Почта России запустила досрочную подписную кампанию на второе полугодие 2022 года
2-02-2022, 15:00
С 1 февраля по 31 марта 2022 года клиенты Почты России смогут выписать печатные издания на второе полугодие 2022 года по текущим ценам.
Почта России запустила досрочную подписную кампанию на второе полугодие 2022 года, сообщает официальный сайт администрации АГО.
С 1 февраля по 31 марта 2022 года клиенты Почты России смогут выписать печатные издания на второе полугодие 2022 года по текущим ценам.
В акции участвуют более 1400 изданий, включая детские, глянцевые, развлекательные, профессиональные, отраслевые бизнес- и другие издания. Оформить подписку можно на сайте podpiska.pochta.ru и в мобильном приложении Почты России. У клиентов есть возможность выбрать нужное издание по названию или индексу в поисковой строке, теме, алфавиту, интересам, а оформление займет всего несколько минут. Выписать печатные СМИ можно также во всех почтовых отделениях по бумажному каталогу и через почтальона на дому. Подписка доступна как для физических, так и для юридических лиц.
Клиенты Почты также могут оформить благотворительную подписку на журналы и газеты детям из школ-интернатов и детских домов, ветеранам, пожилым соседям, инвалидам из домов престарелых или любому нуждающемуся. Для этого в почтовых отделениях или на страницах акции «Дерево добра» podpiska.pochta.ru/derevo-dobra/region необходимо выбрать регион и социальное учреждение, в адрес которого будет оформлена подписка.
ИА "МедиаХот"
Рекомендуем похожие:
В День защиты детей Почта России предлагает принять участие в благотворительной акции «Дерево добра»
В День защиты детей Почта России предлагает принять участие в благотворительной акции «Дерево добра» С ее помощью можно оформить подписку на детские издания для воспитанников детдомов, школ-интернатов и других социальных учреждений из 85 регионов страны. В подписном каталоге Почты России представлено более 5 000 изданий, в том числе на языках разных народов России. Среди изданий –
Почта запустила подписную кампанию на 2-е полугодие 2021 года
Почта запустила подписную кампанию на 2-е полугодие 2021 года С 1 апреля Почта России открывает подписку на более 5 400 периодических печатных издания на второе полугодие 2021 года. В период с 5 по 15 апреля совместно с издательскими домами предоставляет подписчикам 30% скидку на 1800 газет и журналов.
Министерство культуры РФ и Почта России вместе поддержат подписку на газеты и журналы
Министерство культуры РФ и Почта России вместе поддержат подписку на газеты и журналы Министерство культуры Российской Федерации и АО «Почта России» подписали соглашение о сотрудничестве, цель которого – обеспечение равного доступа к знаниям и информации на всей территории страны, в том числе через распространение подписных сервисов. Подписи под документом поставили Министр культуры Российской
С 1 сентября стартует подписная кампания на 1 полугодие 2014 года
С 1 сентября 2014 года ФГУП «Почта России» вновь объявляет о старте подписной кампании на 1 полугодие 2014 года. Как и всегда во всех почтовых отделениях Российской Федерации можно будет оформить подписку на любой журнал или газету из 15 тысяч изданий, представленных в каталогах «Почта России», «Газеты. Журналы», «Пресса России».
На газеты и журналы открыта досрочная подписка в Иркутской области
С 1 июля во всех отделениях почтовой связи стартовала досрочная подписка на первое полугодие 2014 года на ряд областных и центральных печатных изданий. Основное преимущество досрочного подписного периода в том, что читатель получает возможность оформить подписку на прежних условиях подписной кампании. Досрочная подписка продлится до 31 августа 2013 года, после чего начнется основной период
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в открытии III Байкальского пасхального фестиваля - Иркутская область. Официальный портал
В день празднования Пасхи в столице региона Крестным ходом вместе с пятью тысячами верующих от Богоявленского собора...
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в открытии III Байкальского пасхального фестиваля
В день празднования Пасхи в столице региона Крестным ходом вместе с пятью тысячами верующих от Богоявленского собора к памятнику Александру III прошли Митрополит Иркутский и Ангарский Максимилиан, Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев, Председатель Законодательного Собрания региона Александр
Поздравление полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе с праздником Пасхи
От души поздравляю всех православных христиан со Светлым Христовым Воскресением, с великим праздником святой Пасхи!
Соревнования по легкой атлетике прошли в Иркутске среди сотрудников МЧС России
7 апреля на базе спортивного комплекса В«Байкал-АренаВ» состоялись соревнования Главного управления МЧС по Иркутской области по легкой атлетике, собравшие на старте 54 участника из 11 команд. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В мероприятиях Недели Космоса приняли участие более 200 тысяч школьников
В образовательных организациях Иркутской области с 6 по 12 апреля проходят мероприятия в рамках Недели Космоса, объявленной в России Указом Президента Российской Федерации Владимира Путина. Мероприятия проходят в преддверии Дня космонавтики в год 65-летия первого полета человека в космос и
Более 250 будущих родителей стали участниками Дня беременных в Иркутске
В Доме молодежи Иркутской области 11 апреля состоялся День беременных, организованный в рамках исполнения поручений Президента России Владимира Путина. Участниками праздника стали более 250 будущих родителей.



Добавить комментарий!