская ярмарка».

Анатолий Серышев: Общность, чувство сопричастности к судьбе Отечества – наша главная сила

12 июня наша страна отмечает один из самых значимых государственных праздников – День России. Он олицетворяет суверенитет, свободу и единство многонационального народа Российской Федерации, напоминает об истории государства, его достижениях на пути к процветанию, богатом культурном наследии и