Ангарских предпринимателей приглашают принять в юбилейном конкурсе на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества

21-01-2021, 13:20
Ангарских предпринимателей приглашают принять в юбилейном конкурсе на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качестваАнгарских предпринимателей приглашают принять в юбилейном конкурсе на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества
Отдел потребительского рынка управления по общественной безопасности информирует хозяйствующих субъектов, осуществляющих свою деятельность в сфере потребительского рынка, о проведении в 2021 году юбилейного XXV конкурса на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества, которые присуждаются организациям за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, а также за внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества.

Ангарских предпринимателей приглашают принять в юбилейном конкурсе на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества, сообщает официальный сайт администрации АГО.

Отдел потребительского рынка управления по общественной безопасности информирует хозяйствующих субъектов, осуществляющих свою деятельность в сфере потребительского рынка, о проведении в 2021 году Юбилейного XXV конкурса на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества, которые присуждаются организациям за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, а также за внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества (далее – Конкурс).
Участие в Конкурсе предполагает системный анализ деятельности компании, как в рамках самооценки, так и со стороны экспертной комиссии. Это будет способствовать улучшению управляемости компании, позволит выявить точки роста, направления оптимизации бизнес-процессов и путей развития организации, а также повысит рейтинг и популярность бренда.
Традиционно церемония награждения победителей проходит в Доме Правительства Российской Федерации, награды руководителям организаций-лауреатов вручаются Председателем Правительства Российской Федерации.
Приглашаем организации и предприятия принять участие в Конкурсе и подать заявку через сайт https://roskachestvo.gov.ru/award/ до 28 февраля 2021 года.
Более подробную информацию о порядке проведения Конкурса и условиях участия можно получить на сайте Роскачества https://roskachestvo.gov.ru/award/, а также по телефону (495) 777-43-12 добавочный 158, 211, 144 или по электронной почте e-mail: award@roskachestvo.gov.ru.
ИА "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Ангарская нефтехимическая компания признана дипломантом конкурса на соискание Премии Правительства РФ в области качества в 2020 году

АНХК вошла в число 13 предприятий страны, ставших дипломантами конкурса по присуждению премии

О маркировке молочной продукции

О маркировке молочной продукции По информации, поступившей от Управления Роспотребнадзора по

Ангарских предпринимателей приглашают принять участие в конкурсе на новогоднее оформление

Предприятиям сферы потребительского рынка, желающим принять участие в конкурсе, нужно до 1 декабря

Братских предпринимателей приглашают принять участие в региональном конкурсе

Объявлен конкурс на лучшее предприятие бытового обслуживания Иркутской области...

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Губернатор Иркутской области находится в рабочей поездке по Тулуну и Нижнеудинскому району

В программе посещение социальных объектов, обсуждение вопросов по строительству и капитальному ремонту зданий. Особое внимание уделено объектам образования.

В Черемховском районе сотрудники ГИБДД разбираются в обстоятельствах аварии, в результате которой пострадал пешеход

Инцидент произошел вчера около 11 часов вечера на 1749 километре федеральной автодороги Р-255 «Сибирь» вблизи поселка Трудовой.

В Ангарске полицейские разбираются в обстоятельствах обнаружения домашних животных без признаков жизни

Полицейскими в одном из мессенджеров была выявлена видеозапись, на которой женщина, по дороге в СНТ «Электротехник», нашла животных без признаков жизни.

В сезон высокой пожарной опасности в Иркутске прошла акция В«Молодежь Прибайкалья – против пожаров!В»

В сезон высокой пожарной опасности в Иркутске прошла акция В«Молодежь Прибайкалья – против пожаров!В» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области завершен сезон эксплуатации ледовых переправ

В Иркутской области в минувшие сутки была закрыта последняя ледовая переправа из 75 переправ, действовавших на водных объектах региона и предназначенных для безопасного проезда по льду транспорта. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области вдоль дорог будет установлено около 100 противопожарных аншлагов и баннеров

В Иркутской области специалистами лесного комплекса региона активно ведется агитация против лесных пожаров. Мероприятия проводятся как в учебных учреждениях в виде специализированных уроков, так и среди взрослого населения в виде бесед и раздачи листовок и памяток.