В Приангарье 24 отделения почтовой связи перешли на семидневный режим работы

23-06-2021, 15:25
В Приангарье 24 отделения почтовой связи перешли на семидневный режим работы В Приангарье 24 отделения почтовой связи перешли на семидневный режим работы
Всего в регионе 31 почтовый офис принимает клиентов ежедневно: это 25 отделений связи в Иркутске, три отделения в Братске, два в Ангарске и одно отделение в городе Шелехов.

В Приангарье 24 отделения почтовой связи перешли на семидневный режим работы, сообщает официальный сайт администрации АГО.

Теперь отправить и получить почтовые отправления в крупных городах Иркутской области можно семь дней в неделю. Так, на новый график обслуживания клиентов перешли 23 почтовых отделения в Иркутске и одно в Братске.
Всего в регионе 31 почтовый офис принимает клиентов ежедневно: это 25 отделений связи в Иркутске, три отделения в Братске, два в Ангарске и одно отделение в городе Шелехов.
Актуальный график работы отделений Почты России размещен на сайте www.pochta.ru и в мобильном приложении компании. Там же жители крупных городов области могут предварительно записаться на обслуживание в выбранное отделение связи в удобное время и получить любую почтовую услугу вне очереди.
«Из-за большой занятости у многих наших клиентов просто не хватает времени на посещение почтового отделения в будние дни. Для удобства посетителей мы решили пересмотреть график работы некоторых отделений, - говорит заместитель директора по операционному управлению УФПС Иркутской области Сергей Лемдянов. - Чаще всего жители Приангарья приходят на почту в выходной день, чтобы получить или отправить посылку».
Изменения графика работы позволяют распределить потоки клиентов - в будние дни почтовые отделения посещают многие юридические лица с объемными отправками заказной корреспонденции, в выходные посещение удобнее физическим лицам.
ИА "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Почтовые отделения Приангарья изменят график работы в связи с Днем России

Почтовые отделения Приангарья изменят график работы в связи с Днем России 12 июня станет выходным

Почта России изменит режим работы отделений в майские праздники

Почта России изменит режим работы отделений в майские праздники 1 и 9 мая станут выходными днями

Отделения Почты России изменят график работы в связи с 23 февраля

Отделения Почты России изменят график работы в связи с 23 февраля Почти все почтовые отделения

Почта России информирует о работе в праздничные дни

25.12.2013Для обслуживания клиентов в новогодние праздники федеральный почтовый оператор установил

График работы почтовых отделений в праздничные дни будет удобен для клиентов

Специальный режим работы отделений почтовой связи во время новогодних праздников разработан с

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Иркутские художники украсят рисунками стены детских больниц Кировска

В детских медучреждениях Кировска иркутские художники планируют реализовать проект «Арт-терапия для детей «Маленькими шагами к здоровью 2.0». Рисунки на стены нанесут в тематике озера Байкал.

В Иркутске перед судом предстанет мужчина, похитивший и хранивший при себе наркотические средства

Уголовное дело расследовано следователем СО № 1 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское».

Депутаты ЗС поддержали спортивные акции и мероприятия на территориях Иркутской области

Большое число спортивных акций и мероприятий в разных территориях Иркутской области поддерживают депутаты регионального парламента: не только помогают в их организации, но и зачастую экипируют спортсменов для участия в соревнованиях. В городе Вихоревка Братского района прошёл открытый турнир по

Региональные парламентарии провели акции в поддержку детей из социальных и медицинских учреждений Прибайкалья

Региональные парламентарии провели акции в поддержку детей, находящихся в социальных и медицинских учреждениях Иркутской области.

Росатом представил Виктории Абрамченко и Игорю Кобзеву результаты работ на БЦБК и "Усольехимпроме"

Заместитель Председателя Правительства РФ Виктория Абрамченко и Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев ознакомились с ходом работ, реализуемых Госкорпорацией «Росатом» на промплощадках бывших предприятий Иркутской области - Байкальского целлюлозно-бумажного комбината (БЦБК) и Усольехимпрома.

Спектакли Иркутского драмтеатра посетили 140 человек с нарушениями зрения - Иркутская область. Официальный портал

140 человек с нарушениями зрения побывали на спектаклях Иркутского академического драматического театра им. Н.П. Охлопкова. Это члены Иркутской региональной общественной организации Всероссийского общества слепых...