Управление Росреестра по Иркутской области предлагает жителям Приангарья присоединиться к акции «Родные имена Победы»
10-04-2020, 19:50
В преддверии 75-летия Победы в Великой Отечественной войне Управление Росреестра по Иркутской области запустило акцию «Родные имена Победы». Рассказы сотрудников о боевых подвигах родственников, участвовавших в войне, ведомство опубликует на своих страницах в социальных сетях «ВКонтакте», «Twitter», «Facebook».
Управление Росреестра по Иркутской области предлагает жителям Приангарья присоединиться к акции «Родные имена Победы», сообщает официальный сайт администрации АГО.
В преддверии 75-летия Победы в Великой Отечественной войне Управление Росреестра по Иркутской области запустило акцию «Родные имена Победы».
Рассказы сотрудников о боевых подвигах родственников, участвовавших в войне, ведомство опубликует на своих страницах в социальных сетях «ВКонтакте», «Twitter», «Facebook».
Первой опубликованной в рамках акции стала история главного специалиста-эксперта отдела геодезии, картографии, землеустройства и мониторинга земель Управления Росреестра по Иркутской области Дарьи Александровой. Её прадедушка Алексей Александров ушёл добровольцем в Ярославскую коммунистическую дивизию. Первые бои провёл на фронте связистом. В дальнейшем служил наводчиком в миномётной роте. За свои боевые заслуги Алексей Александров был награжден Орденом Отечественной войны II степени и орденом «Знак Почета».
Акция «Родные имена Победы» позволит рассказать о самоотверженности соотечественников, о том, какой ценой была завоевана Победа и насколько важно сейчас, в мирное время, ценить отвагу и героизм наших предков.
Управление Росреестра по Иркутской области предлагает жителям региона, кто помнит и чтит память о ветеранах, дедах и прадедах, поддержать акцию «Родные имена Победы» и опубликовать в социальных сетях свои истории с хэштегом #родныеименапобеды.
ИА "МедиаХот"
Рекомендуем похожие:
В МВД Бурятии стартует акция «Вспомним всех поименно!»
В рамках акции МВД России «Я помню. Я горжусь. Служу России!» МВД Бурятии опубликует имена всех сотрудников - участников Великой Отечественной войны.
В ГУ МВД России по Красноярскому краю открылась выставка в честь 75-летия Великой Победы
В преддверии 75-летия Победы в Великой Отечественной войне в здании ГУ МВД России по Красноярскому краю открылась фотовыставка «Мы помним, мы гордимся!».
МВД Бурятии опубликует имена всех сотрудников – участников Великой Отечественной войны
С 1 апреля в рамках акции МВД России «Я помню. Я горжусь. Служу России!» в аккаунтах Полиции Бурятии в социальных сетях будут опубликованы 1004 фамилии и пятьдесят уникальных фотографий.
В Иркутске прошла акция «Посади дерево Победы»
4 мая управление по физической культуре, спорту и молодежной политике комитета по социальной политике и культуре администрации города Иркутска поддержало эколого-патриотическую акцию «Посади дерево Победы». Совместно с молодежным экологическим центром
В Иркутской области продолжается работа горячей линии «Победа»
В Иркутской области на горячую линию «Победа» в преддверии 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов поступило 94 обращения. Об этом сообщил министр социального развития, опеки и попечительства Иркутской области Владимир Родионов. Министр уточнил, что с 23 марта по 15 апреля 2015 года на горячую линию поступило
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутске прошел гала-концерт областного фестиваля творчества «Серебряные таланты»
В Иркутске в Доме молодежи 4 сентября прошел гала-концерт областного фестиваля творчества граждан старшего поколения «Серебряные таланты». Его третий год подряд проводит министерство социального развития, опеки и попечительства региона в рамках программы «Активное долголетие» федерального проекта
В Иркутской области прошла масштабная экологическая акция «Вода России»
Иркутская область присоединилась к Всероссийской экологической акции «Вода России». Накануне празднования Дня озера Байкал, который в этом году отмечается 6 сентября, экологический десант привел в порядок берега озера в районе поселков Листвянка, Большое Голоустное, Мурино. Мероприятие
Вице-премьер Российской Федерации Денис Мантуров ознакомился с производственными мощностями Иркутского завода тяжелого машиностроения
Первый заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Денис Мантуров ознакомился с производственными мощностями Иркутского завода тяжелого машиностроения. Вице-премьер посетил промышленную площадку вместе с полномочным представителем Президента РФ в Сибирском федеральном округе
В Бодайбо возбуждено уголовное дело по факту происшествия в результате которого погибли два человека
Бодайбинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Иркутской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 143 УК РФ (нарушение требований охраны труда, повлекшее по неосторожности смерть двух человек).
Память медиков, погибших от ковида, почтили в Ангарском округе
Дань памяти тем, кто с самого начала пандемии самоотверженно спасал человеческие жизни ценой собственных, отдали в Ангарске. Возле памятного знака медицинским работникам сегодня, 4 сентября, собрались коллеги, родные, студенты медколледжа.




Добавить комментарий!