Сотрудники Главного следственного управления стали серебряными призерами отборочного этапа Всероссийской спартакиады СК России среди следственных управлений по СФО

13-07-2026, 13:00
С 6 по 10 июля 2026 года Кемерово стал местом проведения отборочного этапа Всероссийской спартакиады СК России среди следственных управлений по Сибирскому федеральному округу. В мероприятии приняли участие более 220 сотрудников следственных управлений СК России по Республике Тыва, Республике Алтай, Красноярскому краю и Республике Хакасия, Алтайскому краю, Омской, Томской, Кемеровской, Новосибирской, Иркутской областей и Восточного межрегионального следственного управления на транспорте.
С 6 по 10 июля 2026 года Кемерово стал местом проведения отборочного этапа Всероссийской спартакиады СК России среди следственных управлений по Сибирскому федеральному округу. В мероприятии приняли участие более 220 сотрудников следственных управлений СК России по Республике Тыва, Республике Алтай, Красноярскому краю и Республике Хакасия, Алтайскому краю, Омской, Томской, Кемеровской, Новосибирской, Иркутской областей и Восточного межрегионального следственного управления на транспорте.
Следователи соревновались в семи видах спорта – баскетболе, волейболе, мини-футболе, легкой атлетике, настольном теннисе, плавании и шахматах.
На протяжении нескольких дней сотрудники СК в упорной борьбе боролись за места на пьедестале. Упорство, сила духа и сплоченность команд проявились в каждом соревновании. Следователи еще раз доказали, что они не только профессионалы в своей работе, но и целеустремленные, сильные и выносливые спортсмены.
По итогам соревнований в общекомандном зачете спартакиады первое место заняла команда СУ СК России по Иркутской области, второе - ГСУ по Красноярскому краю и Республике Хакасия, третье - СУ СК России по Республике Тыва.В 
Все офицеры показали отличные спортивные результаты, выдержку и волю к победе! Спартакиада еще раз позволила каждому почувствовать себя частью единой команды Следственного комитета России!
Команда-победитель и лучшие спортсмены по отдельным видам спорта примут участие во Всероссийской спартакиаде Следственного комитета Российской Федерации, которая в этом году состоится в Красноярске!

Сотрудники Главного следственного управления также завоевали множество призовых мест в отдельных спортивных дисциплинах:
Триумфально в мужском забеге на дистанции 3000 м выступил Александр Бакалов, завоевав золото.
Среди женщин в забеге на 1000 метров третье место завоевала Кристина Фунтусова.В 
Не уступили своих лидирующих позиций наши спортсмены Александр Бакалов, Алиса Селезнева, Максим Филатов и Кристина Фунтусова в легкоатлетической эстафете, принеся команде серебро.
Сергей Баев принес команде бронзу в турнире по шахматам.
Татьяна Мишанова показала отличный результат в плавании вольным стилем на дистанции 50 метров, завоевав бронзовую медаль.
Еще одну бронзовую медаль в плавании в копилку команды ГСУ завоевал Илья Матвеев.
В эстафетном заплыве команда Главного следственного управления в составе Ильи Матвеева, Вячеслава Маслиёва, Татьяны Мишановой и Антонины Сапинской завоевала серебро.
Еще одно золото в напряженной зрелищной борьбе завоевала баскетбольная команда ГСУ в составе Ильи Матвеева, Романа Романова, Станислава Гречишкина, Даниила Мамаева и Михаила Ляхова.В В 
Гордимся нашими коллегами! Секрет их успеха - регулярные занятия спортом, здоровый образ жизни, сила духа, выносливость, терпение, уважение к сопернику и умение работать в команде - дружно, вместе и сообща!!!
Больше фотографий в наших каналах -В МАХ -В https://max.ru/id2466236372_gos, ТГ - https://t.me/krksledkom,В ВК -В https://vk.ru/krk.sledcom.

