Извещение о приеме заявок для участия в конкурсе

7-04-2021, 11:30
Извещение о приеме заявок для участия в конкурсеИзвещение о приеме заявок для участия в конкурсе
Управление по культуре и молодежной политике администрации Ангарского городского округа сообщает о приеме заявок для участия в конкурсе проектов в сфере молодежной политики.

Целью предоставления грантов является финансовое обеспечение затрат, направленных на оказание поддержки молодежных общественных инициатив и проектов Ангарского городского округа, в том числе в сфере добровольчества (волонтерства) в рамках реализации основного мероприятия «Поддержка молодежных общественных инициатив и проектов.

Извещение о приеме заявок для участия в конкурсе, сообщает официальный сайт администрации АГО.

Управление по культуре и молодежной политике администрации Ангарского городского округа (далее - главный распорядитель) сообщает о приеме заявок для участия в конкурсе проектов в сфере молодежной политики (далее - Конкурс).
Конкурс проводится в соответствии с Положением «О порядке предоставления грантов в форме субсидий из бюджета Ангарского городского округа для поддержки молодежных инициатив Ангарского городского округа на конкурсной основе», утвержденным постановлением администрации Ангарского городского округа от 05.04.2021 № 308-па (далее - Положение).
Положение размещено на официальном сайте Ангарского городского округа в разделе Социальная сфера/Молодежная политика/Конкурсы и мероприятия, по ссылке: https://angarsk-adm.ru/sotsialnaya-sfera/molodezhnaya- politika/konkursy-i-meropriyatiya/.
Целью предоставления грантов является финансовое обеспечение затрат, направленных на оказание поддержки молодежных общественных инициатив и проектов Ангарского городского округа, в том числе в сфере добровольчества (волонтерства) в рамках реализации основного мероприятия «Поддержка молодежных общественных инициатив и проектов, в том числе в сфере добровольчества (волонтерства) на конкурсной основе» подпрограммы № 2 «Вовлечение молодежи в позитивные социальные практики» муниципальной программы Ангарского городского округа «Молодежная политика» на 2020-2024 годы от 14.11.2019 № 1176-па.
Результатом предоставления гранта является реализация получателем гранта проекта.
В Конкурсе принимают участие физические лица в возрасте от 14 до 35 лет включительно, осуществляющие свою деятельность в сфере молодежной политики, имеющие опыт организации и проведения различных мероприятий для детей и молодежи Ангарского городского округа и проживающие на территории Ангарского городского округа.
Для участия в конкурсе заявители предоставляют главному распорядителю заявку, включающую:
1) заявление на предоставление гранта (Приложение № 1 к Положению);
2) копию и оригинал (для сличения) всех страниц паспорта;
3) копию договора о найме жилья, справку с места учебы/места работы при отсутствии регистрации на территории Ангарского городского округа;
4) справку об отсутствии задолженности по налоговым платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации, а также сборам и взносам в государственные внебюджетные фонды, выданную не ранее, чем за 30 календарных дней до даты подачи документов;
5) проект (в 2 экземплярах), на осуществление которого подается заявка на получение гранта (Приложение № 2 к Положению);
6) смету расходов с приложением коммерческих предложений, расчетов и других документов, подтверждающих данные расходы на реализацию проекта (Приложение № 3 к Положению);
7) соглашение на обработку персональных данных (Приложение № 4 к Положению);
8) материалы о предыдущей деятельности участника (благодарственные письма, почетные грамоты, газетные и иные публикации) - при наличии.
Для участия в конкурсе допускаются физические лица, предоставившие полный пакет документов и соответствующие на первое число месяца, предшествующего месяцу, в котором планируется проведение конкурса следующим требованиям:
• не получающие в текущем финансовом году средства из бюджета Ангарского городского округа на цели, установленные Положением;
• у заявителя должна отсутствовать просроченная (неурегулированная) задолженность по денежным обязательствам перед бюджетом Ангарского городского округа;
• у заявителя должна отсутствовать неисполненная обязанность по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней, штрафов и процентов, подлежащих уплате в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах.
Заявитель может представить на участие в конкурсном отборе от своего имени не более 1 заявки.
При приеме заявки главный распорядитель регистрирует ее в реестре заявок, ставит на заявке отметку, подтверждающую прием документов, с указанием присвоенного регистрационного номера, даты, времени, должности и фамилии сотрудника, принявшего заявку.
Заявитель вправе внести в заявку изменения или отозвать свою заявку до истечения, установленного в извещении срока подачи заявок. Изменения в заявке, внесенные заявителем, являются неотъемлемой частью основной заявки.
Все заявки, поступившие после истечения установленного в извещении срока подачи заявок, к рассмотрению не принимаются.
Все расходы, связанные с подготовкой и представлением заявки и необходимых документов, несет заявитель.
Проверка заявителей на соответствие условиям участия в конкурсном отборе, установленных пунктами 1.6, 2.2, 2.3, 2.8 Положения, осуществляется Комиссией не более 7 (семи) рабочих дней со дня окончания срока предоставления заявок на участие в конкурсном отборе. Результаты проверки
заявителей оформляются решением Комиссии о признании участниками конкурсного отбора, в котором указываются:
заявители, подавшие заявку на участие в конкурсном отборе;
заявители, признанные участниками конкурсного отбора;
заявители, не признанные участниками конкурсного отбора (с указанием причин).
Главный распорядитель письменно уведомляет физических лиц о непризнании их участниками конкурсного отбора при наличии оснований для отказа, предусмотренных в пункте 2.17 Положения. Уведомление о непризнании участником конкурсного отбора направляется в адрес физического лица в течение 3 (трех) рабочих дней со дня принятия решения Комиссией.
Информацию о результатах рассмотрения заявок участников отбора в течение 3 (трех) рабочих дней со дня оформления протокола Комиссии размещает на официальном сайте Ангарского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по ссылке: https://angarsk-adm.ru/sotsialnaya-sfera/molodezhnaya-politika/konkursy-i- meropriyatiya/.
Главный распорядитель, на основании протокола Комиссии, в течение 10 рабочих дней со дня вынесения Комиссией решения о предоставлении грантов заключает Соглашение о предоставлении грантов в форме субсидий по форме, установленной финансовым органом Ангарского городского округа.
По итогам Конкурса участникам отбора, признанным победителями Конкурса, предоставляется субсидия из бюджета Ангарского городского округа в размере, соответствующем формуле п. 2.25 раздела 2 Положения.
Заявки на участие в Конкурсе предоставляются с 16 апреля по 28 мая 2021 года.
По дополнительным вопросам о проведении конкурса обращаться в отдел по молодежной политике Управления по адресу: 665830, г. Ангарск, ул. Карла Маркса,19, каб. 307, контактное лицо - Пахоменко Елена Юрьевна, тел: (3952) 50 41 52, pahomenko@mail.angarsk-adm.ru.
Прикрепленный документ: Извещение
ИА "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Конкурсы по охране труда в Ангарском городском округе по итогам 2020 года

