На территории Ангарского округа с 1 июня пройдет месячник качества и безопасности ранних овощей и фруктов

28-05-2020, 17:45
На территории Ангарского округа с 1 июня пройдет месячник качества и безопасности ранних овощей и фруктовНа территории Ангарского округа с 1 июня пройдет месячник качества и безопасности ранних овощей и фруктов
В целях обеспечения безопасности услуг, оказываемых в розничной торговле, предотвращения заболеваний (отравлений) людей, связанных с употреблением некачественной продовольственной продукции в летний период с 1 по 30 июня на территории Ангарского городского округа будет проходить месячник качества и безопасности ранних овощей и фруктов.

На территории Ангарского округа с 1 июня пройдет месячник качества и безопасности ранних овощей и фруктов, сообщает официальный сайт администрации АГО.

В целях обеспечения безопасности услуг, оказываемых в розничной торговле, предотвращения заболеваний (отравлений) людей, связанных с употреблением некачественной продовольственной продукции в летний период, в соответствии с указом Губернатора Иркутской области от 18.03.2020 № 59-уг «О введении режима функционирования повышенной готовности для территориальной подсистемы Иркутской области единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций», с распоряжением службы потребительского рынка и лицензирования Иркутской области от 26.05.2020 № 1322-ср «О проведении месячника качества и безопасности ранних овощей и фруктов на территории Иркутской области», с 01.06.2020 по 30.06.2020 на территории Ангарского городского округа будет проходить месячник качества и безопасности ранних овощей и фруктов.
В рамках месячника будут проводиться совместные с представителями УМВД России по Ангарскому городскому округу рейдовые мероприятия:
- по пресечению торговли овощами и фруктами в не установленных органами местного самоуправления местах;
- по исполнению указа Губернатора Иркутской области от 18.03.2020 № 59-уг «О введении режима функционирования повышенной готовности для территориальной подсистемы Иркутской области единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций».
Кроме того, по телефонам: (3955) 504-171, 52-11-13, 504-172 будет
работать «горячая линия» ежедневно с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00,
кроме субботы и
воскресенья.
ИА "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожие:

Месячник качества ранних овощей и фруктов пройдет в Иркутской области

В рамках месячника будет работать горячая линия по продаже этих товаров. Об этом сообщила руководитель службы потребительского рынка и лицензирования Иркутской области Ольга Степанова.

Запрета на розничную продажу алкогольной продукции в период, когда были запланированы последние звонки и проведение Дня города, на территории Ангарского округа не будет

Запрета на розничную продажу алкогольной продукции в период, когда были запланированы последние звонки и проведение Дня города, на территории Ангарского округа не будет В соответствии с указом Губернатора Иркутской области от 18.03.2020 № 59-уг «О введении режима функционирования повышенной готовности для территориальной подсистемы Иркутской области единой государственной системы предупреждения

В Ангарском городском округе с 16 марта по 15 апреля будет проходить месячник защиты прав потребителей

В Ангарском городском округе с 16 марта по 15 апреля будет проходить месячник защиты прав потребителей В целях повышения качества и культуры обслуживания населения Ангарского городского округа в сфере торговли, общественного питания и бытового обслуживания, содействия правовому просвещению граждан в области защиты прав потребителей, в соответствии с Законом РФ от 7 февраля 1992 года 2300-1 «О

С 11 ноября по 11 декабря на территории Ангарского района будет проходить месячник качества и безопасности мяса

Отдел по торговле, ценообразованию и тарифам администрации АМО информирует о проведении на территории Ангарского района с 11 ноября по 11 декабря месячника качества и безопасности мяса и иной продукции животного происхождения. Месячник объявлен в соответствии с распоряжением службы потребительского рынка и лицензирования  

Месячник качества и безопасности ранних овощей и фруктов продлится до 30 июня

Специалисты администрации города продолжают принимать звонки по вопросам несанкционированной торговли овощами и фруктами...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Приангарье главный бухгалтер после беседы со лжеспециалистом Госуслуг потерял миллион рублей

Злоумышленники сообщили 69-летнему сибиряку якобы об угрозе хищений накоплений с банковского счета.

Операция «Анаконда» в Иркутске: оперативники продолжают выявлять нарушителей миграционного законодательства

В рамках плановой спецоперации правоохранители проверили точки питания, территорию плодоовощной базы и центральные улицы города.

Ответственность за вандализм и порчу памятников: что грозит нарушителям?

Вандализм и повреждение памятников, мемориалов и других значимых объектов являются серьезными преступлениями, за которые предусмотрена строгая уголовная ответственность.

В Нижнеудинске сотрудники полиции и ветераны МВД приняли участие в «Диктанте Победы»

 Цель «Диктанта Победы» — вспомнить те исторические события, вспомнить имена героев Великой Отечественной войны.

В Качуге полицейские приняли участие в спартакиаде трудовых коллективов

В минувшие выходные сотрудники МО МВД России «Качугский» приняли участие в соревнованиях между организациями Качугского района.

В«Сильны традициямиВ»: 12 команд огнеборцев Иркутской области соревновались в силе и выносливости

В День пожарной охраны России, 30 апреля, площадь перед дворцом спорта В«ТрудВ» в Иркутске вновь стала ареной для зрелищных соревнований по функциональному пожарно-спасательному многоборью. - Главное управление МЧС России по Иркутской области