Требуется директор ДК «Нива» в Савватеевке

27-07-2020, 17:50
Требуется директор ДК «Нива» в СавватеевкеТребуется директор ДК «Нива» в Савватеевке
Прием резюме в срок до 1 сентября 2020 года на электронный адрес: kultura@mail.angarsk-adm.ru.

Требуется директор ДК «Нива» в Савватеевке, сообщает официальный сайт администрации АГО.

Организация:
Управление по культуре и молодежной политике администрации Ангарского городского округа
Вакансия:
Директор муниципального автономного учреждения Ангарского городского округа «Дом культуры «Нива»
Обязанности:
Осуществляет руководство производственной и финансово-экономической деятельностью культурно-досуговой организации клубного типа неся ответственность за сохранность и использование имущества.
Разрабатывает и контролирует исполнение основных направлений культурно-просветительской и досуговой деятельности среди населения в зоне действия организации культуры.
Составляет планы творческо-производственной и финансово-хозяйственной деятельности организации клубного типа с учетом новых социально-экономических условий и развития рыночных отношений.
Осуществляет взаимодействие всех служб культурно-досуговой организации, направляет их деятельность на развитие и совершенствование творческо-производственного процесса с целью создания наиболее благоприятных условий для коллективного творчества с учетом конкретных художественных и социальных задач.
Обеспечивает совместно с художественным руководителем выполнение организацией всех обязательств перед работниками организации, зрителями (слушателями), авторами и исполнителями используемых произведений, федеральным, региональным и местным бюджетами, государственными внебюджетными фондами, поставщиками, заказчиками, а также партнерами по договорам.
Принимает меры по обеспечению организации квалифицированными кадрами технических и хозяйственных служб, рациональному использованию и развитию их профессиональных знаний и умений, созданию безопасных и благоприятных для жизни и здоровья условий труда, соблюдению требований законодательства о труде.
Обеспечивает сочетание единоначалия и коллегиальности в обсуждении и решении вопросов повышения эффективности производственно-хозяйственной деятельности культурно-досуговой организации, применение принципа материальной заинтересованности и ответственности каждого работника технических и хозяйственных служб организации за порученное ему дело и результаты работы всего коллектива.
Участвует со стороны администрации организации в разработке, заключении и выполнении коллективного договора.
Совместно с художественным руководителем, трудовым коллективом и представительным органом работников обеспечивает на основе принципов социального партнерства разработку, заключение и выполнение коллективного договора.
Обеспечивает соблюдение трудовой и производственной дисциплины в технических и хозяйственных службах культурно-досуговой организации.
В пределах предоставленных ему учредительными документами или трудовым договором прав принимает решения по вопросам, касающимся творческо-производственной и финансово-экономической деятельности культурно-досуговой организации, поручает ведение отдельных направлений в рамках этой деятельности другим должностным лицам - заместителям директора, руководителям функциональных подразделений, специалистам.
Обеспечивает создание клубных формирований, организацию разнообразных форм массового досуга населения, создает концепцию деятельности культурно-досуговой организации.
Организует фестивали, конкурсы, кинопоказы, гастроли творческих коллективов, проводит праздники и обряды, другие социальные формы работы с населением.
Обеспечивает соблюдение законности в деятельности культурно-досуговой организации, укрепление договорной и финансовой дисциплины, регулирование социально-трудовых отношений.
Должен знать:
законы и иные нормативные правовые акты Российской Федерации по вопросам культуры;
нормативные и методические документы, регламентирующие производственную и финансово-экономическую деятельность культурно-досуговых организаций;
структуру культурно-досуговой организации; технологию творческо-производственного процесса;
порядок составления и согласования перспективных творческих и производственных планов;
рыночные методы хозяйствования и управления;
порядок заключения и исполнения договоров;
художественно-творческие, научные, технические достижения в сфере культуры, искусства, народного творчества и культурно-досуговой деятельности;
формы и методы организационно-творческой работы с населением с учетом национальных и демографических особенностей;
порядок разработки и заключения отраслевых тарифных соглашений, коллективных договоров и регулирования социально-трудовых отношений;
теорию и практику менеджмента;
психологию управления;
социологию культурно-досуговой сферы;
основы трудового, гражданского законодательства, авторского права;
правила внутреннего трудового распорядка;
правила по охране труда и пожарной безопасности.
Требования к квалификации.
Высшее профессиональное образование (экономическое, культуры и искусства, педагогическое) и стаж работы на руководящих должностях в культурно-досуговых организациях не менее 2 лет или среднее профессиональное образование (экономическое, культуры и искусства, педагогическое) и стаж работы на руководящих должностях в культурно-досуговых организациях не менее 3 лет.
Условия работы:
Место нахождения организации: Иркутская область, Ангарский район, с. Савватеевка, ул. Клубная дом 2
Персонал в количестве 11 человек
Заработная плата (доход) от 30 000 руб.
Характер работы: постоянная,
Режим работы: нормальная продолжительность рабочего времени (9.00-18.00 перерыв на обед с 13.00 до 14.00)
Возможность предоставления муниципального жилья
Прием резюме в срок до 1 сентября 2020 года на электронный адрес: kultura@mail.angarsk-adm.ru
ИА "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Проект по созданию Молодежного центра в Иркутске одобрен на депутатских слушаниях

Концепция муниципальной программы по развитию молодежных центров в Иркутске была рассмотрена на

В Красном Чикое проведен круглый стол работников культуры района

В с.Красный Чикой прошел круглый стол - «Нескучное лето» , который организовали методисты МУК

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В сезон высокой пожарной опасности в Иркутске прошла акция В«Молодежь Прибайкалья – против пожаров!В»

В сезон высокой пожарной опасности в Иркутске прошла акция В«Молодежь Прибайкалья – против пожаров!В» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области завершен сезон эксплуатации ледовых переправ

В Иркутской области в минувшие сутки была закрыта последняя ледовая переправа из 75 переправ, действовавших на водных объектах региона и предназначенных для безопасного проезда по льду транспорта. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области вдоль дорог будет установлено около 100 противопожарных аншлагов и баннеров

В Иркутской области специалистами лесного комплекса региона активно ведется агитация против лесных пожаров. Мероприятия проводятся как в учебных учреждениях в виде специализированных уроков, так и среди взрослого населения в виде бесед и раздачи листовок и памяток.

В Иркутской области на создание модульных отелей направлено более 600 млн рублей

Вопросы реализации проектов возведения модульных отелей на территории Иркутской области в рамках нацпроекта «Туризм и индустрия гостеприимства», инициированного Президентом России Владимиром Путиным, обсудили на рабочей встрече под руководством первого заместителя Председателя Правительства

Вопросы селезащиты и очистки русел рек Слюдянского района обсудили на выездном совещании под председательством Игоря Кобзева

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провёл выездное совещание в городе Байкальске. Совместно с членами Правительства региона, главой Байкальска Василием Темгеневским и представителями иных заинтересованных ведомств обсуждались вопросы защиты от возможного схода селевых потоков.