В день рождения атомной промышленности Росатом организует онлайн-концерт «Квартирник Росатома»

19-08-2020, 20:00
В день рождения атомной промышленности Росатом организует онлайн-концерт «Квартирник Росатома»В день рождения атомной промышленности Росатом организует онлайн-концерт «Квартирник Росатома»
20 августа в 17:00 (по московскому времени) – в день рождения отечественного атомпрома – на онлайн-площадке atom75.ru состоится большой “Квартирник Росатома” для всех работников атомной промышленности, ветеранов отрасли, их семей, жителей атомных городов и ЗАТО. В прямом эфире будут выступать «Хор Турецкого» и арт-группа Soprano.

В день рождения атомной промышленности Росатом организует онлайн-концерт «Квартирник Росатома», сообщает официальный сайт администрации АГО.

20 августа в 17:00 (по московскому времени) – в день рождения отечественного атомпрома – на онлайн-площадке atom75.ru состоится большой “Квартирник Росатома” для всех работников атомной промышленности, ветеранов отрасли, их семей, жителей атомных городов и ЗАТО. В прямом эфире будут выступать «Хор Турецкого» и арт-группа Soprano.
В 2020 году отмечается 75-летие атомной промышленности. Программа юбилейных мероприятий рассчитана на 75 дней, начиная с 20 августа. За это время пройдут более сотни онлайн- и офлайн-мероприятий разного масштаба, включая концерты, фотовыставки, запуск диджитал-проектов, образовательные и просветительские мероприятия, участником которых может стать каждый житель РФ.
“Квартирник Росатома” станет первым крупным отраслевым событием в рамках юбилейной программы. Он посвящен главным историческим достижениям атомной промышленности. Вместе с ведущим зрители будут вспоминать, как создавался ядерный щит СССР, как строилась первая в мире АЭС, как Россия стала первой и единственной в мире страной – обладательницей атомного ледокольного флота. Во время исторической части мероприятия будут показаны кадры хроники и выступлений ветеранов отрасли. Между экскурсами в историю артисты будут исполнять всеми любимые композиции.
Квартирник в режиме онлайн – это возможность собрать вместе ветеранов и сотрудников отечественного атомпрома из разных городов и стран, в теплой атмосфере вспомнить значимые факты об истории отрасли, об отцах-основателях, которые стояли у истоков атомного проекта и мирного освоения ядерной энергии.
Атомная промышленность – это в первую очередь люди. Сотни тысяч неравнодушных, увлеченных своим делом людей, которые создавали и продолжают совершенствовать уникальную отрасль, чьими достижениями может гордиться страна.
Во время трансляции будет работать смс-чат, и каждый зритель при желании сможет поздравить коллег и всю отрасль, передать теплые слова и пожелания людям, с которыми когда-то работал или продолжает работать.
С другими юбилейными мероприятиями можно ознакомиться в календаре событий calendar.atom75.ru.
Прикрепленный документ: превью афиши
ИА "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Проверь свои знания об атомной отрасли в «Викторине атомных городов»

Проверь свои знания об атомной отрасли в «Викторине атомных городов» В рамках ставшего уже

День рождения города 30 мая пройдет в Ангарске в онлайн-формате

В условиях действия ограничительных мер, связанных с угрозой заражения COVID-19, традиционные

Ангарские нефтехимики зовут на праздник

День работников нефтяной и газовой промышленности отметят в Ангарске в субботу, 6 сентября.

Среди финалистов конкурса «Школы Росатома» пять образовательных учреждений Ангарского района

В этом году конкурс посвящен введению федеральных, государственных образовательных стандартов в

Ангарск принял музыкальный фестиваль

День работников атомной промышленности отметили музыкальным фестивалем. Площадь перед ДК

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Крупный пожар в многоквартирном доме в городе Шелехове ликвидировали пожарные

Крупный пожар в многоквартирном доме в городе Шелехове ликвидировали пожарные - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Константин Зайцев: Приоритет Правительства Иркутской области — исполнить поручения, обозначенные Губернатором в Послании

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев 18 апреля выступил с ежегодным Посланием о положении дел в регионе в 2023 году и основных направлениях работы на текущий год. На оглашении Послания присутствовало более 400 человек – депутаты Заксобрания, мэры и представители муниципальных образований,

Иркутская область планирует участвовать во всех новых нацпроектах, обозначенных Президентом России

Иркутская область планирует принять участие во всех пяти новых национальных проектах, о которых сказал Президент России в своем Послании: «Семья», «Кадры», «Молодёжь России», «Продолжительная и активная жизнь» и «Экономика данных». Это плюс к тем 13 проектам, по которым работа уже ведется. Об этом

Подписано соглашение о взаимодействии между Правительством региона и Ассоциацией муниципальных образований Иркутской области

В Иркутске сегодня, 18 апреля, подписано соглашение о взаимодействии между Правительством региона и Ассоциацией муниципальных образований Иркутской области. Подписи под документом поставили Губернатор Приангарья Игорь Кобзев и председатель ассоциации, мэр г. Черемхово Вадим Семенов.

В преддверии Дня местного самоуправления в Иркутской области вручили грамоты и благодарности Губернатора представителям муниципалитетов

В преддверии Дня местного самоуправления в Приангарье вручили Почетные грамоты и благодарности Губернатора Иркутской области за многолетний труд и высокий профессионализм представителям муниципальных образований региона.