Международная продовольственная выставка «Петерфуд-2023» состоится 14-16 ноября в Санкт-Петербурге
26-07-2023, 08:59
Это крупнейшая выставка Северо-Западного региона в сфере продовольственной торговли и лучшая возможность установить деловые контакты с российскими и международными розничными сетями.
Международная продовольственная выставка «Петерфуд-2023» состоится 14-16 ноября в Санкт-Петербурге, сообщает официальный сайт администрации АГО.
Администрация Ангарского городского округа информирует о том, что 14-16 ноября 2023 года в Санкт-Петербурге в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» пройдет 32-я Международная продовольственная выставка «Петерфуд-2023» (далее – выставка). Это крупнейшая выставка Северо-Западного региона в сфере продовольственной торговли и лучшая возможность установить деловые контакты с российскими и международными розничными сетями.
Главное отличие выставки «Петерфуд» - участие дает компаниям высокий коммерческий эффект, окупаемость гарантирована концептуальной программой, направленной на заключение долгосрочных контрактов на поставки с сетями России и других стран. Выставка «Петерфуд» включает в себя два значимых блока: обширную деловую программу, направленную на всестороннюю подготовку к работе с розничными сетями как в России, так и за рубежом, и деловые переговоры о поставках продукции со 100 ведущими продовольственными розничными сетями, компаниями общественного питания и зарубежными розничными сетями в рамках экспортной программы.
Выгоды от участия для региональных производителей:
1. Для участников на выставке «Петерфуд» будет организована специальная программа - активные аетевые продажи. В рамках программы организаторы подведут закупщиков розничных сетей к стенду экспонента буквально за руку для проведения дегустации и переговоров.
2. На выставке организован уникальный формат переговоров – Центр Закупок Сетей™, во время которого участники проводят более 60 личных переговоров о поставках товаров с крупным ритейлом.
3. В рамках программы «Региональное партнерство» на стенды компаний-участников приглашаются более 3000 специалистов российских оптовых и дистрибуторских компаний, которые ищут новые продукты, интересные бренды локальных и региональных производителей.
4. Для участников коллективных экспозиций организована дополнительная образовательная программа по работе с ритейлом и подготовке коммерческого предложения к переговорам.
Выставка проходит при поддержке Ассоциации АКОРТ, Союза независимых сетей России, Ассоциации Руспродсоюз, Общественной организации Деловая Россия, информационных и аналитических агентств InfoLine, Ромир, РБК исследования и других профессиональных информационных партнеров.
Выставке «Петерфуд» присвоен знак Российского Союза Выставок и Ярмарок - знак высшего отличия выставочного мероприятия, а также сертификат Всемирной Ассоциации выставочной индустрии - UFI Standart Audit Certificate.
Подробная информация об указанном мероприятии размещена на официальном сайте выставки: https://peterfood.ru.
ИА "МедиаХот"
Рекомендуем похожие:
II Международная выставка продуктов питания и непродовольственных товаров для сетевой розницы и HoReCa «Белые ночи» в рамках программы Neva Buyers Week с Центром Закупок Сетей™
II Международная выставка продуктов питания и непродовольственных товаров для сетевой розницы и HoReCa «Белые ночи» в рамках программы Neva Buyers Week с Центром Закупок Сетей™ Отдел потребительского рынка управления по общественной безопасности администрации Ангарского городского округа (далее – отдел) информирует, что 23-24 июня 2022 года в Санкт-Петербурге пройдет II Международная выставка
Международная продовольственная выставка «ПЕТЕРФУД-2022» пройдет в Санкт-Петербурге
Международная продовольственная выставка «ПЕТЕРФУД-2022» пройдет в Санкт-Петербурге В период с 15 по 17 ноября 2022 года в Санкт-Петербурге пройдет 31-ая Международная продовольственная выставка «ПЕТЕРФУД-2022» (далее – выставка). Участие в данной выставке производителей и поставщиков продуктов питания и напитков поможет установить деловые контакты и вывести бренды на рынок Санкт-Петербурга и
Предприятия Приангарья представили свою продукцию на Международной выставке «Петерфуд – 2021»
Коллективная экспозиция продукции производителей продовольственных товаров Иркутской области представлена на 30-ой юбилейной Международной продовольственной выставке «Петерфуд – 2021». Выставка открылась 16 ноября в г. Санкт-Петербурге. Делегацию Приангарья на мероприятии возглавляет заместитель министра сельского хозяйства региона Марина Кожарина.
Международная выставка продуктов питания и непродовольственных товаров для сетевой розницы и HoReCa «Белые ночи» пройдет в Санкт-Петербурге
Международная выставка продуктов питания и непродовольственных товаров для сетевой розницы и HoReCa «Белые ночи» пройдет в Санкт-Петербурге Служба потребительского рынка и лицензирования Иркутской области информирует о проведении с 17 по 18 июня 2021 года в г. Санкт-Петербург Международной выставки продуктов питания и непродовольственных товаров для сетевой розницы и HoReCa «Белые ночи» (далее –
С 16 по 19 ноября в Санкт-Петербурге планируется проведение 30-й Юбилейной Международной продовольственной выставки «ПЕТЕРФУД-2021»
С 16 по 19 ноября в Санкт-Петербурге планируется проведение 30-й Юбилейной Международной продовольственной выставки «ПЕТЕРФУД-2021» Выставка включает в себя два значимых блока: обширную деловую программу, направленную на всестороннюю подготовку к работе с розничными сетями как в России, так и за рубежом, и переговоры в «Центре Закупок СетейТМ».
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Боханском районе полицейские приняли участие в квесте для школьников «Безопасное лето»
Также ребята участвовали в соревнованиях по пожарной безопасности, оказанию первой помощи и безопасности на воде.
В Иркутске наградили лауреатов Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина
В Иркутске 12 июня, в День России, наградили пять лауреатов Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина. В торжественной церемонии приняли участие Губернатор Иркутской области Кобзев Игорь Кобзев, Президент Российского книжного союза Сергей Степашин, депутат Государственной Думы РФ Сергей
В День России школьникам Иркутской области вручили паспорта и награды «Горячее сердце»
В Правительстве Иркутской области сегодня, 12 июня, прошла торжественная церемония вручения паспортов. Участниками Всероссийской программы Движения Первых «Мы – граждане России!» стали 38 школьников из 29 муниципалитетов Иркутской области. Также в рамках церемонии, включенной в региональный план
В 2026 году культурно-спортивный праздник «Сур-Харбан» Баяндаевского района посвящен 85-летию муниципального образования
В 2026 году культурно-спортивный праздник «Сур-Харбан» Баяндаевского района посвящен 85-летию муниципального образования. В праздничных мероприятиях приняли участие заместитель Губернатора Иркутской области – руководитель администрации Усть-Ордынского Бурятского округа Александр Гоголев и мэр
В День России в столице Иркутской области развернули 50-метровый триколор
Пятидесятиметровый флаг РФ развернули на площади у Дворца спорта «Труд» в Иркутске в День России. Здесь же прошли праздничный концерт «С тебя начинается Родина!» и «Байкальская ярмарка».



Добавить комментарий!