НП «Информационный Альянс АТОМНЫЕ ГОРОДА» начинает серию прямых эфиров «Кризис. Главные герои в эфире»

28-04-2020, 14:00
НП «Информационный Альянс АТОМНЫЕ ГОРОДА» начинает серию прямых эфиров «Кризис. Главные герои в эфире»НП «Информационный Альянс АТОМНЫЕ ГОРОДА» начинает серию прямых эфиров «Кризис. Главные герои в эфире»
Изменится ли наша жизнь после пандемии навсегда, или мы сможем вернуться к привычному укладу и выйти из кризиса с минимальными потерями? Во многом ответ на этот вопрос зависит от наших действий сегодня.

НП «Информационный Альянс АТОМНЫЕ ГОРОДА» начинает серию прямых эфиров «Кризис. Главные герои в эфире», сообщает официальный сайт администрации АГО.

Изменится ли наша жизнь после пандемии навсегда, или мы сможем вернуться к привычному укладу и выйти из кризиса с минимальными потерями? Во многом ответ на этот вопрос зависит от наших действий сегодня.
НП «Информационный Альянс АТОМНЫЕ ГОРОДА» начинает серию прямых эфиров «Кризис. Главные герои в эфире». Герои эфиров – главы «атомных» городов, предприниматели, активная молодежь, волонтёры, представители «серебряного возраста».
В ходе эфиров будут затронуты самые актуальные темы – административная помощь предпринимателям, пропускной режим, поддержка медицины, меры по улучшению открытости местной власти, предложения для конкретных территорий.
Герой первого эфира – глава города Лесной Свердловской области Сергей Черепанов.
Ведущая прямого эфира – генеральный директор НП «Информационный Альянс АТОМНЫЕ ГОРОДА» Марина Фролова.
Начало эфира – 29 апреля 2020 года в 13:30 по московскому времени.
Смотрите трансляцию:
в Facebook https://www.facebook.com/atomgoroda/
в Youtube https://www.youtube.com/channel/UCjj5WFu6P9i0FQ03oF4SZSQ
в ВК https://vk.com/atomgoroda
Вопросы герою эфира можно задать в чатах трансляций.
ИА "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожие:

Информационный альянс Атомные города продолжает серию вебинаров

Информационный альянс Атомные города продолжает серию вебинаров Очередной вебинар «Вирус, кризис, эмоции… Как мы создаем нашу реальность» будет посвящен новой реальности, сформированной пандемией. Он состоится 16 апреля в 15.00 по московскому времени. Продолжительность вебинара – 60 минут. Ссылка для участия: https://pruffme.com/landing/u148195/Emotion

Вебинары для предпринимателей: «Что делать в кризис?»

Вебинары для предпринимателей: «Что делать в кризис?» НП «Информационный Альянс АТОМНЫЕ ГОРОДА» продолжает ежедневную серию вебинаров для предпринимателей и работников.

Продолжается серия вебинаров для предпринимателей и работников

Продолжается серия вебинаров для предпринимателей и работников Ежедневную серию вебинаров для предпринимателей и работников продолжает НП «Информационный Альянс АТОМНЫЕ ГОРОДА». Темы вебинаров и ссылки на регистрацию участников размещаются за 24 часа до их начала. Участие в вебинарах бесплатное.

Начала работу горячая линия для предпринимателей, ведущих бизнес в «атомных» городах

Начала работу горячая линия для предпринимателей, ведущих бизнес в «атомных» городах С 7 апреля открыта горячая линия для предпринимателей, ведущих бизнес в «атомных» городах. Об этом информирует НП«Информационный Альянс АТОМНЫЕ ГОРОДА». Юристы, финансисты и специалисты в области трудовых отношений дадут рекомендации предпринимателям и работникам о том, как работать в условиях карантина из-за

НП «Информационный Альянс АТОМНЫЕ ГОРОДА» организует серию вебинаров для предпринимателей и их работников

НП «Информационный Альянс АТОМНЫЕ ГОРОДА» организует серию вебинаров для предпринимателей и их работников НП «Информационный Альянс АТОМНЫЕ ГОРОДА» организует серию вебинаров для предпринимателей и их работников. Ежедневно, начиная с 5 апреля, будут проводиться вебинары по острым темам. Анонс каждого вебинара будет размещен за 24 часа до его начала.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Следователи устанавливают обстоятельства конфликта между подростками в городе Братске

В настоящее время следователи СК выясняют все обстоятельства инцидента, устанавливают очевидцев произошедшего и всех участников конфликта. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

В Эхирит-Булагатском районе местный житель осужден за причинение смерти по неосторожности

Собранные Эхирит-Булагатским межрайонным отделом СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 66-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных п.В«вВ» ч.2 ст.115 УК РФ (умышленное причинение лёгкого

Тыква-гигант из Савватеевки отправилась в Москву на конкурс

Тыкву весом около 900 кг 1 сентября транспортировали из Ангарского округа на конкурс «Битва гигантов». Финальное взвешивание пройдёт 10 сентября на ВДНХ в Москве. Гигантский овощ вырастил 12-летний Еремей Павленко из села Савватеевка.

Жителей Ангарского округа приглашают принять участие в проекте «Молодые предприниматели России»

Министерство по молодежной политике Иркутской области инициировало Всероссийскую премию «Молодой предприниматель России». В проекте могут участовать молодые люди от 16 до 35 лет с опытом ведения бизнеса от двух лет.

В Ангарске открылась Школа креативных индустрий

Новое пространство возможностей для юных талантов открыли1 сентября в Ангарске. Школа креативных индустрий начала работу на базе библиотеки № 3 имени Леонида Беспрозванного. На её создание направили 87,5 млн рублей. Проект реализован при поддержке национального проекта «Семья» федерального проекта

Иркутские метеорологи предупреждают об ухудшении погоды 3-4 сентября

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 3-4 сентября в северных районах местами ожидается высокая (IV класса) и чрезвычайная (V класса) пожароопасность лесов. - Главное управление МЧС России по Иркутской области