Конкурсы по охране труда в Ангарском городском округе по итогам 2020 года Ангарский городской

Извещение о дополнительном приеме заявок

Извещение о дополнительном приеме заявок Извещение о дополнительном приеме заявок на

Начался прием заявок для участия в конкурсе молодежных инициатив Ангарского городского округа

Начался прием заявок для участия в конкурсе молодежных инициатив Ангарского городского округа

Прием заявок на конкурс «Сувенир в стиле бренда Ангарского городского округа» продлен до 31 марта

По замыслу организаторов, конкурс «Сувенир в стиле бренда Ангарского городского округа» позволит

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске полицейские разыскивают без вести пропавшего Станислава Барахоева

С заявлением о розыске в дежурную часть отдела полиции № 2 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» обратилась родственница пропавшего.

Сотрудники полиции проверили постояльцев и организаторов хостела для мигрантов в Иркутске

В Иркутске полицейские во взаимодействии с сотрудниками регионального управления ФСБ России на постоянной основе проверяют соблюдение миграционного законодательства.

Константин Зайцев: Правительство региона продолжает реализацию задач по сохранению стабильной ситуации на рынке труда и мер поддержки граждан

Вопросы сохранении стабильной ситуации на рынке труда региона, занятости населения, а также реализации мероприятий госпрограммы «Труд и занятость» в рамках Стратегии социально-экономического развития Иркутской области рассмотрены сегодня, 29 марта, на заседании Правительства региона.

Глава Рослесхоза Иван Советников: Иркутская область показывает положительную динамику в борьбе с лесными пожарами

В Москве на ВДНХ состоялось Всероссийское совещание «Леса России: основные итоги работы в 2023 году и задачи на 2024 год». Его провел руководитель Федерального агентства лесного хозяйства (Рослесхоза) Иван Советников.

В Иркутске провели семинар для органов местного самоуправления по вопросам декларационной кампании

В рамках подготовки к декларационной кампании 2024 года для органов местного самоуправления на площадке областного парламента состоялся семинар, посвященный отдельным вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.