Конференция «MosInterCon: Дни Торговых Центров» пройдет в Москве 25 февраля
10-01-2022, 11:45
В Москве на площадке «Старт Хаб» 25 февраля 2022 года при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации пройдет конференция «MosInterCon: Дни Торговых Центров», организуемая НП «Национальный Совет Торговых Центров».
Конференция «MosInterCon: Дни Торговых Центров» пройдет в Москве 25 февраля, сообщает официальный сайт администрации АГО.
В Москве на площадке «Старт Хаб» 25 февраля 2022 года при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации пройдет конференция «MosInterCon: Дни Торговых Центров», организуемая НП «Национальный Совет Торговых Центров».
Деловой программой данной Конференции предусмотрен обмен опытом участников мероприятия в управлении торговой недвижимостью, обсуждение новых форматов развития отрасли и ключевых трендов. Кроме того, пройдет вручение профессиональной награды RCSC Awards 2021.
Подробная информация об указанных мероприятиях размещена на сайте Совета Торговых Центров: https://rcsc.pro/meropriyatiya/mosintercon-2020-dni-torgovyh-tsentrov-shopping-centers-science-day.html
ИА "МедиаХот"
Рекомендуем похожие:
Блиц-конференция «Трансформация торговых центров. Что будет после елок?» пройдет 23 декабря
Блиц-конференция «Трансформация торговых центров. Что будет после елок?» пройдет 23 декабря ООО «РС ЭКСПО» 23 декабря 2021 года с 11.30 до 13.00 (московское время) проводит онлайн блиц-конференцию «Трансформация торговых центров. Что будет после елок?», на которой будут подведены итоги уходящего года, прогнозы на будущее, что будет происходить с маркетингом, где пройдет граница лояльности? Какие
По факту инцидента с малолетними в торговом центре на востоке Москвы проводится проверка
По предварительным данным, 28 февраля 2021 года на территории детской игровой зоны, расположенной в одном из торговых центров на востоке Москвы, малолетние получил травмы в результате падения с неисправного аттракциона. По данному факту следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве проводится доследственная проверка.
Онлайн-конференция «Маркетинг торговых центров. Новое время» пройдет в Москве 28 января
Онлайн-конференция «Маркетинг торговых центров. Новое время» пройдет в Москве 28 января Онлайн-конференция «Маркетинг торговых центров. Новое время» пройдет в Москве 28 января. Задача конференции - найти новые точки роста в бизнесе, обсудить с ведущими экспертами в каких направлениях стоит развиваться в настоящее время и в ближайшей перспективе.
По фактe смерти мужчины в одном из торговых центров в Зеленограде проводится доследственная проверка
ДнемВ 30 июня 2020 года в одном из торговых центров ЗеленоградаВ на платформе грузового лифта обнаружено тело мужчины 1941 года рожденияВ с телесными повреждениями, характерными для падения с высоты. По данному факту следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве проводится доследственная проверка.
Раскрыта кража куртки из торгового центра
3 февраля в одном из торговых центров, расположенных в Центральном районе Новосибирска, была похищена куртка стоимостью около 7 тысяч рублей. ...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Приангарье открылся XVIII Международный конгресс «Хирургия на Байкале»
В Иркутске состоялось открытие XVIII Международного конгресса «Хирургия на Байкале». Ведущих детских хирургов, онкологов, кардиохирургов, урологов и педиатров России поприветствовал Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.
Очередной прямой эфир для жителей Приангарья проведут в рамках проекта «Час с главным онкологом»
Очередной прямой эфир в рамках проекта «Час с главным онкологом Иркутской области» состоится 27 августа в 16.00. Темой встречи станет работа отделения торакальной онкологии Иркутского областного онкологического диспансера (ИООД).
В среду, 26 августа, в Приангарье было ликвидировано 11 пожаров
В среду, 26 августа, в Приангарье было ликвидировано 11 пожаров: три – в многоквартирных домах, два – в хозяйственных постройках, в торговом павильоне, в неэксплуатируемом строении, в нежилом здании. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Мэр Сергей Петров провел рабочий выезд в Савватеевку
Контроль подготовки к отопительному сезону, поддержка инициатив и знакомство с уникальными проектами жителей стали главными темами рабочего выезда мэра Ангарского округа и его заместителя Андрея Сафронова в Савватеевку. В ходе поездки глава округа посетил ключевые объекты, определяющие качество
Педагогическое сообщество Ангарского округа презентовало лучшие практики воспитания
Выставка-презентация практик воспитания, которые реализуют школы, состоялась 26 августа. В ней участвовали 35 команд образовательных учреждений Ангарского округа. Каждая представила собственный опыт. К мероприятию присоединилась заместитель мэра Марина Сасина.
Губернатор Приангарья Игорь Кобзев и главный внештатный специалист-трансплантолог Минздрава РФ Сергей Готье обсудили перспективы развития трансплантологической помощи в регионе
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и главный внештатный специалист-трансплантолог Минздрава России, директор НМИЦ трансплантологии и искусственных органов имени академика В.И. Шумакова, академик РАН Сергей Готье обсудили результаты реализации стратегии развития программы трансплантации



Добавить комментарий!