Благотворительный фонд «Алёша» призывает присоединиться к федеральной благотворительной акции «Дети вместо цветов»

18-05-2022, 13:15
Благотворительный фонд «Алёша» призывает присоединиться к федеральной благотворительной акции «Дети вместо цветов»Благотворительный фонд «Алёша» призывает присоединиться к федеральной благотворительной акции «Дети вместо цветов»
Масштабная благотворительная акция 1 сентября 2022 года пройдет уже в девятый раз. «Дети вместо цветов» объединяет учителей, учащихся и их родителей со всей России. В 2021 году вместе с Фондом «Алёша» в благотворительной акции приняли участие 3147 классов из 210 городов и сел России.

Благотворительный фонд «Алёша» призывает присоединиться к федеральной благотворительной акции «Дети вместо цветов», сообщает официальный сайт администрации АГО.

Масштабная благотворительная акция 1 сентября 2022 года пройдет уже в девятый раз. «Дети вместо цветов» объединяет учителей, учащихся и их родителей со всей России. В 2021 году вместе с Фондом «Алёша» в благотворительной акции приняли участие 3147 классов из 210 городов и сел России.
Родительский комитет проводит сбор денежных средств для участия класса в акции (добровольная сумма от каждого родителя). Часть собранной суммы идет на покупку одного общего букета для классного руководителя, а остальные средства переводят в БФ «Алёша» на лечение ребенка с самым срочным сбором.
Пожертвовоание от каждого класса можно будет проверить на сайте https://aleshafond.ru в разделе «Поступления». По окончании акции фонд предоставит документацию и открыто анонсирует собранную совместно с участниками сумму.
Принять участие в акции могут все желающие. Сумма пожертвования может быть абсолютно любой. Это личный выбор каждого. Все участники могут бесплатно получить атрибутику для праздничной линейки или классного часа (флажки, ленты, плакаты, воздушные шары), а также благодарственные письма и подарки от партнеров.
ИА "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Новосибирские приставы приняли участие в благотворительной акции «Собери ребенка в школу»

В Новосибирской области сотрудники службы судебных приставов приняли участие в ежегодной

Банк УРАЛСИБ в Новосибирске принял участие в благотворительной акции

Сотрудники Банка УРАЛСИБ приняли участие в акции помощи детям из приютов Новосибирской области,

Иркутские наркополицейские приняли участие в благотворительной акции «День донора»

13 февраля 2014 года в Управлении ФСКН России по Иркутской области прошла благотворительная акция

Комиссия по делам несовершеннолетних призывает неравнодушных принять участие в благотворительной акции «Досуг для ребенка»

Принять участие в благотворительной акции «Досуг для ребенка» призывает предпринимателей и

Новосибирцы могут присоединиться к всероссийской благотворительной акции «Пламя Памяти»

Акцию проводит международный Благотворительный Фонд «Дети Мира»...

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Подрядчики доложили Губернатору о строительной готовности домов в микрорайоне Восточный Нижнеудинска

В рамках рабочей поездки в Нижнеудинск Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев проверил ход строительства комплекса многоквартирных жилых домов на улице Заимка Муксут в микрорайоне Восточный.

Игорь Кобзев: За счет областных средств в нижнеудинской школе №12 в этом году благоустроят территорию

В ходе рабочей поездки в Нижнеудинский район Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев проинспектировал работу социальных учреждений. В частности, глава региона посетил среднюю общеобразовательную школу № 12 Нижнеудинска.

Ветер с порывами до 15-20 м/с и высокие классы пожарной опасности сохраняются в регионе

По данным Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в первой половине ночи 1 мая в южных районах сохранятся порывы северо-западного ветра 15-20 м/с. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области ожидаются усиление ветра, грозы, пыльные бури

По информации регионального управления МЧС России, 30 апреля в западных и северных районах местами ожидается северо-западный ветер 15-20 м/c.

Оперативность тушения лесных пожаров в первые сутки в Иркутской области остается на уровне 100%

За минувшие сутки в государственном лесном фонде в Иркутской области ликвидировано 10 вновь зарегистрированных возгораний на общей площади 78 гектаров: два – Братском районе, по одному – в Боханском, Шелеховском, Нукутском, Ангарском, Иркутском, Куйтунском, Тайшетском районах. Также потушен лесной