Онлайн-практикум «Как расширить рынки сбыта и найти новых клиентов среди российских и зарубежных компаний»

24-03-2023, 13:50
Онлайн-практикум «Как расширить рынки сбыта и найти новых клиентов среди российских и зарубежных компаний»Онлайн-практикум «Как расширить рынки сбыта и найти новых клиентов среди российских и зарубежных компаний»
Фонд поддержки и развития предпринимательства Иркутской области «Центр «Мой бизнес» 29 марта с 14.00 до 15.30 проводит онлайн-практикум на тему: «Как расширить рынки сбыта и найти новых клиентов среди российских и зарубежных компаний».

Онлайн-практикум «Как расширить рынки сбыта и найти новых клиентов среди российских и зарубежных компаний», сообщает официальный сайт администрации АГО.

Фонд поддержки и развития предпринимательства Иркутской области «Центр «Мой бизнес» 29 марта с 14.00 до 15.30 проводит онлайн-практикум на тему: «Как расширить рынки сбыта и найти новых клиентов среди российских и зарубежных компаний».
Цель встречи – информирование о возможностях сервиса «Производственная кооперация и сбыт» https://мсп.рф/services/development/promo
на Цифровой платформе МСП.
Участие: бесплатное.
Участниками могут быть: физические лица, самозанятые, индивидуальные предприниматели, юридические лица.
Ссылка для регистрации:
https: //mb38.ru/meropriyatest/meropriyatie.php?ELEMENT_ID=3811
Прикрепленный документ: Программа ОНЛАЙН
ИА "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожие:

По итогам программы «Экспортный форсаж» ряд компаний Иркутской области готовится к выходу на зарубежные рынки

Малый и средний бизнес Иркутской области готов поставлять на рынки Узбекистана, Монголии, Казахстана и Турции строительные материалы, упаковку, продукты, дезинфицирующие средства. Таковы итоги обучения команд предпринимателей в рамках акселерационной программы «Экспортный форсаж», организованной Центром «Мой Бизнес» региона при поддержке Правительства Иркутской области.

Предприятия Иркутской области могут найти новые рынки сбыта и получить поддержку с помощью цифровой платформы «Мой экспорт»

В рамках реализации национального проекта «Международная кооперация и экспорт», который направлен на увеличение экспорта несырьевых неэнергетических товаров, АО «Российский экспортный центр» в ноябре 2020 года открыл доступ к цифровой платформе «Мой экспорт».  

В Иркутской области стартовал конкурс «Предпринимательский прорыв года»

В Приангарье идет прием заявок на участие в конкурсе «Предпринимательский прорыв года». Мероприятие проводится второй год подряд при поддержке министерства экономического развития и промышленности Иркутской области. Организатором выступает Фонд поддержки и развития предпринимательства Иркутской области Центр «Мой бизнес».

Центр «Мой бизнес» проводит онлайн трансляции на площадке YouTube-канала

Центр «Мой бизнес» проводит онлайн трансляции на площадке YouTube-канала Фонд поддержки развития и предпринимательства Иркутской области Центр «Мой бизнес» (далее – Фонд) в целях информирования граждан и субъектов малого и среднего предпринимательства проводит онлайн трансляции на площадке YouTube-канала.

Онлайн-трансляция видеоконференции на тему: «Оптовые и розничные рынки в новых экономических условиях: проблемы, задачи, и направления развития» пройдет 6 октября

Онлайн-трансляция видеоконференции на тему: «Оптовые и розничные рынки в новых экономических условиях: проблемы, задачи, и направления развития» пройдет 6 октября Для участия в видеоконференции необходимо направить контактные данные участника (ФИО, организация, должность, телефон, e-mail) до 5 октября 2020 года по электронной почте souzopr@yandex.ru.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Игорь Кобзев наградил победителей и призеров турнира по художественной гимнастике «Через тернии к звездам» в Иркутске

В Иркутске в спорткомплексе «Байкал-Арена» накануне, 25 апреля, завершился четвертый турнир по художественной гимнастике «Через тернии к звездам». За медали соревнований боролись около 400 спортсменок в возрасте от пяти до 17 лет из Иркутской, Кемеровской областей, Республики Бурятия, Красноярского

Настольные часы для подарков ветеранам к 9 мая изготавливают инвалиды в отделении социальной занятости в Иркутске

Подарки с символикой Победы в Великой Отечественной войне второй год подряд изготавливают в отделении социальной занятости инвалидов Иркутского реабилитационного техникума.

В Ангарском округе прошли мероприятия, посвященные 40-летию аварии на Чернобыльской АЭС

Мемориальная акция состоялась в Ангарске возле памятного знака ликвидаторам в парке Строителей. Мощный взрыв в атомном реакторе четвертого энергоблока прогремел ровно 40 лет назад – 26 апреля 1986 года. В ликвидации аварии принимали участие и ангарчане. Более 1200 человек. Это рабочие подразделений

В Усть-Илимске следователи СК выясняют обстоятельства травмирования малолетнего ребенка

Следователи СК устанавливают все обстоятельства произошедшего, проведен осмотр места происшествия. В рамках проверки будет дана правовая оценка действиям (бездействию) должностных лиц, ответственных за соблюдение контроля безопасности в зоне объекта повышенной опасности.

Обращение главы МЧС России Александра Куренкова по случаю 40-летия катастрофы на Чернобыльской АЭС

В этот день 40 лет назад, 26 апреля 1986 года, на Чернобыльской атомной электростанции имени Владимира Ильича Ленина произошла авария. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Следователи СК призывают ознакомиться с основными правилами безопасного поведения учащихся в школах

Следственное управление СК России по Иркутской области предлагает провести беседы с детьми о правилах поведения на уроках и внеурочное время.