Почта России открыла для жителей Приангарья более 200 новых вакансий

29-03-2021, 21:00
Почта России открыла для жителей Приангарья более 200 новых вакансийПочта России открыла для жителей Приангарья более 200 новых вакансий
Почта России как один из крупнейших работодателей страны предлагает официальное трудоустройство, стабильную заработную плату, гибкий график работы и возможность обучения.

Почта России открыла для жителей Приангарья более 200 новых вакансий, сообщает официальный сайт администрации АГО.

Почта России как один из крупнейших работодателей страны предлагает официальное трудоустройство, стабильную заработную плату, гибкий график работы и возможность обучения.
В 2020 году УФПС Иркутской области приняло на работу 2188 человек. Многие из них трудоустроились в период первых ограничительных мер – с марта по сентябрь.
За время самоизоляции услуги почтальонов и операторов связи стали особенно востребованы. Почта России расширила список дистанционных сервисов и стала доставлять товары и посылки на дом. Поэтому больше всего жителей Иркутской области были трудоустроены на должности почтальонов, операторов связи и водителей.
«Услуги почтовой связи сейчас пользуются большим спросом, поэтому мы ведем дополнительный набор сотрудников, - говорит заместитель директора по кадровым и социальным вопросам УФПС Иркутской области Наталия Осенкова. – Трудоустройство возможно на постоянной, временной основе или по внешнему совместительству. Всего в регионе Почта России открыла 236 вакансий».
В Приангарье кандидатам открыты вакансии операторов по работе с клиентами, почтальонов, начальников почтовых отделений связи и их заместителей. Также требуются специалисты и менеджеры среднего звена на работу в структурные подразделения управления федеральной почтовой связи Иркутской области.
Для новых сотрудников отделений связи действует программа «Наставничество» - новичкам помогают освоить ключевые навыки и программы, необходимые в работе. Так сокращается адаптационный период и идет подготовка к особенностям профессиональной деятельности. Специалисты также получают возможность карьерного старта и участия в молодежных корпоративных проектах.
Сегодня Почта России – цифровая почтово-логистическая компания, которая предоставляет почтовые и финансовые услуги населению всей страны вплоть до самых отдаленных и труднодоступных территорий и входит в перечень стратегических предприятий страны.
О вакансиях УФПС Иркутской области можно узнать по телефону: 8 (901) 6303930;
8 (3952) 38-74-01; 8 (3952) 28-06-80 доб. 2011, 2013, 2035, или ознакомиться на официальном сайте Почты России в разделе «Вакансии» https://www.pochta.ru/vacancy-list
Для справки.
УФПС Иркутской области включает 16 почтамтов, 733 стационарных отделений и 13 передвижных. Предприятие объединяет более 5000 сотрудников, в том числе около 2000 почтальонов. Доставку почты осуществляют около трехсот автомобилей, общая протяженность почтовых маршрутов филиала составляет 56390 км.
ИА "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Почта России выпустила лимитированную серию открыток, посвященных Дню Победы.

Почта России запустила серию праздничных открыток, посвященных 75-летию Победы в Великой

Почта России информирует о режиме работы отделений почтовой связи в праздничные дни

В праздничные дни, в период с 3-5 ноября, установлен специальный график работы почтовых

Отделение почтовой связи Иркутск 11 теперь работает по новому адресу

ФПС Иркутской области – филиал ФГУП «Почта России» информирует жителей г. Иркутск о том, что

Важные изменения работа почты Иркутск

УФПС Иркутской области – филиал ФГУП «Почта России» информирует клиентов отделений почтовой связи

У школьников Приангарья есть возможность не только отдохнуть летом, но и подзаработать

Почта России предлагает подработать школьникам и студентам Приангарья на летних каникул. Ребята

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В сезон высокой пожарной опасности в Иркутске прошла акция В«Молодежь Прибайкалья – против пожаров!В»

В сезон высокой пожарной опасности в Иркутске прошла акция В«Молодежь Прибайкалья – против пожаров!В» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области завершен сезон эксплуатации ледовых переправ

В Иркутской области в минувшие сутки была закрыта последняя ледовая переправа из 75 переправ, действовавших на водных объектах региона и предназначенных для безопасного проезда по льду транспорта. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области вдоль дорог будет установлено около 100 противопожарных аншлагов и баннеров

В Иркутской области специалистами лесного комплекса региона активно ведется агитация против лесных пожаров. Мероприятия проводятся как в учебных учреждениях в виде специализированных уроков, так и среди взрослого населения в виде бесед и раздачи листовок и памяток.

В Иркутской области на создание модульных отелей направлено более 600 млн рублей

Вопросы реализации проектов возведения модульных отелей на территории Иркутской области в рамках нацпроекта «Туризм и индустрия гостеприимства», инициированного Президентом России Владимиром Путиным, обсудили на рабочей встрече под руководством первого заместителя Председателя Правительства

Вопросы селезащиты и очистки русел рек Слюдянского района обсудили на выездном совещании под председательством Игоря Кобзева

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провёл выездное совещание в городе Байкальске. Совместно с членами Правительства региона, главой Байкальска Василием Темгеневским и представителями иных заинтересованных ведомств обсуждались вопросы защиты от возможного схода селевых потоков.