Все фото с соревнований предоставлены организаторами - СУ СК России по Кемеровской области- Кузбассу. ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Иркутске завершился отборочный тур Всероссийской спартакиады Следственного комитета Российской Федерации среди команд следственных управлений Сибирского федерального округа

По итогам отборочного этапа в командном зачете первое место заняла команда следственного управления по Иркутской области, продемонстрировав высокий уровень подготовки и стремление к победе. Второе место досталось команде ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия, третье – команде СУ СК России по Кемеровской области — Кузбассу.

Сотрудники краевого СК России стали серебряными призерами отборочного этапа Всероссийской спартакиады СК России среди следственных управлений по СФО

С 17 по 19 июня 2025 года Иркутск стал местом проведения отборочного этапа Всероссийской спартакиады СК России среди следственных управлений по Сибирскому федеральному округу. В мероприятии приняли участие около 200 сотрудников следственных управлений СК России по Республике Тыва, Красноярскому краю и Республике Хакасия, Алтайскому краю, Омской, Томской, Кемеровской, Иркутской областей и

Сборная команда следственного управления по Иркутской области заняла первое место в отборочном этапе Всероссийской спартакиады Следственного комитета Российской Федерации

Следователи со всего Сибирского федерального округа приняли участие в первом отборочном этапе Всероссийской спартакиады СК России. Правоохранители выясняли, кто лучший в баскетболе, волейболе, мини-футболе, плавании, легкой атлетике и настольном теннисе.

Сотрудники краевого СК России заняли второе место в отборочном этапе Всероссийской спартакиады СК России

С 4 по 6 июня 2024 года Новосибирск стал местом проведения отборочного этапа Всероссийской спартакиады СК России среди следственных управлений по Сибирскому федеральному округу. Торжественное открытие спартакиады состоялось на стадионе В«ЭлектронВ». В мероприятии приняли участие около 200 сотрудников следственных управлений СК России по Республике Тыва, Красноярскому краю и Республике Хакасия,

В Новосибирске прошел отборочный этап Всероссийской спартакиады Следственного комитета Российской Федерации

С 4 по 6 июня 2024 года Новосибирск стал центром проведения отборочного этапа Всероссийской спартакиады СК России среди следственных управлений по Сибирскому федеральному округу. Торжественное открытие спартакиады состоялось на стадионе В«ЭлектронВ». В мероприятии приняли участие около 200 сотрудников следственных управлений СК России по Республике Тыва, Красноярскому краю и Республике Хакасия,



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Первый в Прибайкалье детский культурный центр «АРХЕОЛОГиЯ» отрылся в Иркутске - Иркутская область. Официальный портал

Первый Детский культурный центр открылся сегодня в Иркутской области. Он направлен на популяризацию древнейшей истории региона среди детей и подростков. Центр «АРХЕОЛОГиЯ» создан в рамках национального проекта...

В Иркутске осуждена женщина за преступление в отношении сотрудника полиции

Собранные следственным отделом по Ленинскому району города Иркутска СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 67-летней женщины. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение

Мария Львова-Белова высоко оценила работу, выстроенную в Иркутской области, по защите детей и семей в трудной жизненной ситуации

Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребенка, председатель Общероссийской общественно-политической государственной организации «Фонд защиты детей» Мария Львова-Белова и Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев посетили объекты социальной поддержки семей, оказавшихся в

Первый в Прибайкалье детский культурный центр «АРХЕОЛОГиЯ» отрылся в Иркутске

Первый Детский культурный центр открылся сегодня в Иркутской области. Он направлен на популяризацию древнейшей истории региона среди детей и подростков. Центр «АРХЕОЛОГиЯ» создан в рамках национального проекта «Семья», на эти цели было направлено более четырех млн рублей из федерального и

Представители Приангарья участвуют в форуме учителей физики в Санкт-Петербурге

Всероссийский форум учителей физики проходит на площадке Санкт-Петербургского горного университета императрицы Екатерины II.

В Иркутском ГАУ открылась новая аудитория для студентов агрономического факультета

В Иркутском государственном аграрном университете открылась новая аудитория для студентов агрономического факультета. Она оснащена современным оборудованием, включая актуальные настенные экспозиции, содержащие систематизированные данные о фитосанитарном состоянии растений.