В Красноярске продолжается Спартакиада МЧС России среди субъектов Сибирского Федерального округа

Вчера, 10:00
В Красноярске продолжается Спартакиада МЧС России среди субъектов Сибирского Федерального округаНакануне на стадионе многофункционального спортивного комплекса В«СопкаВ» краевого центра прошли отборочные турниры среди команд по мини-футболу. - Главное управление МЧС России по Красноярскому краю

Накануне на стадионе многофункционального спортивного комплекса В«СопкаВ» краевого центра прошли отборочные турниры среди команд по мини-футболу. Сегодня борьба продолжится за три призовых места. Результаты будут объявлены позже, а за упорной борьбой команд вы можете следить в прямом эфире сейчас или пересмотреть позже по ссылке https://vkvideo.ru/playlist/-100896577_121/video-100896577_456241172?linked=1
Также в среду во второй половине дня прошли соревнования по еще одной дисциплине — легкая атлетика на Центральном стадионе города Красноярска. Сильнейшие спортсмены из 10 субъектов Сибири приняли участие в этой дисциплине. Женщины показывали свои спортивные результаты в беге на 1000 метров. Мужчины соревновались на дистанцию 3000 метров.
В личном первенстве в возрастной группе женщин 18-30 лет первое место завоевала Кристина Бекасова (Республика Хакасия). Среди женщин 36 лет и старше победила Дарья Морозова (Новосибирская область). Среди мужчин в возрасте от 18 до 30 лет золото взял Руслан Курдюков (Красноярский край). В возрастной группе от 31 до 40 лет - Алексей Крицков (Иркутская область). В возрастной группе 41 и старше – Александр Пцарев (Республика Хакасия). По результатам всех забегов победителем объявлена команда Главного управления МЧС России по Иркутской области. Второе место у команды Главного управления МЧС России по Новосибирской области. На третьем месте — Главное управление МЧС России по Красноярскому краю. Также сегодня пройдут отборочные туры по волейболу. За прямой трансляцией можете смотреть по ссылке https://vkvideo.ru/playlist/-100896577_121/video-100896577_456241173?linked=1https://vkvideo.ru/playlist/-100896577_121/video-100896577_456241173?linked=1https://vkvideo.ru/playlist/-100896577_121/video-100896577_456241172?linked=1 Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Торжественное открытие Спартакиады МЧС России среди территориальных органов МЧС России Сибирского федерального округа

Более 250 участников из 10 субъектов округа будут соревноваться между собой на звание лучшей команды!В Накануне, в ДК В«СвердловскийВ» города Красноярска прошло торжественное открытие Спартакиады. - Главное управление МЧС России по Красноярскому краю

Первые итоги Спартакиады

Накануне в городе Красноярске прошли спортивные соревнования первого этапа Спартакиады МЧС России среди Сибирского Федерального округа по двум дисциплинам: настольный теннис и плавание. - Главное управление МЧС России по Красноярскому краю

Команда Новосибирской области стала лучшей в Сибири на соревнованиях по легкой атлетике

В Хакасии прошли соревнования по легкой атлетике среди Главных управлений МЧС России в Сибирском федеральном округе. Спасатели Сибири боролись за звание самых быстрых в рамках спартакиады МЧС России. Команда Новосибирской области стала лучшей в командном зачете.

Сотрудники ГУ МВД России по Новосибирской области приняли участие в соревнованиях по служебному биатлону

В соревнованиях приняли участие 40 сотрудников из 6 команд по возрастной группе до 40 лет и 30 сотрудников из 5 команд по возрастной группе старше 40 лет, а также 6 участниц в личном первенстве среди женщин.

В Новосибирске состоялись соревнования по служебному биатлону среди сотрудников органов правопорядка

По результатам соревнований в первой возрастной группе первое место завоевала сборная команда СибВО ВНГ РФ,  второе место у команды НВИ ВНГ РФ, третье место у команды ГУ МВД России по Новосибирской области.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Губернатор Иркутской области принял участие в телемосте «Национальное единство – основа государства»

Телемост «Национальное единство – основа государства» организовала региональная общественная организация «Иркутское землячество «Байкал» при поддержке Московского дома национальностей, Правительства Иркутской области и Ассамблеи народов России.

Студент Профессионального колледжа Железногорска-Илимского обучается в специальном учебном центре на оператора БПЛА

Студент Профессионального колледжа Железногорска-Илимского Михаил Сплюхин осваивает навыки оператора беспилотных летательных аппаратов в специальном учебном центре и одновременно продолжает обучение в колледже по индивидуальному учебному плану.

В Иркутскую область поступила новая лесопатрульная техника, закупленная по нацпроекту «Экологическое благополучие»

Первая в 2026 году партия новой лесопатрульной техники поступила в Иркутскую область. Это шесть автомобилей УАЗ комплектации «Фермер». Они уже прошли процедуру приемки и в ближайшее время будут задействованы для наземного патрулирования лесов и доставки пожарных групп к местам возгорания.

В Приангарье выберут лучшего учителя, воспитателя и мастера 2026 года

В Иркутской области на площадке регионального Института развития образования (ИРО) сегодня, 23 апреля, стартовали региональные этапы трех главных конкурсов педагогического мастерства: «Учитель года», «Воспитатель года России» и «Мастер года».

Жители Иркутской области через Платформу обратной связи решают вопросы уборки территорий

С помощью Платформы обратной связи (ПОС), созданной по поручению Президента России Владимира Путина, и действующей в рамках нацпроекта «Экономика данных и цифровая трансформация государства», жители Иркутской области продолжают решать вопросы, связанные с благоустройством и приведением территорий в

В Иркутске отметили 25-летие Всероссийского студенческого корпуса спасателей

В Доме молодежи Иркутской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное 25-летнему юбилею Всероссийского студенческого корпуса спасателей (ВСКС). В Приангарье создано и работает региональное отделение ВСКС, в его рядах более 250 добровольцев из разных городов области.