Тематическая горячая линия по вопросам качества и безопасности детских товаров, выборе новогодних подарков

5-12-2022, 13:50
Тематическая горячая линия по вопросам качества и безопасности детских товаров, выборе новогодних подарковТематическая горячая линия по вопросам качества и безопасности детских товаров, выборе новогодних подарков
Традиционно в преддверии новогодних праздников Управление Роспотребнадзора по Иркутской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Иркутской области» проводят тематическую горячую линию по вопросам качества и безопасности детских товаров, выборе новогодних подарков.

Тематическая горячая линия по вопросам качества и безопасности детских товаров, выборе новогодних подарков, сообщает официальный сайт администрации АГО.

Традиционно в преддверии новогодних праздников Управление Роспотребнадзора по Иркутской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Иркутской области» проводят тематическую горячую линию по вопросам качества и безопасности детских товаров, выборе новогодних подарков.
В период с 5 по 16 декабря 2022 года специалисты Роспотребнадзора проконсультируют граждан по вопросам качества и безопасности детской одежды, обуви, игрушек, детского питания, новогодних подарков, а также действующих нормативных гигиенических требований к этой категории товаров.
Телефоны горячей линии 8(3952) 259-830, 8 (3952) 22-23-88, 8(3952) 64-36-64. Режим работы: понедельник-пятница с 09.00 до 17.00.
Единый консультационный центр Роспотребнадзора 8-800-555-49-43 (круглосуточно).
ИА "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожие:

Горячая линия по вопросам профилактики ВИЧ-инфекции

Горячая линия по вопросам профилактики ВИЧ-инфекции С 25 ноября по 5 декабря в рамках Всемирного дня борьбы со СПИДом Управление Роспотребнадзора по Иркутской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Иркутской области» проводят горячую линию по вопросам профилактики ВИЧ-инфекции.

Горячая линия по вопросам качества и безопасности детских товаров и школьных принадлежностей

Горячая линия по вопросам качества и безопасности детских товаров и школьных принадлежностей В преддверии нового учебного года с 15 по 26 августа Управлением Роспотребнадзора по Иркутской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Иркутской области» проводится тематическое консультирование граждан по вопросам качества и безопасности детских товаров и школьных принадлежностей.

О проведении горячей линии по детскому отдыху, качеству и безопасности детских товаров

О проведении горячей линии по детскому отдыху, качеству и безопасности детских товаров С 23 мая по 10 июня Управление Роспотребнадзора по Иркутской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Иркутской области» проводят горячую линию по вопросам детского отдыха, качества и безопасности детских товаров.

Тематическое консультирование граждан по вопросам качества и безопасности детских товаров и школьных принадлежностей проводит Управление Роспотребнадзора

Тематическое консультирование граждан по вопросам качества и безопасности детских товаров и школьных принадлежностей проводит Управление Роспотребнадзора В преддверии нового учебного года с 19 августа по 2 сентября Управлением Роспотребнадзора по Иркутской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Иркутской области» проводится тематическое консультирование граждан по вопросам качества и

О проведении «горячей линии» по вопросам качества и безопасности детских товаров и детского отдыха

О проведении «горячей линии» по вопросам качества и безопасности детских товаров и детского отдыха С 20 мая по 3 июня Управление Роспотребнадзора по Иркутской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Иркутской области» проводят тематическое консультирование граждан по вопросам качества и безопасности детских товаров и детского отдыха. Жители области могут обратиться на телефон «горячей



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Четыре муниципальных образования Иркутской области получат 113 млн рублей на развитие туризма

В Иркутской области завершены конкурсные отборы на предоставление субсидий муниципалитетам на развитие туристической отрасли. Работа организована в рамках национального проекта «Туризм и гостеприимство», общий объем финансирования составил 113 миллионов рублей.

В Иркутске состоялся форум работодателей Иркутской области – 2026

На площадке Иркутской областной государственной универсальной научной библиотеки им. И.И. Молчанова-Сибирского состоялся третий форум работодателей Иркутской области.

Губернатор Игорь Кобзев поздравил добровольцев со 145-летием со дня образования Иркутского добровольного пожарного общества

8 апреля 1881 года по инициативе купцов Федора Трапезникова и Александра Сибирякова, при активном участии иркутского головы Дмитрия Демидова, были утверждены первоначальные учредительные документы Иркутского добровольного пожарного общества.

В лесах Иркутской области определили более двух тысяч наземных маршрутов патрулирования

Ежедневный мониторинг пожарной опасности начнут проводить в лесном фонде Иркутской области после открытия пожароопасного сезона. Также в регионе усилят патрулирование лесных участков в популярных туристических местах. Это необходимо для снижения рисков возникновения лесных пожаров на землях лесного

Многодетные семьи Иркутской области могут оформить цифровое удостоверение через национальный мессенджер MAX

Многодетные семьи Иркутской области могут оформить цифровое удостоверение и пользоваться им через национальный мессенджер MAX, интегрированный с порталом «Госуслуг». Цифровое удостоверение позволяет подтверждать статус многодетной семьи с помощью QR-кода непосредственно в смартфоне, без