Вниманию руководителей предприятий общественного питания

5-10-2023, 18:51
Вниманию руководителей предприятий общественного питанияВниманию руководителей предприятий общественного питания
Круглый стол «Стратегия качества и безопасности пищевой продукции Российской Федерации 2023- 2024 гг. Практика соблюдения принципов ХАССП» состоится в Иркутске 13 октября с 10.00 до 11.30 в рамках Международного туристического форума «Время отдыхать на Байкале». Мероприятие пройдет с 12 по 14 октября.

Вниманию руководителей предприятий общественного питания, сообщает официальный сайт администрации АГО.

Круглый стол «Стратегия качества и безопасности пищевой продукции Российской Федерации 2023- 2024 гг. Практика соблюдения принципов ХАССП» состоится в Иркутске 13 октября с 10.00 до 11.30 в рамках Международного туристического форума «Время отдыхать на Байкале». Мероприятие пройдет с 12 по 14 октября.
В качестве спикеров на данном мероприятии выступят руководитель службы потребительского рынка и лицензирования Иркутской области Степанова О.А. и Колганова Н.Н. – генеральный директор компании FOOD AUDIT, г. Москва, эксперт-аудит ХАССП с международным опытом, глава департамента пищевой безопасности Федерации ревизоров Гостеприимства РФ и автор десятков статей, научных трудов по вопросам пищевой безопасности.
Программа круглого стола ориентирована на представителей предприятий общественного питания.
Участникам мероприятия представится уникальная возможность разобраться в том, что такое ХАССП и для чего он нужен в общественном питании. В интересной и доступной форме будут рассмотрены основные этапы разработки и внедрения системы ХАССП на предприятии, а также процедуры системы менеджмента безопасности пищевой продукции. Кроме того, будут обсуждаться вопросы санитарно-эпидемиологических требований к организации общественного питания населения, особенности организации питания при проведении кейтерингового обслуживания, вопросы маркировки пищевой продукции и много другое. Также предусмотрено проведение практических занятий с участниками мероприятия.
Место проведения: выставочный комплекс «Сибэкспоцентр», Иркутск, ул. Байкальская, 253А, большой зал мероприятий.
Информацию об участниках (Ф.И.О., должность, контактные данные) необходимо направить до 10 октября 2023 года на электронную почту torg@mail.angarsk-adm.ru. Контактное лицо: Мишина Татьяна Алексеевна телефон 8(395 5) 50-41-71.
ИА "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

О проведении круглого стола на тему: «Вопросы маркировки отдельных групп продовольственных товаров»

О проведении круглого стола на тему: «Вопросы маркировки отдельных групп продовольственных

Мероприятия для руководителей предприятий общественного питания

Мероприятия для руководителей предприятий общественного питания ООО «Экспокрым» с 6 по 8 апреля

Областное мероприятие «Продукты Приангарья» состоится 1 июня в Иркутске на площади возле Дворца спорта «Труд»

Областное мероприятие «Продукты Приангарья» состоится 1 июня в Иркутске на площади возле Дворца

Новинки оборудования пищевой промышленности презентуют на красноярской выставке

С 19 по 22 марта 2014 года в Красноярске состоится комплекс специализированных выставок

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Черемховском районе сотрудники ГИБДД разбираются в обстоятельствах аварии, в результате которой пострадал пешеход

Инцидент произошел вчера около 11 часов вечера на 1749 километре федеральной автодороги Р-255 «Сибирь» вблизи поселка Трудовой.

В Ангарске полицейские разбираются в обстоятельствах обнаружения домашних животных без признаков жизни

Полицейскими в одном из мессенджеров была выявлена видеозапись, на которой женщина, по дороге в СНТ «Электротехник», нашла животных без признаков жизни.

В сезон высокой пожарной опасности в Иркутске прошла акция В«Молодежь Прибайкалья – против пожаров!В»

В сезон высокой пожарной опасности в Иркутске прошла акция В«Молодежь Прибайкалья – против пожаров!В» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области завершен сезон эксплуатации ледовых переправ

В Иркутской области в минувшие сутки была закрыта последняя ледовая переправа из 75 переправ, действовавших на водных объектах региона и предназначенных для безопасного проезда по льду транспорта. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области вдоль дорог будет установлено около 100 противопожарных аншлагов и баннеров

В Иркутской области специалистами лесного комплекса региона активно ведется агитация против лесных пожаров. Мероприятия проводятся как в учебных учреждениях в виде специализированных уроков, так и среди взрослого населения в виде бесед и раздачи листовок и памяток.

В Иркутской области на создание модульных отелей направлено более 600 млн рублей

Вопросы реализации проектов возведения модульных отелей на территории Иркутской области в рамках нацпроекта «Туризм и индустрия гостеприимства», инициированного Президентом России Владимиром Путиным, обсудили на рабочей встрече под руководством первого заместителя Председателя Правительства