Управление Росреестра по Иркутской области предлагает жителям Приангарья присоединиться к акции «Родные имена Победы»

10-04-2020, 19:50
Управление Росреестра по Иркутской области предлагает жителям Приангарья присоединиться к акции «Родные имена Победы»Управление Росреестра по Иркутской области предлагает жителям Приангарья присоединиться к акции «Родные имена Победы»
В преддверии 75-летия Победы в Великой Отечественной войне Управление Росреестра по Иркутской области запустило акцию «Родные имена Победы». Рассказы сотрудников о боевых подвигах родственников, участвовавших в войне, ведомство опубликует на своих страницах в социальных сетях «ВКонтакте», «Twitter», «Facebook».

Управление Росреестра по Иркутской области предлагает жителям Приангарья присоединиться к акции «Родные имена Победы», сообщает официальный сайт администрации АГО.

В преддверии 75-летия Победы в Великой Отечественной войне Управление Росреестра по Иркутской области запустило акцию «Родные имена Победы».
Рассказы сотрудников о боевых подвигах родственников, участвовавших в войне, ведомство опубликует на своих страницах в социальных сетях «ВКонтакте», «Twitter», «Facebook».
Первой опубликованной в рамках акции стала история главного специалиста-эксперта отдела геодезии, картографии, землеустройства и мониторинга земель Управления Росреестра по Иркутской области Дарьи Александровой. Её прадедушка Алексей Александров ушёл добровольцем в Ярославскую коммунистическую дивизию. Первые бои провёл на фронте связистом. В дальнейшем служил наводчиком в миномётной роте. За свои боевые заслуги Алексей Александров был награжден Орденом Отечественной войны II степени и орденом «Знак Почета».
Акция «Родные имена Победы» позволит рассказать о самоотверженности соотечественников, о том, какой ценой была завоевана Победа и насколько важно сейчас, в мирное время, ценить отвагу и героизм наших предков.
Управление Росреестра по Иркутской области предлагает жителям региона, кто помнит и чтит память о ветеранах, дедах и прадедах, поддержать акцию «Родные имена Победы» и опубликовать в социальных сетях свои истории с хэштегом #родныеименапобеды.
ИА "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожие:

В МВД Бурятии стартует акция «Вспомним всех поименно!»

В рамках акции МВД России «Я помню. Я горжусь. Служу России!» МВД Бурятии опубликует имена всех сотрудников - участников Великой Отечественной войны.

В ГУ МВД России по Красноярскому краю открылась выставка в честь 75-летия Великой Победы

В преддверии 75-летия Победы в Великой Отечественной войне в здании ГУ МВД России по Красноярскому краю открылась фотовыставка «Мы помним, мы гордимся!».

МВД Бурятии опубликует имена всех сотрудников – участников Великой Отечественной войны

С 1 апреля в рамках акции МВД России «Я помню. Я горжусь. Служу России!» в аккаунтах Полиции Бурятии в социальных сетях будут опубликованы 1004 фамилии и пятьдесят уникальных фотографий.

В Иркутске прошла акция «Посади дерево Победы»

4 мая управление по физической культуре, спорту и молодежной политике комитета по социальной политике и культуре администрации города Иркутска поддержало эколого-патриотическую акцию «Посади дерево Победы». Совместно с молодежным экологическим центром  

В Иркутской области продолжается работа горячей линии «Победа»

В Иркутской области на горячую линию «Победа» в преддверии 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов поступило 94 обращения. Об этом сообщил министр социального развития, опеки и попечительства Иркутской области Владимир Родионов. Министр уточнил, что с 23 марта по 15 апреля 2015 года на горячую линию поступило  



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Советник директора по воспитанию школы № 36 Маргарита Байдикова вошла в число победителей конкурса «Лига вожатых»

Финал девятого сезона Всероссийского конкурса «Лига вожатых» прошёл в Москве 25 октября. В нём приняли участие специалисты, работающие с детьми, из 87 регионов России. Ангарчанка Маргарита Байдикова стала одной из 300 финалистов, прошедших отборочный этап.

Сотрудники МЧС России принимают участие в IX Всероссийской научно-практической конференции В«Байкал - Родина - ПланетаВ»

С 29 по 31 октября в столице Восточной Сибири пройдет IX Всероссийская научно-практическая конференция В«Байкал - Родина - ПланетаВ». - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске вынесен приговор уроженцу иностранного государства, признанному виновным в покушении на дачу взятки сотруднику полиции

Собранные следственным отделом по Ленинскому району города Иркутска СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 60-летнему мужчине. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 291 УК РФ (покушение на

В Иркутске завершено расследование уголовного дела по обвинению местного жителя в хулиганстве в отношении несовершеннолетних

Следственным отделом по Октябрьскому району города Иркутска СУ СК России по Иркутской области завершено расследование уголовного дела в отношении 61-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 213 УК РФ (хулиганство, совершенное с угрозой применения

В День народного единства жители Ангарского округа объединятся, чтобы вместе сделать доброе дело

Издревле в России люди разных сословий, происхождения и положения объединялись ради сохранения страны. Так было и в 1612 году, и в годы Великой Отечественной войны, и сейчас. Сегодня особенно важно быть едиными, чтобы поддерживать друг друга, действовать сообща. В День народного единства, 4 ноября,

Студенты Высшей школы журналистики ИГУ ознакомились с деятельностью Законодательного Собрания

Студенты третьего курса Высшей школы журналистики и медиапроизводства института филологии, иностранных языков и медиакоммуникации Иркутского государственного университета побывали в Законодательном Собрании. Будущие журналисты познакомились с работой регионального парламента и получили возможность