Сотрудницы СК России и члены их семей приняли участие в патриотической акции, приуроченной к 81-й годовщине Победы

8-05-2026, 21:35
В Красноярске состоялась патриотическая акция, приуроченная к 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов. Сотрудницы Главного следственного управления СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия совместно с представителями Союза В«Юный следовательВ» и детьми офицеров ведомства объединили усилия для поддержки защитников Отечества.

В Красноярске состоялась патриотическая акция, приуроченная к 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов. Сотрудницы Главного следственного управления СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия совместно с представителями Союза В«Юный следовательВ» и детьми офицеров ведомства объединили усилия для поддержки защитников Отечества.

На базе волонтерского центра женщины изготовили маскировочные костюмы В«ХимераВ», которые обеспечивают высокую степень сокрытия военнослужащих в полевых условиях, а также антидроновые сети — важнейший элемент защиты техники и личного состава.

Особое внимание в рамках мероприятия было уделено преемственности поколений. Пока старшие трудились над созданием сетей и костюмов, самые юные участники подготовили для бойцов В«послания добраВ». В своих рисунках на футболках ребята выразили слова поддержки и благодарности, передав тепло родного дома тем, кто сегодня находится на передовой.

Акция стала символом единства и связи времен: современные защитники Родины продолжают дело героев Великой Отечественной войны, а сотрудники Следственного комитета и их семьи делом подтверждают верность девизу В«Своих не бросаемВ».

В ближайшее время вся изготовленная экипировка будет направлена в зону проведения специальной военной операции для передачи военнослужащим. ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Женсовет Главного следственного управления и члены союза В«Юные следователиВ» объединились ради поддержки героев

В минувшие выходные в волонтерском центре Красноярска прошла искренняя и важная акция: сотрудники ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия и супруги офицеров вместе создавали экипировку для наших защитников. Особое место в строю волонтеров заняло молодое поколение — представители Союза В«Юный следовательВ» и дети сотрудников.

Сотрудники Главного следственного управления и члены их семей приняли участие в изготовлении экипировки для бойцов СВО

Сотрудники ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия и члены их семей приняли участие в благотворительной акции по изготовлению маскировочной экипировки для бойцов специальной военной операции. Инициатор и организатор акции — супруга руководителя Главного следственного управления Наталья Еремина, действующий волонтёр проекта В«ZAмаскируемВ». В мероприятии участвовали сотрудницы

Офицеры регионального управления СК России приняли участие в шествии В«Бессмертного полкаВ»

В Сегодня, в день 80-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов офицеры следственного управления СК России по Новосибирской области приняли участие в шествии В«Бессмертного полкаВ».

В следственном управлении СК России по Новосибирской области заложена В«Капсула времениВ» с наставлениями участников Великой Отечественной войны будущему поколению

В следственном управлении Следственного комитета РФ по Новосибирской области в рамках общественно-политического проекта состоялась торжественная церемония заложения В«Капсулы времениВ», приуроченная к 80-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и Году Защитника Отечества.

В Новосибирской области сотрудники Госавтоинспекции и отряд ЮИД присоединились к акции «Георгиевская ленточка»

Акция прошла с целью сохранения памяти о воинах, погибших при защите Отечества и приурочена к 80-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов!



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Михаил Черников наградил победителей конкурса «Лучший по профессии» среди командиров отделений и курсантов Орловского юридического института МВД России

На предварительном этапе были отобраны 15 курсантов, которые продемонстрировали свои профессиональные навыки, физическую подготовку и умение действовать в сложных условиях

Тридцать девять нарушений со стороны судоводителей выявили инспекторы ГИМС за неделю в Иркутской области

Инспекторы Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят профилактическую работу на водных объектах. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске перед судом предстанут руководители коммерческой организации за сокрытие денежных средств в крупном размере

Сокрытие осуществлялось путем перечисления денежных средств, принадлежащих организации за выполненные работы по договору оказания услуг и договору на выполнение строительно-монтажных работ, с расчетного счета иной организации напрямую на расчетные счета контрагентов кредиторов, а также путем

В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели конференцию «Своих не бросаем»: связь поколений в поддержке СВО

В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели историко-патриотическую конференцию «Своих не бросаем», посвященную событиям специальной военной операции и роли молодежи в поддержке военнослужащих.

Иркутская область присоединится к главному форуму туризма и гостеприимства России «Путешествуй!»

Представители туристической сферы Иркутской области примут участие в главном форуме туризма и гостеприимства России «Путешествуй!». Он стартует сегодня, 10 июня, на ВДНХ в Москве и продлится четыре дня.

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса профмастерства в сфере занятости населения

В Приангарье завершился региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере содействия занятости населения.