Отдел охраны труда администрации Ангарского округа информирует
20-08-2020, 17:05
Международная онлайн-бизнес конференция на тему: «СИЗ – глобальная проверка рынка 2020. Было – стало» состоится 9 сентября в 9.00 по московскому времени Конференция организованна в рамках деловой программы выставки БИОТ - 2020 под эгидой Министерства труда и социальной защиты РФ и при поддержке Министерства экономического развития РФ.
Отдел охраны труда администрации Ангарского округа информирует, сообщает официальный сайт администрации АГО.
Международная онлайн-бизнес конференция на тему: «СИЗ – глобальная проверка рынка 2020. Было – стало» состоится 9 сентября в 9.00 по московскому времени
Конференция организованна в рамках деловой программы выставки БИОТ - 2020 под эгидой Министерства труда и социальной защиты РФ и при поддержке Министерства экономического развития РФ.
Для участия в конференции необходимо пройти регистрацию на сайте: https://biot-asiz.ru/. Участие в конференции осуществляется на безвозмездной основе,после ее проведения выдаются именные сертификаты участника.
Вопросы, связанные с условиями и организацией работы конференции, следует направлять по электронному адресу: delprog@biotexpo.ru, а также по телефону +7(495)789-9-320 (доб. 707) или +7-915-107-80-80.
ИА "МедиаХот"
Рекомендуем похожие:
Управление социальной защиты населения администрации Ангарского городского округа информирует
Управление социальной защиты населения администрации Ангарского городского округа информирует С 1 июня отдел социальной поддержки населения ведет прием документов на предоставление малоимущим семьям канцелярских наборов для детей, учащихся в начальных классах общеобразовательных учреждений Ангарского округа.
В Ангарском городском округе проводятся конкурсы по охране труда
В Ангарском городском округе проводятся конкурсы по охране труда Отдел охраны труда управления по общественной безопасности администрации Ангарского городского округа объявляет о проведении конкурсов по охране труда с 10 марта по 30 апреля 2020 года.
В Ангарске объявлен конкурс фотографий с юмористическим оттенком на тему «Нарушение требований безопасности и охраны труда»
Объявлен конкурс фотографий с юмористическим оттенком на тему «Нарушение требований безопасности и охраны труда» В рамках Дней охраны труда с 17 сентября по 17 октября 2013 года администрация Ангарского муниципального образования объявляет конкурс фотографий с юмористическим оттенком на тему «Нарушение требований безопасности и охраны труда». «Конкурс проводился с целью привлечения внимания
Заявки на участие в конкурсах АМО по охране труда необходимо подать до 1 апреля
В 2013 году администрация Ангарского муниципального образования проводит конкурсы по охране труда: «Лучший агитационный плакат по теме Всемирного дня охраны труда» и «Безопасность и охрана труда». Заявки на участие и конкурсные материалы необходимо подать в отдел по труду и управлению охраной труда администрации АМО до 1 апреля.
Минсоцзащиты Бурятии проведет интерактивную конференцию
19 октября 2012 г. с 10.00 до 12.00 ч. на сайте Министерства социальной защиты населения Республики Бурятия (www.minsoc-buryatia.ru) стартует интерактивная конференция «О действующей системе льгот для граждан пожилого возраста». На вопросы в режиме онлайн ответит министр социальной защиты населения Бурятии Татьяна Быкова.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Пятый фестиваль «Солнце в аистовом гнезде» пройдет на родине Александра Вампилова
В день рождения Александра Вампилова, 19 августа, в поселке Кутулик Аларского района в пятый раз пройдет фестиваль «Солнце в аистовом гнезде». В программе – семинар для руководителей школьных театров и литературная мастерская, экскурсия, выставочная и гастрономическая площадки, показы спектаклей и
Остановочные пункты на автодороге «Усолье –Белореченск – Мишелевка – Михайловка» оборудуют до конца ноября
Ход работ на дороге общего пользования межмуниципального значения «Усолье –Белореченск – Мишелевка – Михайловка» оценил Губернатор Приангарья Игорь Кобзев в рамках рабочей поездки в Усольский район. Глава региона осмотрел два участка, где, в соответствии с контрактом, будут установлены остановочные
Участник СВО трудоустраивается в Медсанчасть ИАПО и готовится к обучению на рентген-лаборанта
В Медсанчасти ИАПО в Иркутске приступает к работе новый сотрудник – участник специальной военной операции. Его принимают на должность санитара приемного отделения стационара. В ближайшее время руководство медучреждения планирует направить его на обучение по специальности «рентген-лаборант».
В Иркутское водохранилище выпустили 754 тысячи мальков хариуса
Выпуск молоди хариуса состоялся в поселке Большая речка в Иркутском районе. В реку Большая, впадающую в Иркутское водохранилище, выпустили 754 тысячи мальков средней массой 0,5 грамма. Акцию провели несколько промышленных компаний как компенсационную: предприятия при ведении хозяйственной
Губернатор Приангарья Игорь Кобзев встретился с работниками авиационной отрасли в День воздушного флота
День воздушного флота отмечают сегодня, 16 августа, в России. В Иркутске накануне праздника в парке «Комсомольский» прошел концерт «На крыльях мечты». Участников, большинство из которых являются работниками и ветеранами Иркутского авиационного завода, поздравил Губернатор Приангарья Игорь Кобзев.
МЧС России предлагает пройти опрос по знаниям и навыкам оказания первой помощи
Первая помощь - комплекс неотложных действий, направленных на сохранение и поддержание жизни и здоровья пострадавших, который может оказывать человек без профильного медицинского образования. - Главное управление МЧС России по Иркутской области



Добавить комментарий!